Перейти к содержанию
Авторизация  
rost1977

Появился странный стук

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Последнее время при проезде неровностей и ям, а это и есть дороги Москвы) появился странный стук и небольшие толчки на руль(((( пробег автомобили 8т.км, в ямы не влетал, буйраки не преодолевал,может у кого было что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тебе сюда почитай!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%F2%F3%EB%EA%E0

 

Вкратце втулки стабилизатора меняй по гарантии.

Как-то так ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Тебе сюда почитай!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%F2%F3%EB%EA%E0

 

Вкратце втулки стабилизатора меняй по гарантии.

Как-то так ^_^

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что=) Обживайтесь на форуме, тут все гостеприимные и добрые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

Последнее время при проезде неровностей и ям, а это и есть дороги Москвы) появился странный стук и небольшие толчки на руль(((( пробег автомобили 8т.км, в ямы не влетал, буйраки не преодолевал,может у кого было что то подобное?

 

 

 

Привет всем.

 

Тоже самое и у меня было на 9600 км, случай гарантийный. Просто ослаб подрамник, спецификация Российской сборки как мне сказал ОД. Кстати тоже самое наблюдается у Teana, потому устранили моментально. Сейчас все в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и у меня, но я об этом сказал ОД (У Сервис на Коломенской) на 2 ТО, где то 2 недели назад, но они мне сказали, что это в пределах нормы, я им не поверил и поехал в Union Motors (официальный дилер до 2005г.) рядом с домом на Обручева д.23 и был поставлен вердикт замена втулок стабилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Российской сборке это отношения не имеет.Случается такое и на машинах 2010 года.Случай гарантийный-меняют не без проблемм,также советую при То протянуть и подрамник.

Год назад искали стук в районе заднего редуктора и при мне (или под моим давлением :sarcastic: )протягивали весь низ-подрамник подтянулся.

И ещё,хоть не в тему на ТО2 требуйте промывки и продувки радиатора варика.Соты засоряються после 20 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поменяли по гарантии в У-Сервис на Коломенской без проблем (замена втулок стабилизатора) самое главное не записываться к такому молодому Константину мне кажется дело в нем так как в момент замены встретил друга и он мне тоже самое про этого молодого Костю рассказал, а 2 совпадения это уже не совпадение.

Так что теперь нету данного стука все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился странный стук на рулевом колесе при переезде неровносей, либо такой же когда просто качаешь руль вверх-вниз. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый день эксплуатации... Вдруг сегодня заметил, что-то гремит за бардачком. Звук как будто пластмассовая клемма-фишка ударяет по пластмассовому бардачку сзади изнутри. Звук появляется при торможении, трогании, раскачивании на содранном асфальте. Раздражает жуть! Самому ковыряться или к диллеру? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертый день эксплуатации... Вдруг сегодня заметил, что-то гремит за бардачком. Звук как будто пластмассовая клемма-фишка ударяет по пластмассовому бардачку сзади изнутри. Звук появляется при торможении, трогании, раскачивании на содранном асфальте. Раздражает жуть! Самому ковыряться или к диллеру? :unknown:

У меня недавно появилось побрякивание в этой области , оказалось гремели очки в очечнике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно появилось побрякивание в этой области , оказалось гремели очки в очечнике )

Очки пока не положил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертый день эксплуатации... Вдруг сегодня заметил, что-то гремит за бардачком. Звук как будто пластмассовая клемма-фишка ударяет по пластмассовому бардачку сзади изнутри. Звук появляется при торможении, трогании, раскачивании на содранном асфальте. Раздражает жуть! Самому ковыряться или к диллеру? :unknown:

проверь на месте крышка фильтра кондёра?...подсветка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь на месте крышка фильтра кондёра?...подсветка?

Это тот, что за бардачком, салонный фильтр? Про подсветку не понял. Подсветка бардачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел! Оказывается это был хромированный болт М6х20, лежал в кармане правой двери... Блин! Теперь думаю, откуда он выпал... Похожая дырка внизу в центре бардачка... ХЗ. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×