Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

КОГДА ОНА ТЕБЯ НАЙДЕТ, УХОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО РОЖКИ ДА НОЖКИ ОСТАНУТСЯ!

Андрюху в обиду не дам! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что серьёзно считаешь,что в тридцать лет что то такое происходит,что женщина начинает понимать мироустройство.

Тридцать ,для женщины-это то время,когда илюзии уже ушли,а планы составленные в 20 ещё остались,это конечно не истина в конечной инстанции,но очень похоже.

Мужики тридцатку встречают по другому....

я и 29 встретил так, что только через несколько дней обнаружил что видео снимал :)

а как мы потом видео по мобилам собирали и просматривали, вобще отдельная песня... :)

и мировоззрение ни разу не поменялась... фигово только на следующий день было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав эту ветку я могу сделать вывод что сердце :wub: нашей дарьи сергеевны никто не зацепил а ей этого так хочется :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что серьёзно считаешь,что в тридцать лет что то такое происходит,что женщина начинает понимать мироустройство.

Тридцать ,для женщины-это то время,когда илюзии уже ушли,а планы составленные в 20 ещё остались,это конечно не истина в конечной инстанции,но очень похоже.

Мужики тридцатку встречают по другому....

Дальше от комментариев воздержусь, так как восприятие понятно :sarcastic: По поводу вышенаписанного - извини, но бред!

Хотя всех под одну гребёнку не причешешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что серьёзно считаешь,что в тридцать лет что то такое происходит,что женщина начинает понимать мироустройство.

Тридцать ,для женщины-это то время,когда илюзии уже ушли,а планы составленные в 20 ещё остались,это конечно не истина в конечной инстанции,но очень похоже.

Мужики тридцатку встречают по другому....

 

 

Как? Расскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитав эту ветку я могу сделать вывод что сердце :wub: нашей дарьи сергеевны никто не зацепил а ей этого так хочется :man_in_love:

Зацепляли, но убежали)

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=4316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше от комментариев воздержусь, так как восприятие понятно :sarcastic: По поводу вышенаписанного - извини, но бред!

Хотя всех под одну гребёнку не причешешь.

«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как? Расскажете?
Постараюсь, в меру сил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык там есть еще одна интересная ветка :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ»

И холостая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где там Санек

Щас будет жарко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ»

Неа, смеюсь! Просто забавно, что мужчины считают, что девушкам 20-30 лет так прямо приятно прыгать в объятия папочки от 50 и дальше: общение не то, мировоззрение не то, интересов общих нет, да и секс уже хромает (не у всех конечно, но у большенства).

Ну что тут сказать, МЕЧТА :)

Конечно у девушек могут быть планы с 20 до 30 которые она бедная никак не может реализовать :)

Ребята, все просто, мы не копим планы на десятилетку, мы задумываем и делаем, задумаваем и делаем и тд.

А злиться мне не на что, у каждого своё эго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык там есть еще одна интересная ветка :).

 

Какая, где??? Почему меня там еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитав эту ветку я могу сделать вывод что сердце :wub: нашей дарьи сергеевны никто не зацепил а ей этого так хочется :man_in_love:

скорей наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая, где??? Почему меня там еще нет?

твоя, про знакомство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти темы можно и объединить)) и делать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твоя, про знакомство :)

 

Так она стара... И не актуальна. Да и судя по всему знакомятся наши мужчины банально и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она стара... И не актуальна. Да и судя по всему знакомятся наши мужчины банально и просто.

а вот кстати о банальности...

тебе "помпезность" нужна и необычность или искренность и честность? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... судя по всему знакомятся наши мужчины банально и просто.

Даш!

Романтики ХОчется!?

Сказки венского леса? )))

Реалии таковы, что вариант встречи своей половинки в настоящей жизни гораздо выше, чем в придуманной.

Мы с Натальей, лет 11 взад, встретились у общих друзей, и она пришла в это время загрузить порцию грязного белья в стиральную машинку...

Имидж - ничто, жажда - всё.

Дай волю с собой познакомиться.

Это формула удачи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот кстати о банальности...

тебе "помпезность" нужна и необычность или искренность и честность? :)

 

Кость ну подумай... Мне пофиг! Просто было интересно, как люди знакомятся...

Блин Кость!!!! И все остальные!!!! Прекратите переносить все мои темы на меня. Я их создаю, чтоб пляха форум оживить, потрепаться на темы, которые были бы мне интересны. Темы эти возникают, как и из прошлой жизни (например тема про знакомства - да из моего прошлого, ситуацию описывала, решила спросить, а кто как еще знакомился). Про брак в универе обсуждали. Интересно если я создам тему: "подростковый суицид" вы меня отговаривать от смерти начнете? Ну раз на меня перенесли, ОК - ответила. Два, уже напрягло, мол, что человек тему не читал, а тупо на последнюю страничку зашел? Третий раз уже просто .... Ррррррр.....

