Перейти к содержанию
Макс

ДТП!!!

Рекомендуемые сообщения

С гайцами друг общается...

Да связи-то есть:друг-капитан ФСБ...

 

 

А что он так долго с ними общается пардон? Я когда искала человека, по одной фамилии и приблизительному возрасту (правда город Ульяновск), мне он сразу из базы распечатал 7 адресов с ФИО, которые более или менее подходят по возрасту и описанию, а дальше я уже побежала по этим адресам самостоятельно. И нашла его за два дня! Понимаю, что тут другой случай, но просмотреть базу и вычленить подходящие машины это не долго, с ними не надо общаться, а надо уже давно по адресам ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red когда с ними поработаешь лет 5-10 можно понять какие номера люди предпочитают

Если это широко известно, то куча народа с удовольствием заплатит за 222, чтобы быть похожим на мента. И будет махать перед носом купленной в переходе корочкой.

Таких надо искать и гасить от души, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это широко известно, то куча народа с удовольствием заплатит за 222, чтобы быть похожим на мента. И будет махать перед носом купленной в переходе корочкой.

Таких надо искать и гасить от души, да.

Так я щас так и делаю....! Мне не так давно на встречу выехали с кряколкой и морганием ! пришлось пояснить остановательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я щас так и делаю....! Мне не так давно на встречу выехали с кряколкой и морганием ! пришлось пояснить остановательно

 

и чего они поняли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чего они поняли???

Зачем и Куда поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был аккорд. Состою в самом большом клубе аккорд- раша.

Теперь больше информации, выложу в клубе, может кто узнает.

 

http://accord-russia.ru/showthread.php?p=1280071#post1280071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был аккорд. Состою в самом большом клубе аккорд- раша.

Теперь больше информации, выложу в клубе, может кто узнает.

 

http://accord-russia.ru/showthread.php?p=1280071#post1280071

 

Останеться только по голове настучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://accord-russia.ru/showthread.php?p=1280117#post1280117

 

Народ обсуждает, почитайте.

Действительно, возьмите денюжку и на пост. Сами найдёте быстрее.

Как здоровье девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашему округу есть УВД, в УВД есть информационный центр, туда вас просто так не пустят, нужен человек который может туда подойти и за определенную плату взять распечатку на все похожие машины. Ничего не буду Вам обещать, но когда-то давно у меня были связи в этих местах. Попробую просто позвонить, если что-то дельное выйдет - напишу. А вообще все эти распечатки берутся в обязательном порядке в рамках уголовного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

Как здоровье девушки?

С аккорд клуба народ кидает дальше по другим клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

Как здоровье девушки?

С аккорд клуба народ кидает дальше по другим клубам.

Меня даже товариши с RangeRover тут нашли с этой темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть инфа по машине!!! машина хонда аккорд, 2007-2008 г., белый перламутр, отсутствует кусок переднего бампера, предположительно, рег. Номер 222. Цвет сложный! Попасть может только дилер!

 

Позвонила сегодня в специальное место. Много лет прошло, все новенькие работают, меня не знают, но информацию готовы дать устно, только если к цифрам номера ещё буквы узнать и регион. Белых акоордов в москве с номером 222 - 4900 штук! Хотя-бы регион скажите, уже меньше будет. Здоровья девушке ещё раз. И вопрос можно? Что с уголовным делом? Понять не могу, неужели не возбуждено? Быть того не модет. А если возбуждено - почему машину не ищут???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно даже для москвы что то многовато 4900шт.,белых акоордов.с номером 222.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж больно даже для москвы что то многовато 4900шт.,белых акоордов.с номером 222.

 

За что купила, за то и продаю. Сама удивилась. Нужны данные кроме 222. База за все года у них, поэтому так много, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина,даже не может быть не какого сомнения,в ваших словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина,даже не может быть не какого сомнения,в ваших словах.

 

 

Ну вот, блин! Хотелось доброе дело сделать, а Вы утрируете))) Говорю же! Не придумала я это. Сама удивляюсь почему так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, Red Вы меня натолкнули на "подумать" и "погуглить"

"По информации ГИБДД Москвы на конец 2007 года в столице зарегистрировано 2 641 тыс. автомобилей. Московский транспортный союз прогнозирует, что к 2010 году их будет более 4 млн."

А сколько будет в 2012г.? Из них белых аккордов вполне может быть 4900 и даже больше. Но не у всех же номер 222. :scratch_one-s_head: Здесь что-то не так. Либо протупила девушка из полиции, либо я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь что-то не так. Либо протупила девушка из полиции, либо я.

Скорее всего девушка не туда посмотрела, ляпнула что увидела лишь бы отстали. Список всех машин она не показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "математики": в номерах используется 12 букв (те которые совпадают с английскими по написанию), т.е. в одном регионе всего 1728 номеров с цифрами 222. Не знаю сколько регионов по Москве ездит, пусть 20 - это 34560, не может быть что 14% из них это белые аккорды.

 

А вообще печально что эту инфу не полиция пробивает, а мы тут на пальцах гадаем.

 

Интернет-издания надо попробовать подключить, пусть в новостях напишут, может кто видел эту машину битую, у нас в прошлом году девочку машина на смерть сбила, на зеленый переходила, так там из всех примет было что темный седан. Нашли за неделю, камри из области, город в 350 км от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, блин! Хотелось доброе дело сделать, а Вы утрируете))) Говорю же! Не придумала я это. Сама удивляюсь почему так много.
КАТЯ я же говорю,что не сомневаюсь в том что вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как дело идёт.

Где же топикстартер?

Как здоровье девушки?

Надеюсь муд@ка поймали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема размещена ещё на праймера клубе и на фокус клубе, моими одноклубниками с аккорд раша.

 

http://accord-russia.ru/showthread.php?t=61049&page=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего девушка не туда посмотрела, ляпнула что увидела лишь бы отстали. Список всех машин она не показала?

 

 

Ну по телефону как она покажет? Нет конечно. Вообще клещами из неё тащила инфу, она сквозь зубы как-то брякнула, что надо хотябы регион или буквы (хоть не все) и цифру вышеуказанную назвала по запросу: Москва -Аккорд -Белый -222. У нас в Москве вообще-то регионов: 77, 97, 99, 177, 199, 197 я не математик, но таких номеров много можно наделать. Надо другой канал искать. Мне непонятно, где полиция-то??? У них все базы под носом, давно бы нашли уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка умерла.

 

Всем спасибо за советы и ответы...

Учитывая связи машину ищут,дело возбудили,камеры смотрят!

Но камеры тоже разные:мвд,ФСБ,ФСО и прочие!чтобы получить доступ к каждой надо понять к какой структуре она относится и идти туд писать заяву..

 

В общем все непросто и очень грустно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×