Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergio79

Велюровый салон

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Планирую приобрести Мурано в комплектации с велюровым салоном. Нигде не нашел нормальных фото салона в таком исполнении. Подскажите, какого цвета этот самый велюровый салон? На одних фото показалось, что панель и дверные обшивки черного цвета, а сиденья-светлого. У кого такой салон, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Планирую приобрести Мурано в комплектации с велюровым салоном. Нигде не нашел нормальных фото салона в таком исполнении. Подскажите, какого цвета этот самый велюровый салон? На одних фото показалось, что панель и дверные обшивки черного цвета, а сиденья-светлого. У кого такой салон, отзовитесь!

 

 

Со светлым салоном идет светлая обивка.

Я видел велюровый салон вживую, на мой взгляд он очень плохой, ничего общего с салонами Кашкая или Жука, которые выглядят неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со светлым салоном идет светлая обивка.

Я видел велюровый салон вживую, на мой взгляд он очень плохой, ничего общего с салонами Кашкая или Жука, которые выглядят неплохо.

 

В комплектации указан черный цвет салона. Значит, и сиденья черного цвета?

P.S. Выбор велюра-объективная реальность (комплектация XE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня велюровый - мне нравится.

Цвет темно-серый. Панель черная.

Не маркий - ребенок часто ноги о край сиденья вытирает пока залазит - сухую грязь щеткой стряхнул и опять как новое.

В холодной машине зад не примерзает как на коже.

Брал именно ХЕ в первую очередь из-за велюра, когда заказывал у ОД была чья-то машина с велюром - сводили, показали как оно в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ago, нельзя сравнивать с салонами Джука и Кашкая, у них не велюр, а тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня велюровый - мне нравится.

Цвет темно-серый. Панель черная.

Не маркий - ребенок часто ноги о край сиденья вытирает пока залазит - сухую грязь щеткой стряхнул и опять как новое.

В холодной машине зад не примерзает как на коже.

Брал именно ХЕ в первую очередь из-за велюра, когда заказывал у ОД была чья-то машина с велюром - сводили, показали как оно в живую.

 

Добрый день! Спасибо за ответ. Еще вопрос: не истирается салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был 3-годовалый Мурано из Канады на велюре с пробегом тысяч сто на момент пригона оттуда - поскольку заказчие отказался, на нем ездила жена порядка двух лет - истирается меньше, чем ломается кожа. Сам юзал, так что первоисточник. Бери и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос: не истирается салон?

Рано судить: пока как новый за 5 месяцев ежедневной но несильной эксплуатации (4000 км пробег).

 

Думаю не сотрется, там же ворс с миллиметр высотой, надо постараться его стереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано судить: пока как новый за 5 месяцев ежедневной но несильной эксплуатации (4000 км пробег).

 

Думаю не сотрется, там же ворс с миллиметр высотой, надо постараться его стереть.

 

Видел бы сам вживую, может быть, не спрашивал так дотошно. Спасибо за ответы всем. Беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел бы сам вживую, может быть, не спрашивал так дотошно. Спасибо за ответы всем. Беру!

К диллеру не приставал с вопросом посмотреть? Может есть такие машины или на подходе чья-то.

Могу фотки сделать если очень хочется посмотреть, правда на фотках не пощупать :)

Вобщем бери - не пожалеешь, гораздо приятнее на ощупь чем просто тряпка.

 

У меня давно десятка была с велюровым салоном, за два года - никаких проблем. Тут материал покачественнее и сшит получше. Жена тот велюр с десятки долго вспоминала, как узнала что в муре не тряпка а велюр - тут же на уши весь салон поставила чтоб показали, вот нас и сводили чужую машину посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К диллеру не приставал с вопросом посмотреть? Может есть такие машины или на подходе чья-то.

Могу фотки сделать если очень хочется посмотреть, правда на фотках не пощупать :)

Вобщем бери - не пожалеешь, гораздо приятнее на ощупь чем просто тряпка.

 

У меня давно десятка была с велюровым салоном, за два года - никаких проблем. Тут материал покачественнее и сшит получше. Жена тот велюр с десятки долго вспоминала, как узнала что в муре не тряпка а велюр - тут же на уши весь салон поставила чтоб показали, вот нас и сводили чужую машину посмотреть.

 

У дилера только SE-шка стоит. Видел в теане салон не кожаный, как раз темно-серый, может, и в муре такой будет. У нас только один дилер в городе, куда-то ехать, чтобы просто пощупать салон-сам понимаешь.... Насчет фото: если не сложно, выложи. Просто сравнить с теановским салоном тогда смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри фото, правда давно на мойке не был, грязновато в машине, в реале как-то почище кажется чем на фото, и мех от воротника не так виден на сидушках :unknown:

post-3758-1330343405_thumb.jpg

post-3758-1330343436_thumb.jpg

post-3758-1330343442_thumb.jpg

post-3758-1330343449_thumb.jpg

post-3758-1330343463_thumb.jpg

post-3758-1330343472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри фото, правда давно на мойке не был, грязновато в машине, в реале как-то почище кажется чем на фото, и мех от воротника не так виден на сидушках :unknown:

 

Неплохо. В теане хуже показалось, потому и хотел найти фото салона именно Мурано. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел бы сам вживую, может быть, не спрашивал так дотошно. Спасибо за ответы всем. Беру!

 

Я бы не рискнул по фотографиям покупать. Все же не на пару месяцев покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не рискнул по фотографиям покупать. Все же не на пару месяцев покупка.
а чем с кож.замом лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем с кож.замом лучше.

Кому что нравится. Но перед покупкой авто за ~1.5 рубля нужно его посмотреть и пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому что нравится. Но перед покупкой авто за ~1.5 рубля нужно его посмотреть и пощупать.
конечно надо пощупать и понюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была машина на велюре очень нравилось, лучше чем наша кожа.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×