Перейти к содержанию
Bek88

Прродам Мурано

Рекомендуемые сообщения

Переехал за город, взял Прадо. Поэтому продаю Мурано. Куплен декабре 2006 г. Новым у офиц дилера, снят с учета феврале 2011 г. Пробег 88812 км. Один хозяин. Цвет черный. Задний парктроник. Состояние близко к идеальному. Прилагаются на литых родных дисках Нокия Хакапелита 5 шипованная. На машине родная резина также на литых дисках. Запаска новая, ни разу не использовалась. На 85 т. км заменил рычаги передней подвески в сборе. Новый аккумулятор. Сигнализация механическая противоугонка на КПП.

В серьезных авариях машина не была. Царапины на бампере и сколы от камней на капоте имеются.

Не работает круиз контроль. Готов в виде бонуса покупателю провести за свой счет ТО 90 или сделать скидку на эту сумму.

Цена с резиной 835.000 рублей. Торг предусматривается.

Тел. 89196432241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею с ценников. Что ли цены поднялись?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид, по таким ценам только знакомым продавать, которые за тобой бегают продай-продай.

торг конечно торгом, но даже с моей наглостью, 835 - перебор.

ничего личного.

вон Джон своего 6 года за 700 с копейками не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то не продал, а кто то продавал и дороже, дурака то двааа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие не учитывают что в этой цене заложены стоимость ТО-90 (17.000 руб) и 4 литых дисков и 4 шипованных колес Нокия (60.000 руб). Можно отказаться от этих бонусов и получить машину дешевле - за 750.000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал за город, взял Прадо. Поэтому продаю Мурано. Куплен декабре 2006 г. Новым у офиц дилера, снят с учета феврале 2011 г. Пробег 88812 км. Один хозяин. Цвет черный. Задний парктроник. Состояние близко к идеальному. Прилагаются на литых родных дисках Нокия Хакапелита 5 шипованная. На машине родная резина также на литых дисках. Запаска новая, ни разу не использовалась. На 85 т. км заменил рычаги передней подвески в сборе. Новый аккумулятор. Сигнализация механическая противоугонка на КПП.

В серьезных авариях машина не была. Царапины на бампере и сколы от камней на капоте имеются.

Не работает круиз контроль. Готов в виде бонуса покупателю провести за свой счет ТО 90 или сделать скидку на эту сумму.

Цена с резиной 835.000 рублей. Торг предусматривается.

Тел. 89196432241

Многие не учитывают что в этой цене заложены стоимость ТО-90 (17.000 руб) и 4 литых дисков и 4 шипованных колес Нокия (60.000 руб). Можно отказаться от этих бонусов и получить машину дешевле - за 750.000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно,это никого не интересует. это есть уже обязаловка. машина новая тоже продается с То и новой резиной :). Дорого конечно, но дело хозяйское.. Здесь точно этот год за эти деньги никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО и тому подобное в цену не закладывают..если посчитать сколько ТО сделано за 5 лет выйдет тыщ 150..а ещё... бензин...?

тем более не работает круиз..за такую сумму у вас там машину вверх дном перевернут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски с новой зимней резиной и шиномонтажем мне встали 37 кр.

ТО - это смешно.

мой с колёсами о обслугой вышел в 800. и он моложе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще при ремонте варика и движка + 300.000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 50 за раздатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, пусть продается жалко что ли вам? я вон тоже выставил с запасом 100 тыс.руб. но у меня там и свежая каско)) и продается вроде только 1 экземпляр в нашем районе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни вапрос. я только порадуюсь, если на муры ценнег взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать можно все что угодно!Я думаю что даже звонков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера колесо на своем пробил. Вот теперь делема... Продавать на запаске за 740 000р или сделать и поднять ценник на 200р? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вчера колесо на своем пробил. Вот теперь делема... Продавать на запаске за 740 000р или сделать и поднять ценник на 200р? :scratch_one-s_head:

Сделаи и подними 199р :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 400 , что б потом скинуть при продаже на 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы! заметьте, речи о балансировке не идёт даже!

только грибок за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завязываем глумиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже до "ляма" тачка подскочила в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина для молодых и амбициозных , ценящих скорость и комфорт - Ниссан Мурано !!!! Радикально черный цвет кузова и кожаного салона и тонированных стекол !!! Ксенон ближний и дальний ! Люк ! Музыка "bose" - сабвуфер и 11 колонок ! СD на 6 дисков ! Для летних беззаботных вылазок на пикники ! Все вопросы в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×