Перейти к содержанию
Doberman

Внутрисалонное зеркало заднего вида

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, попробую увидеть. Лампочка в зеркале зеленая горит, а вот оттенков зеленых как- то пока не уловил... днем вообще как обычное зеркало

Может надо просто не париться?

можно увидеть даже днем. я эксперементировал на предыдущим авто. просто закрой датчик освещенности зеркала(обычно с тыльной стороны зеркала) рукой и смотри как оно начнет темнеть. секунд за 10-20 потемнеет вплоть до темного(у меня темнели до темносинего).

на Антаре,у меня, плюсом к внутреннему монохромному зеркалу,еще и оба боковых зеркала были монохромные с автозатемнением.работали параллельно с салонным. Вот это была "тема"! ночью идешь по трассе и похрен,кто там с зади едет,хоть с прожектором - не слепит,два синих пятна в отражении и все. в мурку бы такую бяку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заморчился как эта штуковина работает, на предыдущих авто не было никогда. Взял фонарик светишь в зеркало сек 5, убираешь и видишь как реально светлеть начинает. Проверил при выключенном автозатемнение, такого эффекта нет :) так что как сказали выше реально работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, если нет фонарика, то можно мобильником на зеркало (дырочку внизу) посветить...темнеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×