Перейти к содержанию
хелгаZ51

Как девушка за рулем ведет себя на трассе ?

Рекомендуемые сообщения

Этот День Победы !

С Днем победы!

Для всех кто доехал как задумал , по времени и без аварийных ситуаций . Самые наилучшие пожелания!

Идти по трассе, очень тяжело " женщине", многое не прощают, особенно машину ,,,,,,,,,,,,?

А, за рулем возможно , человек , для которого безопасность превыше , чем половое различие.....

Если в летние месяцы , еще встречаются за рулем однополые индивидуумы , то за сегодняшнюю поездку , одинокой себя ощутила , особенно: чем ниже статус фирменного знака машины , тем предвзятей обладатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят побыстрее добраться до пункта назначения поэтому так себя ведут!А безопасность учитывается всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот День Победы !

С Днем победы!

Для всех кто доехал как задумал , по времени и без аварийных ситуаций . Самые наилучшие пожелания!

Идти по трассе, очень тяжело " женщине", многое не прощают, особенно машину ,,,,,,,,,,,,?

А, за рулем возможно , человек , для которого безопасность превыше , чем половое различие.....

Если в летние месяцы , еще встречаются за рулем однополые индивидуумы , то за сегодняшнюю поездку , одинокой себя ощутила , особенно: чем ниже статус фирменного знака машины , тем предвзятей обладатель!

Мне кажется у Вас предвзятое отношение. Отношусь ровно к полу водителя и к шильдику авто. Супруга моя рулит на Мурано уверенно и сообразно дорожной ситуации, как впрочем и на предыдущих моих авто и ни разу не слышал от нее подобных жалоб. А по себе скажу, если человек му...к, то не зависимо от пола он му...к, и не красивая, сексапильная внешность, не богатый шильд авто его от этого не спасет, и люди на дороге будут к нему относится именно так, как он себя ведет. Я не имею ввиду естественно Вас, и про ошибки допускаемые на дороге могу сказать, дорога она и есть дорога, все ошибаются. Я говорю о хамах, которые ведут себя в жизни и на дороге так, что возникает желание удавить гаденыша. Так что удачной Вам дороги и по меньше обращайте внимание на дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесят на дорогах блонды(не поцвету волос, а по стилю управления авто) и старые пердуны.

отношусь философски - не нравится, но как бешенные собаки - плохо, что они есть, но самому сделать то ничего нельзя.

 

по моему опыту чем лучше авто, тем как раз спокойнее его водитель(владелец). ему доказывать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

по моему опыту чем лучше авто, тем как раз спокойнее его водитель(владелец). ему доказывать ничего не надо.

По трассе хожу с 96 г. начинала с пятерки жигулей, с довольно большой скоростью. Были необъявленные правила между водилами, теперь "УЖАС". Все спешат, но создавать аварийные ситуации на "жигулях" и маломощных машинках неразумно. Потом выскакивать из авто и качать права ....... О чем они думают ? Что все должны съехать на щебенку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По трассе хожу с 96 г. начинала с пятерки жигулей, с довольно большой скоростью. Были необъявленные правила между водилами, теперь "УЖАС". Все спешат, но создавать аварийные ситуации на "жигулях" и маломощных машинках неразумно. Потом выскакивать из авто и качать права ....... О чем они думают ? Что все должны съехать на щебенку ?

что случилось то? может они просто заигрывают :playboy:

 

я кстати если замечаю что в машине девчонка, инстинктивно готовлюсь к тому чтобы отпрыгнуть в сторону если меня вдруг не заметят. но хамить на ровном месте - ни за что

 

на выходных поездил чуть, и мне в лоб выскакивало всего 1-2 камикадзе за всю м10 туда-обратно. щитаю такой показатель огромным прорывом в культуре на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабо понял о чем топ, но в любом случае приятных путешествий за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы заметили как тошнят в левом ряду 100-120 при свободных правых по дороге на дачу? :)

 

У меня жена ездит за рулем иногда. Невнимательность, ямы, неверно выбранная траектория - все в порядке вещей. Я не буду убеждать что в БОЛЬШИНСТВЕ своем женщины ездят ХУЖЕ, просто это факт и точка.

 

Я не говорю, что это плохо и не значит что их нужно лишить руля. Просто есть такие вещи, с которыми мужчины справляются лучше. Вот к примеру, научно доказано что мужчина лучше читает карту нежели... связано это с особенностями строениями мозга.

 

Я же не кричу на весь форум что я стираю одежду лучше своей жены, хотя по факту я даже не знаю как включается стиральная машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q

Я же не кричу на весь форум что я стираю одежду лучше своей жены, хотя по факту я даже не знаю как включается стиральная машинка :)

Мна, к сожалению , а может и к лучшему , много чего знаю .

