Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет сокулбники .. Хочу Х-5 в кузове Е-70 ..кто нибудь что нибудь знает про Баварцев ?? или может опыт владения был .. Буду сравнивать ..оценивать ...Короче зазудело у меня ...и зудит уже месяц ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сокулбники .. Хочу Х-5 в кузове Е-70 ..кто нибудь что нибудь знает про Баварцев ?? или может опыт владения был .. Буду сравнивать ..оценивать ...Короче зазудело у меня ...и зудит уже месяц ..

Значит надо брать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. тока искать на форуме любителей БМВ. А то тут как то основная масса на мурано ездит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там то я узнаю ...мало правда ..там ни так активно как у нас ...Здесь дружненько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там то я узнаю ...мало правда ..там ни так активно как у нас ...Здесь дружненько..

 

 

Я сам долго выбирал что брать: Х5,Q7,ML,но после долгих поисков,отзывов и советов,вдруг остановился на Мурано. А все вышеуказанные дороги в обслуживании и ломучие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам долго выбирал что брать: Х5,Q7,ML,но после долгих поисков,отзывов и советов,вдруг остановился на Мурано. А все вышеуказанные дороги в обслуживании и ломучие....

 

х5 я еще понимаю, а вот цена на ТО у мл и ку7 совсем не радует. у меня приятель на ку7 в ухте на то80 заплатил 155 тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цена в 80 тыров вообще не радужная за ТО.. надо посмотреть по регламенту и ценам на Х-5 что по чём ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь гемора бери

 

друг только продал после 5 месяцев владения

 

брал он у знакомого / машину на виду всю жизнь / пробег меньше 70 был

 

сначала ручник 30 тыс+работа 15

потом еще какие то 2 хрени на 50

 

еле продал = машина была дизель 09 года (куплен в 10) - отдал за 1720 ( комплектация самая полная была)

 

вот и считай - оно надо ? из германии такую приезти сейчас минимум 2.1-2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз на раз не приходится. машина распространенная. у моих предков сосед по улице например ездил с новья 4 года. все ок. продал из-за того что постарел видимо за 4 года - говорит как на табуретке, поменял на туарег. у меня сосед по этажу ездит с новья - все ок.

 

бывает конечно мелочи по электронике, но машины то тоже нынче напичканы - всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной ветке читал - чувак свой VIN от X5 наизусть знал... Его рожу в магазинах и на сервисе тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сокулбники .. Хочу Х-5 в кузове Е-70 ..кто нибудь что нибудь знает про Баварцев ?? или может опыт владения был .. Буду сравнивать ..оценивать ...Короче зазудело у меня ...и зудит уже месяц ..
катайся ты на мурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то Паш катаюсь ...блин ну больно внешне хорош Х-5 ... А так я на форуме читал у них не особо то и коробки то летят у них .. Но больно дорогой он даже 3 х летка из Германии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить супер, но дорого (обслуга)

 

Дизель не бери тарахтит вибрирует и не едет :( из личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я то Паш катаюсь ...блин ну больно внешне хорош Х-5 ... А так я на форуме читал у них не особо то и коробки то летят у них .. Но больно дорогой он даже 3 х летка из Германии..
да не больно то и хвалят их,у нас в городке их 4 штуки,один так любит что за год двигло два раза откапиталил(вот это любовь),у второго из германии пригнаный каждый год пневматику меняет по кругу(тоже любовь к вышему),третий из автосалона в нижнем не вылазиет(ну красота говорит а не машина,я так и понял что красота не более),четвертый уже четвёртый и меняет цука говорит заеб...... то одно то другое,сколько раз зарекался но оказывается имидж превыше всего бэха х5 не хрен собачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь гемора бери

 

друг только продал после 5 месяцев владения

 

брал он у знакомого / машину на виду всю жизнь / пробег меньше 70 был

 

сначала ручник 30 тыс+работа 15

потом еще какие то 2 хрени на 50

 

еле продал = машина была дизель 09 года (куплен в 10) - отдал за 1720 ( комплектация самая полная была)

 

вот и считай - оно надо ? из германии такую приезти сейчас минимум 2.1-2.2

плюсанусь к мнению человека с пропеллер клаба...

http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=228

изучай, не реклама ниразу=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сокулбники .. Хочу Х-5 в кузове Е-70 ..кто нибудь что нибудь знает про Баварцев ?? или может опыт владения был .. Буду сравнивать ..оценивать ...Короче зазудело у меня ...и зудит уже месяц ..

И так по порядку... Одна Пермская компания задолжала денюшек, но их нет и когда отдадут не понятно, но готовы рассмотреть вариант Х5 иди Прадо, компаньен загорелся хочу и все.... Взяли..... За три года вложено около 570 тыр при пробеге 20000 км. Есть проблемы которые не могут решить как офы так и гаражи, но блин хороша, понты, девочки.... Впихнули банку в залог, прокатило. Новый радостный хозяин устал, нашел нас как и что ох...л и вот продает...

Вывод если бюджет в месяц 100 тыр бери, 30-40 будеш кидать на тачку, штук 40 на девочек, или катайся на Муре :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты попадосы не вложил в сумму=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... Мурано однозначно лучше чем Х5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так по порядку... Одна Пермская компания задолжала денюшек, но их нет и когда отдадут не понятно, но готовы рассмотреть вариант Х5 иди Прадо, компаньен загорелся хочу и все.... Взяли..... За три года вложено около 570 тыр при пробеге 20000 км. Есть проблемы которые не могут решить как офы так и гаражи, но блин хороша, понты, девочки.... Впихнули банку в залог, прокатило. Новый радостный хозяин устал, нашел нас как и что ох...л и вот продает...

Вывод если бюджет в месяц 100 тыр бери, 30-40 будеш кидать на тачку, штук 40 на девочек, или катайся на Муре :sarcastic:

 

 

с зп 100 даже мур не по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с зп 100 даже мур не по карману

Если на девочек много не кидать, хватает :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что то в сторону вольвешника XS-90 посматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот что то в сторону вольвешника XS-90 посматриваю

Прожоливый по деньгам на то, да и так детальки дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ... отзывов хороших тоже много ..И дорогу держит хорошо ..и пуляет будь здоров ..Я вот по Новой риге иду в левом ряду, иду 120 ...ага взади Е- 70 поджимает мол уступи ..я думаю хер тебе и притопил тапку чуть больше 150 ..так он по крайнему правому меня обошёл как стоячего ...посмотрел по шильдику на двери - 3 литровый ...бл... аж обидно стало . Да не, что там говорить бумер выстреливает, нам до него далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман, забей.... на Нововоронежской АЭС заряди мурика и тоже "пуляй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман, забей.... на Нововоронежской АЭС заряди мурика и тоже "пуляй"

+1 Дим, он с тебя и шорты снимит (бумер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×