Перейти к содержанию
wasp82

Принимайте новенького (с советом)

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду про вариатор как он на это смотрит...

как он смотрит... как самый нежный элемени конструкции на повышенную нагрузку :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как только взял своего, боялся к газу прикоснуться. обороты больше 1300 не поднимались. расход по пробкам был 13 литров=))))))

потом страх прошёл, но больше 5000 ещё не вваливал и то 1 раз, просто педаль в пол уронив - задел меня кто то за душу. так вполне 3-4 тыс хватает для уверенного разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Долго (очень долго) решал вопрос с авто какой взять! машина нужна с полным приводом, большая(внедорожник-паркетник), самое главное что бы в ней можно было спать!!!(люблю рыбалку).

Выбирал из туарегов, санта фе, гранд чероки, эксплорер. и вот попался мне на глаза мурано- далее не долго думаю я откинул санта фе так как он не идет вообще ни в какое сравнение !!!! Туарег- это один большой компьютер (отказался) чероки как то сам отпал, форд не очень удобен и мало всяких наворотов в салоне(хотя он и надежный!) и все таки я остановился на мурано желание и возможность упираются где то в 600-650р (200р сразу оставляю на ремонт ну малоли что)

никогда не ездил на вариаторе (это и смущает) но думаю ничего страшного! форум читал много понял на что обращать внимание!

Есть пару вопросов:

1. посоветуйте сервис где его можно полностью про диагностировать в ЦАО ЮВАО или ВАО и сколько приммерно стоит этот комплекс

2. ну и вот что мне очень понравилось http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20705766-ac39.html

3. может есть варианты у соклубников взять америкоса(хочу америкоса)

 

 

Всем огромное спасибо кто откликнется !!!!!!!!!

есть деньги купи туарег... заменишь гидротрансформатор и забудешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть деньги купи туарег... заменишь гидротрансформатор и забудешь)))

за туарег я волнуюсь так как там очень много компьютерного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Мурика 07-08 гв, но столько пишут про этот вариатор, что становиться страшно. Сейчас катаюсь на Jeep Compass (2006 гв) с вариатором и вообще не задумываюсь как мне стартовать с светафора. Даже с цивмком (седан) как то тягался. Очень доволен вариатором тьфу, тьфу, тьфу. А тут такое пишут, неужели он такой ненадежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надёжный.

На Jeep ставят варики той же фирмы Jatco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надёжный.

На Jeep ставят варики той же фирмы Jatco

Тогда я спокоен. Конечно может разниза в мощности 170 против 234? Все, решено покупаю Мурика, хотя и так было все решено :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×