Перейти к содержанию
sony1979

Передача контактов из IPhone 4 по Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Комунибудь удалось передать контакты из IPhone 4 по Bluetooth в Мурано 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комунибудь удалось передать контакты из IPhone 4 по Bluetooth в Мурано 2 ?

 

Афонь контакты в принципе по блютузу не кидает. И при подключении к голове, телефонную книгу не синхронизирует. Пробовал с нокии карбон арт, нокии 6700 и самсунг лафлёр отправлять контакты по блютуз на голову, не получилось.

Так что забивать телефонку в голове ручками только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комунибудь удалось передать контакты из IPhone 4 по Bluetooth в Мурано 2 ?

сам морочиться не буду, но думаю так:

1. Джейлбрейк

2. Установить какой-нить менеджер управления блютусом. (тут возможны варианты так как програмулин очень много)

3. Найти ту программу которая законтачится с ниссаном и перекинуть адресную книгу в машину

4. восстановить прошивку айфон до оригинала,

5. огонь! )))

минус если при отключении аккумулятора настройки сбрасываются в ноль, тогда затея получается достаточно трудоемкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам морочиться не буду, но думаю так:

1. Джейлбрейк

2. Установить какой-нить менеджер управления блютусом. (тут возможны варианты так как програмулин очень много)

3. Найти ту программу которая законтачится с ниссаном и перекинуть адресную книгу в машину

4. восстановить прошивку айфон до оригинала,

5. огонь! )))

минус если при отключении аккумулятора настройки сбрасываются в ноль, тогда затея получается достаточно трудоемкая

Что-то сложный алгоритм, а результат сомнителен. У меня айфон с джейлом, я перекинуть контакты не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сложный алгоритм, а результат сомнителен. У меня айфон с джейлом, я перекинуть контакты не смог.

что есть блютус? протокол передачи данных по беспроводной сети. Люди, пишущие программы для айфона, используют разные версии блютус и какая-нибудь версия обязательно бесконфликтно сопрягается с ниссаном, логично? теперь осталось только найти ту готовую программу (блютус-менеджер для передачи файлов или визиток или еще чего) и слить контакты в ниссан. Выше в теме прописано что с телефона контакты передаются, место для записи контактов в ниссане есть. так и айфон, сложность в поиске нужной программы (вообще не факт что такая прога есть, это алгоритм, правильно заметили!) и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал синхронизировать туеву хучу телефонов. Ни один телефон не конектит телефонку с нашей

башкой. Вопрос а кто нибудь смог отправить контакты с трубки на бошку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перепробовал синхронизировать туеву хучу телефонов. Ни один телефон не конектит телефонку с нашей

башкой. Вопрос а кто нибудь смог отправить контакты с трубки на бошку???

Руки никто не отменял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще Siri на айфоне по-русски научить понимать и голосом набирать номер, чем перекинуть контакты в Ниссан:)

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал войти в "добавить с телефона". Включает режим ожидания передачи и чего-то ждет. С телефона ничего не нашел что нажать. Видимо не то что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке подключил свой HTC One к Мурано2 и перекинул по блютус телефоны в тел. книгу авто. Единственный нюанс - перевести все контакты разом не получилось. Голова предлагает каждый полученный контакт сохранить, в результате передавал по одному, благо в телефоне контакты выстроились в очередь на отправку, что позволило их по одному отправлять двумя кликами.

Все проще, чем набирать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в пробке подключил свой HTC One к Мурано2 и перекинул по блютус телефоны в тел. книгу авто. Единственный нюанс - перевести все контакты разом не получилось. Голова предлагает каждый полученный контакт сохранить, в результате передавал по одному, благо в телефоне контакты выстроились в очередь на отправку, что позволило их по одному отправлять двумя кликами.

Все проще, чем набирать руками.

Ключевое слово iPhone, если вы его ни разу не использовали то...

iphone умеет по блютусу только музыку играть в наушники и гарнитуру подсоединять если он без взлома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово iPhone, если вы его ни разу не использовали то...

iphone умеет по блютусу только музыку играть в наушники и гарнитуру подсоединять если он без взлома...

