Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну он очень зубодробильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вольвы уши любят делать, по отзывам не владельцев=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на днях Шевролет Тахо на 160 км/ч скушал. Вот обидно.

Только увидел позади надвигающийся шкап. Думаю, притоплю - отстанет, табурет кирогазовый.

Пока со 160 до 180 топил, он меня, гад, как стоячего по правой полоске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вольвы уши любят делать, по отзывам не владельцев=)))

Среди друзей имеющих волво писающих кипятком, как хороша один, пять лет восемь тыс км пробега :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ну какое вольво ....вот наздрятое чудовище с 300 сильным двигателем ...вот это самолёт .. Я давно заметил что мурано не такая уж и резвая ...может просто кто как ездиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в городе 300 сил???? Для понтов? Как часто вы с такой скоростью ездить будете? Скорость 160 км/ч уже является значительным превышением и велика вероятность нарваться на лишение прав. А с нынешним кол-вом камер устанете из почтового ящика квитанции вынимать. Мощные машины хороши в тех странах, где хорошие ровные дороги и часто между городами ездить нужно. Яркий пример США. Поэтому там и спрос большой на такие машины. А в России поездка на скорости 160 чревата риском влететь в одну из многочисленных ям, за что машинка спасибо не скажет.

 

А по поводу Шеви Тахо так у него движок 5.3 литра и крутящий момент 470 Нм против 336 у мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в городе 300 сил???? Для понтов? Как часто вы с такой скоростью ездить будете? Скорость 160 км/ч уже является значительным превышением и велика вероятность нарваться на лишение прав. А с нынешним кол-вом камер устанете из почтового ящика квитанции вынимать. Мощные машины хороши в тех странах, где хорошие ровные дороги и часто между городами ездить нужно. Яркий пример США. Поэтому там и спрос большой на такие машины. А в России поездка на скорости 160 чревата риском влететь в одну из многочисленных ям, за что машинка спасибо не скажет.

 

А по поводу Шеви Тахо так у него движок 5.3 литра и крутящий момент 470 Нм против 336 у мурано.

Как я раньше хотел Тахо!!!!! Мечта,но налог и расход-облом мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно ...ну на муре тоже кощунство ездить 90 км в час ...зачем тогда такая машина ...да наверное понты тоже имеют место быть ...ну и похеру ..понтить только самого себя и тешить своё больное самолюбие ..Ну и пусть я больной ..тоже по херу ..зато будет то что я хочу ..ведь это не мало важно для меня лично ...это как в песочнице детской ..у кого какая машина ...нас не переделать ..мы просто вырастаем а остаёмся всё такими же детьми ..С камерами ...не знаю ..не приходило пока ни чего ...тьфу тьфу .. но притопить по трассе люблю .. даже знаю где на м4 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже верно ...ну на муре тоже кощунство ездить 90 км в час ...зачем тогда такая машина ...да наверное понты тоже имеют место быть ...ну и похеру ..понтить только самого себя и тешить своё больное самолюбие ..Ну и пусть я больной ..тоже по херу ..зато будет то что я хочу ..ведь это не мало важно для меня лично ...это как в песочнице детской ..у кого какая машина ...нас не переделать ..мы просто вырастаем а остаёмся всё такими же детьми ..С камерами ...не знаю ..не приходило пока ни чего ...тьфу тьфу .. но притопить по трассе люблю .. даже знаю где на м4 ..
так и на жмуре можно притапить эфектно на трассе :good2_002: самое главное дело выбрать кто помедление мчится ну и :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так:

Нравиться?

- Бери!

А ломается, не ломается, налоги и всё остально это уже не важно.

Живём один раз, выбрал душой, запал, значит бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиж бы кашель выдерживал нагрузку понтов и тд, а то будет стоять под окном мертвым грузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно всёже не душой, а головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирать нужно всёже не душой, а головой!
и это тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурано нравиться ..но что же на ней всю жизнь катать ..Надо что то менять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано нравиться ..но что же на ней всю жизнь катать ..Надо что то менять ....
совершено правельно,хватит в бабушках сидеть :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о тожь ..в бабку и превращаюсь ...А жена говорит наоборот мол на х5 пердуны старые ездят ... Надо присматреться :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о тожь ..в бабку и превращаюсь ...А жена говорит наоборот мол на х5 пердуны старые ездят ... Надо присматреться :sarcastic:

потому что только к старости можно на её содержание накопить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про бабок :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет .... ты свою не поменял машинку ..вроде собирался в Самару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без "бабок" никак, все проблемы из за них и водки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха привет .... ты свою не поменял машинку ..вроде собирался в Самару

Да не поехал, друг в Махачкалу свалил на 12 июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раздумье....

 

астрологи не рекомендуют)))) сейчас тратить деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрологи правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×