Перейти к содержанию
Авторизация  
Spektor

Вопрос по mp3 адаптеру

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Планирую заказать себе вот такой девайс http://mp3adapter.ru/index.php/podbor-adaptera/nissan

Скажите мне пожалуйста кто юзает подобные устройства, при подключении вместо штатного чейнджера на флешку можно записать только 6 папок с музыкой по 99 треков? Как мне сказали будет читать ток 6 папок CD1, CD2 и т.д. вместо 6-ти дисков чейнджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую заказать себе вот такой девайс http://mp3adapter.ru/index.php/podbor-adaptera/nissan

Скажите мне пожалуйста кто юзает подобные устройства, при подключении вместо штатного чейнджера на флешку можно записать только 6 папок с музыкой по 99 треков? Как мне сказали будет читать ток 6 папок CD1, CD2 и т.д. вместо 6-ти дисков чейнджера

А тебе 600 треков мало? :scratch_one-s_head:

Для меня хватает, правда еще воткнул в панель планшетник с 24 гигами (клипы, музыка, фильмы и прочая приятная лабуда) завел через адаптер на магнитолу. Правда планшетником не поуправлять с руля, флешкой с адаптера можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе 600 треков мало? :scratch_one-s_head:

Для меня хватает, правда еще воткнул в панель планшетник с 24 гигами (клипы, музыка, фильмы и прочая приятная лабуда) завел через адаптер на магнитолу. Правда планшетником не поуправлять с руля, флешкой с адаптера можно.

Фотку в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку в студию.

Попробую на телефон, только не очень хочется, а то сразу начнут обсуждать: хорошо-хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a485fdb8ca8988e675b29dc222a41d6.jpg

b0b998b5d742f98e2550d3429ae6c8fe.jpg

 

 

 

А если по теме, то так и есть, создаешь на флэшке папки CD1 CD2...... и кидаешь туда треки.

Изменено пользователем brander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a485fdb8ca8988e675b29dc222a41d6.jpg

b0b998b5d742f98e2550d3429ae6c8fe.jpg

 

 

Кстати бюджет сей приблуды составил всего 5 килорублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает еще магнитолы с дисплеем:)

 

молодец, зачетно!

 

у меня также, только без короба, 7 дюймовый планшет на держалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панель белым карбоном обшита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панель белым карбоном обшита?

Ну да, перетягивал пленкой под карбон, хотелось чтобы было в цвет кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а данный адаптер на 2011 год Мурика подойдет (bose)? Будет ли видеть iphone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую заказать себе вот такой девайс http://mp3adapter.ru/index.php/podbor-adaptera/nissan

Скажите мне пожалуйста кто юзает подобные устройства, при подключении вместо штатного чейнджера на флешку можно записать только 6 папок с музыкой по 99 треков? Как мне сказали будет читать ток 6 папок CD1, CD2 и т.д. вместо 6-ти дисков чейнджера

по теме именно такой у меня читает 9 папок, но с 6 до 9 переключение только на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни по подробней куда этот адаптер втыкать (снимать штатную и сзади есть такая колодка?) куда выводить и как закрепить коробочку куда втыкать USB, карты?

Если можешь опиши процесс инсталяции.

Изменено пользователем SDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЧото я не пойму до конца эту хрень. Она подсоединяется к разъему СД ченджера, т.е. встроеный ченджер не работает, диски он уже не читает, а мызыка воспроизводится только через флешку? Или паралельно я могу закинуть СД Диск и при необходимости переключится на флешку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЧото я не пойму до конца эту хрень. Она подсоединяется к разъему СД ченджера, т.е. встроеный ченджер не работает, диски он уже не читает, а мызыка воспроизводится только через флешку? Или паралельно я могу закинуть СД Диск и при необходимости переключится на флешку!!!

Я устанавливал Xcarlink, подсоединяется к разъему ченджера, ченджер при этом работает также, просто переключаетесь на флеху, как например с радио на сидишник. Устанавливается достаточно просто, usb вывел в бардачек, 6 папок по 100 треков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×