Перейти к содержанию
vovar

автоматическое запирание дверей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа умельцы,

может быть знаете, как сделать автоматическое запирание дверей после начала движения автомурика? Полезная вещь против барсеточников на светофорах.

У меня в мерсе это есть и в предыдущей ашине было. В амануале на американца это указано как возможность- закрыть двери, включить авто, и нажать на анлок двери удерживая в нажатом состоянии 30 сек. Я пробовал но не получилось, может знаете есть эта возможность или нет на 2009 мурике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа умельцы,

может быть знаете, как сделать автоматическое запирание дверей после начала движения автомурика? Полезная вещь против барсеточников на светофорах.

У меня в мерсе это есть и в предыдущей ашине было. В амануале на американца это указано как возможность- закрыть двери, включить авто, и нажать на анлок двери удерживая в нажатом состоянии 30 сек. Я пробовал но не получилось, может знаете есть эта возможность или нет на 2009 мурике?

Насколько я понимаю то автоматического запирания нету. Можно спрограмировать только с сигнализацией или просто закрывать нажимая кнопку на водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мурике нет такой функции.

С сигналкой можно сделать вроде.

Но сам давно уже приучился, как только сел в машину- двери блокирую.

Довёл до рефлекса уже. Даже не замечаю как закрываю двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мануале написано, но реально нет.

 

Давно не пользуюсь барсеткой: права, паспорт, кошелек, ключи в карманах (в разных чтоб потерять так что-то одно). Остальное рассовано по кармашкам авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД на моем запрограмировал открывание дерей: одно нажатие открывается только водительская дверь; два нажатия открываются все двери. Вариант от барсеточников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поочередное открывание дверей легко программируется с брелока. В мануале есть описание как это сделать. А вот блокировка при начале движения, хоть и описано, как это сделать, включаться не желает. Видимо в нашей версии - это не предусмотрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поочередное открывание дверей легко программируется с брелока. В мануале есть описание как это сделать. А вот блокировка при начале движения, хоть и описано, как это сделать, включаться не желает. Видимо в нашей версии - это не предусмотрено

Незнаю. Не вижу смысла в автоматическом закрытии. Тем более как это будет действовать. Открытие дверей должно быть при постановке корбки на паркирнг или при выключении двигателя. А если ты подехал к метро высадить человека? А если посадить наоборот. Как то странно. Проще завести в привычку нажимать кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигнализация пандора, установщики запрограммировали запирание дверей при начале движения. Автоматическое отпирание при выключении зажигания. если надо кого-то посадить или высадить, просто открываю двери кнопкой на водительской двери. Как только трогаюсь, двери опять блокируются (запирание реализовано через датчик движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барсетка - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×