Итересно узнать много " мур" куплено для любовниц!!!!!!!!!!

В последнее время , вижу мужчин за рулем , может питерская сборка влияет .,,,,,,,,,,,!

На скорости не успеваю посчитать " зубики".

С ЛЮБОВЬЮ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/с тоской/ а я в эти праздники совсем не бухал... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/с тоской/ а я в эти праздники совсем не бухал... :cray:

ну, дружище! надо себя заставлять!

:flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы заметили как тошнят в левом ряду 100-120 при свободных правых по дороге на дачу? :)

 

У меня жена ездит за рулем иногда. Невнимательность, ямы, неверно выбранная траектория - все в порядке вещей. Я не буду убеждать что в БОЛЬШИНСТВЕ своем женщины ездят ХУЖЕ, просто это факт и точка.

 

Я не говорю, что это плохо и не значит что их нужно лишить руля. Просто есть такие вещи, с которыми мужчины справляются лучше. Вот к примеру, научно доказано что мужчина лучше читает карту нежели... связано это с особенностями строениями мозга

 

 

Плюс 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пользуюсь самым простым правилом - пропусти дурака. Ольга это отношение дурака к учаснику движения, не обращайте внимания, вся жизнь игра... Е

Катайтесь и улыбайтесь. Не красота а благородство спасет мир... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божешь ты мой то, как противно читать посты мужиков самоутверждающихся :) Ну может не умеют у вас жены водить, так фигли всех под одну гребёнку причёсывать :) Езжу на микре, притеснений не ощущаю по поводу маленькой машины, "обморгана" и "обдудена" не бываю, ямы тоже слава Богу успеваю объезжать, по другому с нежной микровской подвеской можно без штанов остаться, микроб на трассе в левой полосе спокойно и 150 ходит.

По этому ни пол, ни марка машины ни на что не влияют :) Водите культурнее и психуйте меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божешь ты мой то, как противно читать посты мужиков самоутверждающихся :) Ну может не умеют у вас жены водить, так фигли всех под одну гребёнку причёсывать :) Езжу на микре, притеснений не ощущаю по поводу маленькой машины, "обморгана" и "обдудена" не бываю, ямы тоже слава Богу успеваю объезжать, по другому с нежной микровской подвеской можно без штанов остаться, микроб на трассе в левой полосе спокойно и 150 ходит.

По этому ни пол, ни марка машины ни на что не влияют :) Водите культурнее и психуйте меньше.

Лена не нервничай, все люди разные. Порой девчата лучше мужиков рулят, но это единици, в основном это либо дочери либо любимые, а у них с мозгами тяжко... Но те кто сами все добились как правило и в стязи вождения культурные и вежливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божешь ты мой то, как противно читать посты мужиков самоутверждающихся :) Ну может не умеют у вас жены водить, так фигли всех под одну гребёнку причёсывать :) Езжу на микре, притеснений не ощущаю по поводу маленькой машины, "обморгана" и "обдудена" не бываю, ямы тоже слава Богу успеваю объезжать, по другому с нежной микровской подвеской можно без штанов остаться, микроб на трассе в левой полосе спокойно и 150 ходит.

По этому ни пол, ни марка машины ни на что не влияют :) Водите культурнее и психуйте меньше.

Лен, я вчера когда из Минска возвращался тошнил по двум рядам 140 (если правый свободен, то ехал по нему). Сие недолго продолжалось. Км так в 60 от Минска подруга села за руль... В общем 200 по левому ряду, разгоняя всех :) И ничо, я не жужжу что мне подремать не удалось. А потом после границы я опять за руль и тошнил до мАсквы :)

Все по-разному водят в разные моменты. Зависит от опыта, настроения, желания, да черт знает чего еще... Но я придерживаюсь мнения, что, находясь за рулем, лучше не создавать помех другим участникам движения. Мне проще тихохода в левом ряду объехать справа, чем упереться ему в жопу, обморгаться дальним, потратить свои нервы, а потом еще и бензин на дальнейший разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божешь ты мой то, как противно читать посты мужиков самоутверждающихся :) Ну может не умеют у вас жены водить, так фигли всех под одну гребёнку причёсывать :)

 

ну не читайте...

 

К слову говоря у меня жена ездит и на механике, про автомат молчу, и на скутере, а на этих майских освоила питбайк с механической коробкой. Понимаете ли, как бы тяжело объяснить что такое на мотоцикле, когда при старте левая и правая рука должны "идти" в разных направлениях, но на это потребовалось всего 5 минут.

Так что рад за вас, и ваше уникальное мастерство вождения, видимо это от бога...

 

и к слову говоря, за мой водительский автомобильный стаж в 12 лет и 5-летний мотоциклетный у меня была 1 авария не по моей вине. Тетенька на рублевке решила развернуться через сплошную.

