Перейти к содержанию
клик

Вариатор ? Раздатка?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, что делать????

 

Сегодня ради интереса залез в яму, посмотреть как там обстоят дела с подвеской, открутил защиту, увидел следы свежего масла не ней, удивился, поднял глаза повыше и увидел, раздаточную коробку в масле. Подскажи как быть? Пробег 30000, только ТО прошел. Сальники менять самому или оф.диллер сделает всю работу за меня, считается ли это гарантийным случаем или нет? Какой объем масла в раздатке? Помогите пожалуйста?))) Аж-но расстроился сегодня((( Не знаю, что делать?

Изменено пользователем Максик787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, что делать????

 

Сегодня ради интереса залез в яму, посмотреть как там обстоят дела с подвеской, открутил защиту, увидел следы свежего масла не ней, удивился, поднял глаза повыше и увидел, раздаточную коробку в масле. Подскажи как быть? Пробег 30000, только ТО прошел. Сальники менять самому или оф.диллер сделает всю работу за меня, считается ли это гарантийным случаем или нет? Какой объем масла в раздатке? Помогите пожалуйста?))) Аж-но расстроился сегодня((( Не знаю, что делать?

езжай к ОД :empathy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, что делать????

 

Сегодня ради интереса залез в яму, посмотреть как там обстоят дела с подвеской, открутил защиту, увидел следы свежего масла не ней, удивился, поднял глаза повыше и увидел, раздаточную коробку в масле. Подскажи как быть? Пробег 30000, только ТО прошел. Сальники менять самому или оф.диллер сделает всю работу за меня, считается ли это гарантийным случаем или нет? Какой объем масла в раздатке? Помогите пожалуйста?))) Аж-но расстроился сегодня((( Не знаю, что делать?

Езжай к ОД, трабл гарантийный, поменяют без лишних вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжай к ОД, трабл гарантийный, поменяют без лишних вопросов...

 

А если пошлют они в "баню"??? И скажут, что это не наш случай? Что делать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гараже с ямы увидел,что висит капля из знаменитого дренажного отверстия. показал офам,те долго исследовали и назначили замену. По этой причине есть указание ниссан, проводить замену по гарантии при обращении клиента. проблема им известная(там что то с корпусом варика,где то не ровно и соединение варика-раздатки,из за этого стоит с перекосом,поэтому разбивает сальники) и есть инструкция(для од) как это устранить.В общем снимали варик,что то подтачивали,меняли сальники.Больше не текло.

 

Вот и у меня таже самая беда? Думаю вдруг откажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гараже с ямы увидел,что висит капля из знаменитого дренажного отверстия. показал офам,те долго исследовали и назначили замену. По этой причине есть указание ниссан, проводить замену по гарантии при обращении клиента. проблема им известная(там что то с корпусом варика,где то не ровно и соединение варика-раздатки,из за этого стоит с перекосом,поэтому разбивает сальники) и есть инструкция(для од) как это устранить.В общем снимали варик,что то подтачивали,меняли сальники.Больше не текло.

 

Сколько по времени это все занимает? И дают ли на подмену авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько по времени это все занимает? И дают ли на подмену авто?

 

Мне делали два дня. Под замену только олени....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по времени делали день - утром сдал, вечером забрал. Из подмены - бесплатная маршрутка до метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня таже самая беда? Думаю вдруг откажут?

По какой причине?!

Эта проблема известная, пишешь в заявке течь масла,

а откуда оно течет и как это решить уже проблема дилера,

не зря же мы деньги за ТО носим в НИССАН РУС. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по времени делали день - утром сдал, вечером забрал. Из подмены - бесплатная маршрутка до метро :)

Я надеюсь это бесплатно все меняют или надо платить какие-то денежные средства? И если они потребуют, за работу, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь это бесплатно все меняют или надо платить какие-то денежные средства? И если они потребуют, за работу, что делать???

Заплатил 600 руб за снятие-установку защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь это бесплатно все меняют или надо платить какие-то денежные средства? И если они потребуют, за работу, что делать???

 

Тогда потребуй все письменно изложить ( любые намеки на твои денюшки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь это бесплатно все меняют или надо платить какие-то денежные средства? И если они потребуют, за работу, что делать???

 

безвозмездно, т.е. даром )) Кстати защита у меня стоит

Изменено пользователем pap2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано 13 г.производства имеет те же проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано 13 г.производства имеет те же проблемы???

каждая машина индивидуальна

может и не быть никакой проблемы - а может появиться чтото новое

все может сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждая машина индивидуальна

может и не быть никакой проблемы - а может появиться чтото новое

все может сломаться

Железо имеет свойство ломаться!!!побольше смазки и радоваться авто)хотелось бы не иметь проблем с редуктором,вариаторов не опосаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему, на муриках 2013 года конструкцию раздатки не поменяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апну тему, на муриках 2013 года конструкцию раздатки не поменяли ?

 

А что 12-ый уже начал ломаться? Пока не будет массовой проблемы никто менять ничего не будет.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апну тему, на муриках 2013 года конструкцию раздатки не поменяли ?

этого ни кто не знает,кроме ниссана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что 12-ый уже начал ломаться? Пока не будет массовой проблемы никто менять ничего не будет.

 

в Ноябрьске вместе с моей стоят два Мура 2012 года, та же проблема что и у меня, обломаны зубья рабочей пары хвостовика..., правда в отличии от моего - они гарантийные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ноябрьске вместе с моей стоят два Мура 2012 года, та же проблема что и у меня, обломаны зубья рабочей пары хвостовика..., правда в отличии от моего - они гарантийные

Да ладно жути нагонять, по моей инфо у данного дилера стоит одна машина, вроде дорейстал 2012, с раздаткой, причина вовремя не уследил за текущим сальником и вытекло масло и на сухой раздатке (может че осталось) проехал 600 км. Как сказал ничего обломанного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жути уже давно не кто не нагоняет,но проблема такая есть!))) И заметил что чаще всего это происходит зимой,в холодное время!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жути уже давно не кто не нагоняет,но проблема такая есть!))) И заметил что чаще всего это происходит зимой,в холодное время!

То что проблема есть это все знают, все сми печатают об этом, вы америку не открыли и уверен к сезону это не крепится, моя реплика была отнесена к свежим авто 2012-13г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что проблема есть это все знают, все сми печатают об этом, вы америку не открыли и уверен к сезону это не крепится, моя реплика была отнесена к свежим авто 2012-13г.

А я думал открыл!))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×