Перейти к содержанию
Авторизация  
murkhv

фильтр варика

Рекомендуемые сообщения

привет :flag_of_truce:

кто подскажет от чего-то или родной номер круглого фильтра вариатора

шукал поиск ничего не нашел помогайте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет :flag_of_truce:

кто подскажет от чего-то или родной номер круглого фильтра вариатора

шукал поиск ничего не нашел помогайте <_<

и не найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по каталога мицубиси есть номер, он подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2824A006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoschinAM

allexx216

спасибо большое ,фильтр заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoschinAM

allexx216

спасибо большое ,фильтр заказал

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр на евромур 1 подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот фильтр на евромур 1 подходит?
в европейцах их по моему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр на евромур 1 подходит?

в европейцах их по моему нет

 

Совершенно верно, нету. Информация достоверная, от allexx216. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head:

в европейцах их по моему нет

 

 

Совершенно верно, нету. Информация достоверная, от allexx216. ;)

:scratch_one-s_head: Всем привет. Как это нет, а что стоит после доп. радиатора варика в теплообменнике вариаторной жижи и антифриза???? Фетровый стаканчик - фильтр. Если разговор об этом фильтре идет то на европейцах он есть. У меня Мур -европеец. Если ошибаюсь - подскажите. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, чьи пальцы твои или мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так его нужно менять? по какому регламенту?

Помнича мне Женя говорил...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, чьи пальцы твои или мои?

:sarcastic: это мои.... Я после твоих фоток тогда на даче полез фильтр расковыривать.... Двум болтам блошки свернул, высверлил потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: это мои.... Я после твоих фоток тогда на даче полез фильтр расковыривать.... Двум болтам блошки свернул, высверлил потом.

Кажется, если не подводит меня мой склероз этот фильтрик нашел Жека первым "не на помойке конечно" в июле аж 2010г. с фоткой своих грязных пальцев на фоне чистого фильтрика:dance3:

А ты Андрюха выложил чуть позже отчет "как свернуть бошку двум болтам в теплообменнике" ЧТО БЫ РАЗДОБЫТ ЭТОТ ФИЛЬТРИК :blum1:

Но ничего все было красиво и понятно. Респект вам обоим. :good2_002:

Надо бы народу указать путь на старый форум. Том оччч много полезных вещей и инфы от таких первопроходцев как ВЫ..., многим помогает :pardon:

Интерисующимся по фильтрику ищите ЗДЕСЬ http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...%E0%F0%E8%EA%E0

И БУДЕТ ВАМ УДАЧА :good2_002:

Там же на старом форуме есть раздел полной (ну почти полной) замены жижи варика со снятием поддона, чисткой магнитов и сеточек-фильтров. Лично проделовал данную процедуру по рекомендациям с фотками - доходчиво показано как в школе. Только я еще отсоеденил шланжик от радиатора варика и пролил еще 4 литра новой жижи в трубку щупа на работающем двигателе, выгнало еще около 2 л. старой черной жижи, а когда пошла светлая - прекратил эту процедуру. Тоесть по моим расчетам в варике поменял 95-98% жижи. Кстати жижа в варике после пробега в 50 тыс.км. на самом деле не такая уж и чистая и прозрачная как кажется на щюпе, а ЧЕРНАЯ, всетаки ее надо менять почаще. Магнитики в резиновой пыли, но струдки металла не было. Я для себя установил 35-40 тыс. км и замена жижи со снятием поддона, чисткой магнитов и сменой фильтрика. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, если не подводит меня мой склероз этот фильтрик нашел Жека первым "не на помойке конечно" в июле аж 2010г. с фоткой своих грязных пальцев на фоне чистого фильтрика:dance3:

А ты Андрюха выложил чуть позже отчет "как свернуть бошку двум болтам в теплообменнике" ЧТО БЫ РАЗДОБЫТ ЭТОТ ФИЛЬТРИК :blum1:

Но ничего все было красиво и понятно. Респект вам обоим. :good2_002:

Надо бы народу указать путь на старый форум. Том оччч много полезных вещей и инфы от таких первопроходцев как ВЫ..., многим помогает :pardon:

Интерисующимся по фильтрику ищите ЗДЕСЬ http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...%E0%F0%E8%EA%E0

И БУДЕТ ВАМ УДАЧА :good2_002:

Там же на старом форуме есть раздел полной (ну почти полной) замены жижи варика со снятием поддона, чисткой магнитов и сеточек-фильтров. Лично проделовал данную процедуру по рекомендациям с фотками - доходчиво показано как в школе. Только я еще отсоеденил шланжик от радиатора варика и пролил еще 4 литра новой жижи в трубку щупа на работающем двигателе, выгнало еще около 2 л. старой черной жижи, а когда пошла светлая - прекратил эту процедуру. Тоесть по моим расчетам в варике поменял 95-98% жижи. Кстати жижа в варике после пробега в 50 тыс.км. на самом деле не такая уж и чистая и прозрачная как кажется на щупе, а ЧЕРНАЯ, всетаки ее надо менять почаще. Магнитики в резиновой пыли, но стружки металла не было. Я для себя установил 35-40 тыс. км и замена жижи со снятием поддона, чисткой магнитов и сменой фильтрика. :good2_002:

найду, распечатаю и в сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, если не подводит меня мой склероз этот фильтрик нашел Жека первым "не на помойке конечно" в июле аж 2010г. с фоткой своих грязных пальцев на фоне чистого фильтрика :dance3:

А ты Андрюха выложил чуть позже отчет "как свернуть бошку двум болтам в теплообменнике" ЧТО БЫ РАЗДОБЫТ ЭТОТ ФИЛЬТРИК :blum1:

Я для себя установил 35-40 тыс. км и замена жижи со снятием поддона, чисткой магнитов и сменой фильтрика. :good2_002:

Ага, было такое дело.)) У меня и сейчас все фотки лежат на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз, все-таки на мурано 7го года, куплен у дилера есть этот фильтр или нет. сейчас сижу заказываю и никак разобраться не могу - конкретно никто не написал: да я разобрал он есть. или да я разбирал, его нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче я заказал, там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно, нету. Информация достоверная, от allexx216. ;)
уже писано что нету там фильтра этого,в европейце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но чет я заплутал малёк...

Хочу сменить масло в варике, раздатке, редукторе. Какие мне для этого нужны масла, фильтры и т.д.?

Если вас не затруднит, дайте ссылочки на экзист или номерочки фильтров и жижек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня, но чет я заплутал малёк...

Хочу сменить масло в варике, раздатке, редукторе. Какие мне для этого нужны масла, фильтры и т.д.?

Если вас не затруднит, дайте ссылочки на экзист или номерочки фильтров и жижек...

Уважаемый ТЕМ таких на форуме очень много,порыскай мужики несколько раз уже расписывали че зачем и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый ТЕМ таких на форуме очень много,порыскай мужики несколько раз уже расписывали че зачем и как делать.

Когда ПОИСК на запрос "масло раздатки" выдает "Принимайте новичков" не волей задумываешься...

Я не темы со своими вопросами создаю! А когда пинаете на ПОИСК то лучше просто ссылочки в темы дайте и я буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×