Перейти к содержанию
хелгаZ51

Как девушка за рулем ведет себя на трассе ?

Рекомендуемые сообщения

Как раньше уже писал: половые признаки и умственные способности водителя на дороге начинаешь замечать и оценивать когда видишь неадекватно едущую машину. Если авто идет ровно не создавая проблем другим, то никто не всматривается кто там сидит за рулем.

 

Советую не искать вселенский заговор против женщин за рулем, а прокатиться с опытным водителем на пассажирском сиденье. Чтобы он подсказал в чем ошибки и как их исправить.

+1

Полностью согласен, есть среди женщин нормальные водители, и среди мужиков попадаются полные тормоза

У нас водитель есть автобуса с "большим опытом". Ездиит он очень медленно, типа тише едишь дальше будешь,

тем самым наоборот провоцируя остальных водителей на провокационные меры (обгон, объезд, перестроения) - так он в год несколько раз в аварии попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие 40 лет стажа, а из колхоза не выезжал ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фиг знает. супруга едет, я то "памперсы меняю" то не понимаю, что она не едет, я за рулем она на меня ругается, дескать я не так еду (как правило слишком быстро и резко).

 

все очень-очень субъективно. но есть люди которые не могут водить автомобиль, осознают это, и за это им мой большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пиписьками померялись, ну и я отпишусь.

водить я не умею, права купил, блондинка да еще и крашусь за рулем, если не отгадываю кроссворды. а еще я в картах ничерта не понимаю - по городу без карты вобще не езжу. а еще я быстрее 40 кмч не езжу, вот. пойду на велике покатаюсь, там хоть только пешеходы трахнутые на голову, и машин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все пиписьками померялись, ну и я отпишусь.

водить я не умею, права купил, блондинка да еще и крашусь за рулем, если не отгадываю кроссворды. а еще я в картах ничерта не понимаю - по городу без карты вобще не езжу. а еще я быстрее 40 кмч не езжу, вот. пойду на велике покатаюсь, там хоть только пешеходы трахнутые на голову, и машин нет.

 

 

Ха ха ха !!!

Подтверждаю!!!

Ну ииииии АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть "кобылы" за рулем, а есть нормальные "тетки" все как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×