 

Ключевое слово беспонтовый мафон. На прадиковской мультимедийной башке все контакты синхронизируются при каждом подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово беспонтовый мафон. На прадиковской мультимедийной башке все контакты синхронизируются при каждом подключении.

Ключевое слово Нариман дурак. Не поддерживает телефонку айфоновскую ни прадо ни мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого iPhone 4. Я вручную вбил в память муровской башки пару десятков самых актуальных номеров. А в остальных случаях пользуюсь голосовым управлением. Заметьте, не Siri, который присутствует только в 4S и не понимает русского языка, а обычным голосовым управлением. Было бы, конечно, гораздо удобнее, если б на руле была кнопка, вызывающая в телефоне голосовое управление, но увы. С другой стороны, я почти всегда вставляю айфон в держатель, закрепленный в вентиляционной решетке, т.к. люблю строить маршрут на основе яндекс-карт, учитывающих пробки.

Итак, если хочешь вызвать контакт просто жмешь на основную кнопку айфона 3 секунды (разблокировать телефон для этого не обязательно), включается управление голосом спаренное с муровским блютусом. После того как прозвучит сигнал четко говорите "набрать", маленькая пауза и дальше имя контакта. Имя нужно произносить так, как вы его внесли в книгу контактов. Если у контакта несколько телефонных номеров, нужно добавить после имени еще и вид телефона (например так: "Набрать...Хрулев... домашний), либо дождитесь пока айфон сам у вас уточнит. Понимание вполне приличное, путаница бывает, только если имена одинаковые или фамилии очень похожи. Кстати айфон вполне прилично понимает и русские цифры. Процедура та же: 3 секунды главная кнопка, говорите "набрать" и дальше быстро произносите номер телефона. Только нужно говорить "пять девять шесть", а не "пятьсот девяносто шесть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово беспонтовый мафон. На прадиковской мультимедийной башке все контакты синхронизируются при каждом подключении.

Неправда ваша яфон неумеет по блутусу ничего передавать. Проблема не башки а закрытой файлов ой системы иос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда ваша яфон неумеет по блутусу ничего передавать. Проблема не башки а закрытой файлов ой системы иос.

я свою ошибку уже выше признал. Опоздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после разблокировании двд, стал юзать ав-шнурок для яфона с новой версией waze, у нее тв-аут работает без джейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный Мурано 2012 и iPhone 4S (без JB) синхронизировались без вопросов, включая Тел. Книгу. Прямо при выезде из автосалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновленный Мурано 2012 и iPhone 4S (без JB) синхронизировались без вопросов, включая Тел. Книгу. Прямо при выезде из автосалона.

Подтверждаю! Как тел. книга так и журнал звонков телефона, все синхронизировалось с первого раза. МУР 2012 Iphone 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murano new затянул все контакты в башку с HTC 4g без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кому не трудно, подскажите алгоритм заливания контактов с телефона в машинку. Желательно пошагово, с "кликами".

 

Мур рестайлинговый, телефон Соня под Андроидом и Яблоко 4С. Без проблем определяет и пишет имя на входящие звонки, а залить всю книгу не получается ни под каким соусом. :scratch_one-s_head: Может какую-то кнопку пропускаю или как вариант, полторы тысячи контактов он просто переварить не в состоянии...

 

Заранее благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сааббе 9-3 книга замечаельно синхронизировалась при каждом подключении- вывод кривая голова в мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем книгу с телефона всю заливать в голову?

И так все прекрасно работает, определяет и показывает звонящего.

Можно в реальном времени залезть через голову в память телефона и позвонить используя записную книжку телефона.

 

Я в голову записал только 5-6 телефонов родственников и людей, которым очень часто звоню для ускорения набора, дабы не копаться в памяти телефона. У меня там ты порядка 400 контактов.

Изменено пользователем Evgeny_Kosourov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем книгу с телефона всю заливать в голову?

И так все прекрасно работает, определяет и показывает звонящего.

Можно в реальном времени залезть через голову в память телефона и позвонить используя записную книжку телефона.

 

Я в голову записал только 5-6 телефонов родственников и людей, которым очень часто звоню для ускорения набора, дабы не копаться в памяти телефона. У меня там ты порядка 400 контактов.

 

У меня просто номера высвечиваются при входящем. (дорест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×