НУ НЕ ЗАМЕТИЛА ОНА МЕНЯ, НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛА. И что, даже в бубен такой клаве не дашь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема)))

Давненько не читала про то какие мы "Клавы")))

 

Убеждать в обратном не буду, так как мне параллельно, что думают обо мне.

Ибо различия по гендерному признаку меня убивают.

В отношении высказываний, моя жена плохо водит и прочее, всегда интересуюсь сколько лет в браке и какие машины у нее были. Как правило список авто удручает. Ибо человек обеспечивающий супругу - проблем с вождением имеющимися у жены машин не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, повтор случился.

Кстати по статистике, женщины аккуратнее водят. Меньше нарушают правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не читайте...

 

К слову говоря у меня жена ездит и на механике, про автомат молчу, и на скутере, а на этих майских освоила питбайк с механической коробкой. Понимаете ли, как бы тяжело объяснить что такое на мотоцикле, когда при старте левая и правая рука должны "идти" в разных направлениях, но на это потребовалось всего 5 минут.

Так что рад за вас, и ваше уникальное мастерство вождения, видимо это от бога...

 

и к слову говоря, за мой водительский автомобильный стаж в 12 лет и 5-летний мотоциклетный у меня была 1 авария не по моей вине. Тетенька на рублевке решила развернуться через сплошную.

НУ НЕ ЗАМЕТИЛА ОНА МЕНЯ, НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛА. И что, даже в бубен такой клаве не дашь :(

 

Бывает)

Кстати у меня доверии от авто мужа, папы, друзей. Странно но мне доверяют и я вожу их автомобили. Тоже в свое время наотрез отказывалась пересаживаться с механики. Аргумент родственников был железный- ну ты же все таки девочка, должна ездить на автомате. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, насколько женщины женщины пытаються "примерить на себя" каждую сказанную реплику. Сказано ведь мною: БОЛЬШИНСТВО, а не все. Это отголоски феминизма.

Ведь если написать что все мужики водят хреново, это не вызовет такой бурной реакции с последующим обсуждением. Ибо всем и так ясно что это не так)

Значит проблемка-то имеется! :)

 

Хм... женщина сбивает мотоциклиста. Он перелетает через капот, остается жив. Если бы он сдвинулся на метр левее и ударился бы среднюю часть автомобиля, то мог бы остаться калекой. Или умереть. Мимо проезжает некая Наталья с мурано-клаба. Смотри на это и говорит: "Бывает )."

 

Стремно звучит, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, насколько женщины женщины пытаються "примерить на себя" каждую сказанную реплику. Сказано ведь мною: БОЛЬШИНСТВО, а не все. Это отголоски феминизма.

Ведь если написать что все мужики водят хреново, это не вызовет такой бурной реакции с последующим обсуждением. Ибо всем и так ясно что это не так)

Значит проблемка-то имеется! :)

 

Хм... женщина сбивает мотоциклиста. Он перелетает через капот, остается жив. Если бы он сдвинулся на метр левее и ударился бы среднюю часть автомобиля, то мог бы остаться калекой. Или умереть. Мимо проезжает некая Наталья с мурано-клаба. Смотри на это и говорит: "Бывает )."

 

Стремно звучит, не находите?

 

Стремно не то слово.

Я всегда повторяю, что садясь за руль, вернее покупал автомобиль либо мотоцикл, в силу ст 1079 мы несем повышенную ответственность. Вред примененный источником повышенной опасности подлежит полному возмещению.

Так, что проезжая мимо таких трагедий лично я не останусь безучастной.

 

Вот на днях я ехала в правом ряду, передовой мной ехал велосипедист. Я трусила за ним очень медленно, понимая опасность объезда его и поворота направо. Однако мужчина, ехавший в левом ряду, без поворотника повернул направо, об сигналив еще при этом едущего прямо велосипедиста. Вот у этого мужчины возникли явные признаки возмущения вождения блонда за рулем, те меня. А я в свою очередь руководствовалась Коап, где велосипедист должен двигаться в метре от обочины и при перестроении показывать маневр жестами. Вот и кто из нас с горячим водителем мужского полу блонд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не блонд, он дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по статистике, женщины аккуратнее водят. Меньше нарушают правила

Вот про правила не надо! Гонять вы ой как любите)))

Кстати, лично я не видел среди девушек/женщин "середнячков". Либо хорошо водят, либо совсем никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про правила не надо! Гонять вы ой как любите)))

Кстати, лично я не видел среди девушек/женщин "середнячков". Либо хорошо водят, либо совсем никак...

 

 

Про скорость - сразу честно каюсь))) что есть то есть.

 

Сплошную пересечь - не мое, считаю правила кровью писаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×