Перейти к содержанию
Interceptor

Выхлоп как у V8

Рекомендуемые сообщения

Да нет может. Просто у нас соль на дорогу почти не сыпят. Плюс уход и обслуживание авто приводят к таким ошеломляющим результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня еще смутила арматура приваренная к кузову для новых труб и что то все в масле под двигателем и подтеки на штанах, кажется подтекает либо раздатка либо шланг гура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня еще смутила арматура приваренная к кузову для новых труб и что то все в масле под двигателем и подтеки на штанах, кажется подтекает либо раздатка либо шланг гура

Братья вы че докопались до течки, показываю трубу, насчет арматуры, она приварена к жесткости кузова, это лучше чем на шурупы, хомут к кузову, дыру в салон, ржа это норма (а кстати это не ржа, это мой майфун так фотает все на всамом деле серое и грязное, фу), я не лазию под машиной, тачка 2003 года и шо вы хотите, кто на ней и где в америкосии катался фик знает. Если кто следит за форумом знает мою машину, течка имела место ,до капиталки двигла, сальники коренные, сальники на варике и раздатке, все было заменено. А вся эта течка из за шланги гура. Эту тварь менял очень не удобно, с америкосии заказал за 100 гринов унас он стоит 8000 корых---это вам на будущее, если, кто скажет, что он вечный ой , как мне того жалко.

Удачи.

 

Заднюю банку глушака снимал, вообще болты поотлетали, железо не вечно.

Изменено пользователем mihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на Мурано нет ни каких выхлопов?может какой нибудь от Инфинити подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что на Мурано нет ни каких выхлопов?может какой нибудь от Инфинити подойдет?

 

На "Kugar" ходил?

загруженное.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "Kugar" ходил?

Там всего 1 вариант и то по деньгам КОСМОС((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся проблема у MURANO в резонаторе. Он больно низко расположен. Вырезав его что б не мешал , за одно получил неплохой звук выхлопа. Звук похож как у Финика FX35.post-2849-1338548837_thumb.jpg :good2_002:

 

народ может кто подсказать, это что прикол или на самом деле так можно зашаматить?

если можно то что делать при этом с катами и Лямбдами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там всего 1 вариант и то по деньгам КОСМОС((((

 

Красота бесценна, то же самое можно купить в Японии с аукциона дешевле, но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли найти какой нибудь неплохой выхлоп на мурано тыс за 50???

 

По разборкам поищи. можети дешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед задним бочком (фланец подгнил) секет, как V8))) мурзится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поделится своим методом о получении басовитого звука как на FX(ну или почти)стоит переделка 15 руб)и есть вариант вернуться обратно к стоку.Некоторые скажут что это колхоз и надо покупать системы вылхопа по несколько тысяч но мне нравится и так.Значит суть в следующем.У нас на Z51(да и на Z50,я уверен)задняя банка крепится фланцем к трассе двумя болтами.Покупаем шайбы,которые налезают на болт и надеваем на оба болта.Зажимаем фланец обратно гайками и у нас за счет шайб получается зазор через который просачивается так необходимый многим приятный басок.Я ставил шайбы 2 мм.Кому нужен более грозный звук может поставить и побольше но мне этого достаточно.Звук получился не громким но породистым.В случае если надоест снимаем шайбы и привинчиваем на место,работа с трещеткой занимает 2 мин.Я отъездил специально 2 недели чтобы убедится что газы не попадают в салон.Все чисто и ни чем не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Хочу поделится своим методом о получении басовитого звука как на FX(ну или почти)стоит переделка 15 руб)и есть вариант вернуться обратно к стоку.Некоторые скажут что это колхоз и надо покупать системы вылхопа по несколько тысяч но мне нравится и так.Значит суть в следующем.У нас на Z51(да и на Z50,я уверен)задняя банка крепится фланцем к трассе двумя болтами.Покупаем шайбы,которые налезают на болт и надеваем на оба болта.Зажимаем фланец обратно гайками и у нас за счет шайб получается зазор через который просачивается так необходимый многим приятный басок.Я ставил шайбы 2 мм.Кому нужен более грозный звук может поставить и побольше но мне этого достаточно.Звук получился не громким но породистым.В случае если надоест снимаем шайбы и привинчиваем на место,работа с трещеткой занимает 2 мин.Я отъездил специально 2 недели чтобы убедится что газы не попадают в салон.Все чисто и ни чем не пахнет

