Перейти к содержанию
ринат кай

Тюнинг, "скромненько и со вкусом"

Рекомендуемые сообщения

Круто че!

 

Еще фотки будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ара-тюнинх, все гипертрофированно (по типу а у меня больше). Если эту хрень продуть в аэро трубе-то сзади будет шлейф возмущенного воздуха, да и расход топлива вырастет литра на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо относится к этому как к творчеству, а это всегда здорово

 

уважаю людей, которые что-то делают, а не только придираются к чужим изделиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень интересно! Но не для повседневной езды ! Классно смотрится :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена обвеса 200 000 руб.

 

За такие деньги интересно уточнить несколько вопросов:

1. Материал?

2. В стоимость входит монтаж и покраска? (с выездом в другие города)

3. Диски в стоимость входят? (исходя из цены должны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такие деньги интересно уточнить несколько вопросов:

1. Материал?

2. В стоимость входит монтаж и покраска? (с выездом в другие города)

3. Диски в стоимость входят? (исходя из цены должны)

Отвечаю на несколько вопросов:

1. материал - СТЕКЛОПЛАСТИК

2. если в нашем городе то установка и покраска входит в стоимость

3. Диски не входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама! Это мое мнение.

И так изделие посмотрел, к сожалению автора, фотограф к которому обратилися оч слабый. На яву смотрится гороздо эффектней. Цвет более насыщенный, тон глубокий. Клиринс 200 мм.

Изменены колесные арки, увеличен вылет, на фото практически не заметно, радиус скругления равен dx2, повторяет контур колеса. Колеса шире базовых мм на 40-50, если повернуть колесо со стороны смотрится эффектно. Если не ошибаюсь дики 22.

Передний бампер. Создается впечатление слегка вытянутой "губы", которая визуально занижает клиренс. ДХО не подчеркивают основной дизайн, нет птф. Основной контур симметричен.

Боковой обвес слишко глубокие складки (способствуют сбору грязи для брюк и пр)

Задний бамбер. Переход от арок к бамперу слабое крепление, есть щель. Дифузоры выхлоной системы не установлены, заказчик передумал. Спойлер чито для понтов, своей основной функции не выполняет.

Что радует увидел в одном лице конструктора и дизайнера, одекватного человека у которого есть стремление добавить изюменку в наши авто. Завтра если выкрою время посмотрю феньку в студии.

Данный обвес эсклюзив, стоимость 130 тыр с установкой и покраской. Изделие страхуется, ремонт бесплатно. Материал стеклопластик с кевларовым усилителем. Автор готов рассмотреть коллективную заявку на внесение клубной изюменки в ам.

Владелец данного авто занимается авто звуком, прослушал пол кампозиции в его авто. Впечатление дикое - или мозги через глаза вылетят или кишки через рот. Но звук чистый без хрипоты.

Предложение - поволжкий регион есть повод встретится, обсудить, пиваса хряпнуть да и ближе познакомиться. С мая будут конные прогулки 2-3 дня, ночевки в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем закончилась история с обвесом, кто-нибудь еще устанавливал такой?

Перед смотрится зачетно, а вот задница какой-то колхоз (без обид). Ценник вызывает вопросы, т.к. даже Импул стоит дешевле без покраски, не говоря уже о других обвесах, где не меняется решетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвес обалденный и денег я думаю он своих стоит, все таки люди под него матрицы делали а это ох как геморно, то что люди пишут импул дешевле но его поставить не проблема а вот обвес который будет максимум у 2х-3х муров в мире это красиво, причем передок вышел импуловскому на зависть, есть моменты единственное немного не доработанные, это задний бампер на троечку, немного кажется в переднем бампере сетки непродуманны, можно было его сделать немного повыше, думаю больше желающих было бы, надо учитывать тот момент что те кто ставит такой обвес обычно занижают машины а с ним она ляжет практически на землю передком, в целом молодцы отлично вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неполный год со дня публикации, сколько установлено таких обвесов? Если можно фотоотчеты в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз смотрю на этот мур и реву!!!! Реву потому что себе хочу этот обвес, но не судьба. Ну вот опять заревел... Обвес ОГОНЬ!!!!

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои небольшие изменения:

покрасил решетку радиатора и заклеил расширители фар черным глянцем, а также поставил DRL MTF

post-7367-1362732042_thumb.jpg

post-7367-1362732052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мои небольшие изменения:

покрасил решетку радиатора и заклеил расширители фар черным глянцем, а также поставил DRL MTF

 

ДХО нравятся, а-ля как у ауди, а вот на фото результата покраски решетки ни фига не видно. А есть фото при нормально свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДХО нравятся, а-ля как у ауди, а вот на фото результата покраски решетки ни фига не видно. А есть фото при нормально свете?

post-7367-1362758157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще небольшые изменения в экстерьере, оцените:

морда -реснички, черная решетка;

Зад мне изначально в муре не нравился, вот сделал так:

притонировал всю заднюю оптику пленкой, низ покрасил

 

Кстати снял задний шильдик, на первом фото видно

post-7367-1369161807_thumb.jpg

post-7367-1369162030_thumb.jpg

post-7367-1369162062_thumb.jpg

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шильдик на мой взгляд зря удалил и спереди зря черным сделал. А фонари, реснички и решетка хорошо получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шильдик на мой взгляд зря удалил и спереди зря черным сделал. А фонари, реснички и решетка хорошо получились.

черный шильдик спереди норм, но такой же просится и на жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, что украшение своего авто дело лично каждого, но...

вопрос в том, что неужто Мур так плохо выглядит, что его надо как-то украшать, "дорабатывать" и т.п.?

ну может только трубку впереди и пороги.

у меня Максима была перед ним, так ей ничего не идёт на обвес-украшалки (даже плавничок-антенна не идёт)....только колёса менять можно без ущерба-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненько получилось,ребята молодцы!!!!работа очень трудоёмкая!!!!....но при наличии лишнх 200т.р. я бы лучше в первую очередь перешил бы салон у Мура....с хорошой шумкой.и нормальной кожей,от торпеды до потолка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный шильдик спереди норм, но такой же просится и на жопу

Да тоже так думаю, покрашу и приклею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол хоть что одень, всеравно кол)

Я бы убрал и заделал фонари на крышке багажника. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще к внешнему тюнингу надо относиться осторожненько..у Каенов был косяк(не помню точно,но помоему что то с рулевым)...после нескольких обращений..диллер изучил проблему и сделал вывод..что при замене на тюнинговый бампер изменился поток воздуха и данный узел остался без должного охлаждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружил ходовые огни в верхней части фар правда не активные. надеюсь их оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×