ПРЕКРАТИТЕ. Мы тут философствуем, а не мою жизнь обсуждаем. У меня все прекрасно в жизни, запомните это ПОЖАЛУЙСТА. Если мне вдруг станет плохо и нужна будет именно такая ваша поддержка - я так и напишу. Я человек прямолинейный.

 

Простите если кому-то это показалось грубым. Но сил больше нет. Мой игнор - тоже не помогает, вы и без меня продолжаете мою жизнь обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость ну подумай... Мне пофиг! Просто было интересно, как люди знакомятся...

Блин Кость!!!! И все остальные!!!! Прекратите переносить все мои темы на меня. Я их создаю, чтоб пляха форум оживить, потрепаться на темы, которые были бы мне интересны. Темы эти возникают, как и из прошлой жизни (например тема про знакомства - да из моего прошлого, ситуацию описывала, решила спросить, а кто как еще знакомился). Про брак в универе обсуждали. Интересно если я создам тему: "подростковый суицид" вы меня отговаривать от смерти начнете? Ну раз на меня перенесли, ОК - ответила. Два, уже напрягло, мол, что человек тему не читал, а тупо на последнюю страничку зашел? Третий раз уже просто .... Ррррррр.....

ПРЕКРАТИТЕ. Мы тут философствуем, а не мою жизнь обсуждаем. У меня все прекрасно в жизни, запомните это ПОЖАЛУЙСТА. Если мне вдруг станет плохо и нужна будет именно такая ваша поддержка - я так и напишу. Я человек прямолинейный.

 

Простите если кому-то это показалось грубым. Но сил больше нет. Мой игнор - тоже не помогает, вы и без меня продолжаете мою жизнь обсуждать.

не-не-не...

погоди... мы тута обсуждаем, интересуемся.. а я про искренность и помпезность спросил исходя из твоего ответа.

ну прости нас засранцев, что такие провокации тебе устраиваем :) а если серьезно, то просто ты сама с головой в этот омут бросаешься :)

не воспринимай абсолютно все от нас... грань между стебом и серьезностью все же есть...

меня о чем-нибудь хочешь спросить? :)

а про подростковый суицид... разок пришлось по просьбе подруги мчать срочно к дому её друзей чтобы их сына перехватит... слава Богу тогда всё обошлось и родители просто перепаниковали. родители у него оба психологи. всякое в жизни бывает. но особо эту тему не хотел бы затрагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: Так и знал)), свекровь бл..дъ и снохе не доверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-не-не...

погоди... мы тута обсуждаем, интересуемся.. а я про искренность и помпезность спросил исходя из твоего ответа.

ну прости нас засранцев, что такие провокации тебе устраиваем :) а если серьезно, то просто ты сама с головой в этот омут бросаешься :)

не воспринимай абсолютно все от нас... грань между стебом и серьезностью все же есть...

меня о чем-нибудь хочешь спросить? :)

а про подростковый суицид... разок пришлось по просьбе подруги мчать срочно к дому её друзей чтобы их сына перехватит... слава Богу тогда всё обошлось и родители просто перепаниковали. родители у него оба психологи. всякое в жизни бывает. но особо эту тему не хотел бы затрагивать.

 

Провокаторы блин. Тебя спросить? При встрече спрошу. Больше ни слова не скажу, дабы избежать провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быль -история такая, для размышления.

 

Есть у меня партнёр в Москве,молодой,симпатичный и очеееееень ,очеееень богатый.Так уж сложилось ,что с женой у них не сложилось.

Разошлись мирно,имущество не делили по причине внутренней благородности и того,что ей осталось столько ,сколько и представить сложно.Пожил он пол года один,в своём замке на Новой Риге , поднадоело ему это.Стал искатЬ свою любовь,но постоянно в этих поисках грызла его одна неприятная мысль,что будут хотеть не его ,а нажитое благополучие.

Конечно сначало поиски были среди знакомых и дружеских компаний,но там шила в мешке не утаишь,потому в ход пошли клубы и рестораны,а там что-известно што-одни хишницы и людоедки.

Перешёл на библиотекарш,но и те начитавшись "Тёлок" и Тёлок 2",тоже стали не хухры-мухры.

Отчаялся парень,звонит мне и говорит,-нету Санчес в столице невинных дам,с влажными глазами и чистыми помыслами.Может у Вас, в вашем Е-бурге или в области остались честные и чистые девушки,которых бы я, переодевшись в ватник и сев на шестёрку(жигулей) ,мог бы увлечь и она бы мне подошла.

Огорчил я его.Нету говорю с вещанием ТНТ,и его "Домом" больше таких ,хоть у нас,хоть в Кулунде,а потому бери какая есть ,а там разберёшься.

И чем думаете эта история кончилась?Особо интересно мнение Дарьи,ну и конечно других камарадов.

Финал опишу чуть позже,ну и мораль с ним.

 

ух ты, тема то интересная какая)))

чей то я работаю и все пропускаю)

 

по теме скажу - не прав друг, твой сердешный)

любовь то она такая...

ее искать не надо, она сама придет)

вот в чем перец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×