Породистый звук идет от породистого двигателя, а не из дырки в системе выхлопа (мне так кажется) хотя на вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужен более грозный звук ...

... пусть сначала подумает как будет выковыривать монтажную пену из глушителя :sarcastic:

 

Некоторые любители подобного тюнинга вообще не задумываются об окружающих. У меня летом во дворе появился такой, причем часто по ночам любил постоять с включенным двигателем где-то под моими окнами. Из окна не видно, машин много, вставать в час ночи и идти смотреть влом. Пока вычислял кого запенить - он пропал куда-то, наверно кто-то меня опередил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если резонатор и вправду вырезать и приварить трубу, то можно решить проблему "яиц", а вот что со звуком то и жором бензы я так и не понял=)) обьясните дураку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на америкосе Z50, не помню как комплектация называется, резонатора в этом месте нет, идет просто труба одного диаметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если резонатор и вправду вырезать и приварить трубу, то можно решить проблему "яиц", а вот что со звуком то и жором бензы я так и не понял=)) обьясните дураку..

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%E7%E0%F2%EE%F0 вот темка по этому поводу, там вроде и видео со звуком выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я средний резонатор выкинул, вварил прямоточный.))) и заказал себе заднюю банку какимото рейсинг,(без яиц) прям из японии. Через пару недель приедет. На счет звука они заявляют 83 dcb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я средний резонатор выкинул, вварил прямоточный.))) и заказал себе заднюю банку какимото рейсинг,(без яиц) прям из японии. Через пару недель приедет. На счет звука они заявляют 83 dcb.

Очень интересно посмотреть и послушать, что у Вас получилось!

Вид висящего резонатора реально раздражает и мешает получать удовольствие от владения муром!! Не говоря уже о том, что он реально мешает залезать на всякие бордюры! Поделитесь результатами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я средний резонатор выкинул, вварил прямоточный.))) .....

А как же гарантия? Забил. Тоже хочу такую операцию проделать, для увеличения дор. просвета, но гарания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить два хомута, трубу, вырезать яйцо и и соеденить трубой)) и ко-ко пропало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю банку KAKIMOTO RACING изготовленную в Японии, ждал 4 месяца. Стояла на моем Мурке, машину продал банка осталась. Есть все документы на нее(японские) цена вопроса 40 т.р

фотки кину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Хочу поделится своим методом о получении басовитого звука как на FX(ну или почти)стоит переделка 15 руб)и есть вариант вернуться обратно к стоку.Некоторые скажут что это колхоз и надо покупать системы вылхопа по несколько тысяч но мне нравится и так.Значит суть в следующем.У нас на Z51(да и на Z50,я уверен)задняя банка крепится фланцем к трассе двумя болтами.Покупаем шайбы,которые налезают на болт и надеваем на оба болта.Зажимаем фланец обратно гайками и у нас за счет шайб получается зазор через который просачивается так необходимый многим приятный басок.Я ставил шайбы 2 мм.Кому нужен более грозный звук может поставить и побольше но мне этого достаточно.Звук получился не громким но породистым.В случае если надоест снимаем шайбы и привинчиваем на место,работа с трещеткой занимает 2 мин.Я отъездил специально 2 недели чтобы убедится что газы не попадают в салон.Все чисто и ни чем не пахнет

 

Можно фото ? Чет я не нашел эти болты (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×