Перейти к содержанию
Авторизация  
pitb

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 в качестве навигации

Рекомендуемые сообщения

Выбрав магнитолу без навигации (Pioneer AVH-2400BT), камера заднего вида будет перекинута на неё же, после долгих выборов нашёл я решение и для замены штатного блока навигации. Сняв панель её закрывающую изучив все необходимые размеры остановился я на идеально вписывающемся в эти габариты Samsung Galaxy Tab 7.0 (не имеет значения 1, недавно вышедший 2 или более шустрый Plus) и в итоге можно получить универсальный тач-дисплей за ценник до 17 тысяч с навигацией по A-GPS, дополнительный телефон, идеальное средство воспроизведения фильмов в любом формате без тормозов. При условии нахождения в зоне уверенного приема 3G - любая навигация с пробками, интернет и телевидение.

 

Нужно только доработать рамку крепления, ценник озвученный мне в 15 тыров я считаю слишком завышенным, даже с учетом дополнительной шумки крепления только панели закрывающей блок навигации. Кто поделится опытом где это могут сделать в разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрав магнитолу без навигации (Pioneer AVH-2400BT), камера заднего вида будет перекинута на неё же, после долгих выборов нашёл я решение и для замены штатного блока навигации. Сняв панель её закрывающую изучив все необходимые размеры остановился я на идеально вписывающемся в эти габариты Samsung Galaxy Tab 7.0 (не имеет значения 1, недавно вышедший 2 или более шустрый Plus) и в итоге можно получить универсальный тач-дисплей за ценник до 17 тысяч с навигацией по A-GPS, дополнительный телефон, идеальное средство воспроизведения фильмов в любом формате без тормозов. При условии нахождения в зоне уверенного приема 3G - любая навигация с пробками, интернет и телевидение.

 

Нужно только доработать рамку крепления, ценник озвученный мне в 15 тыров я считаю слишком завышенным, даже с учетом дополнительной шумки крепления только панели закрывающей блок навигации. Кто поделится опытом где это могут сделать в разумные деньги?

 

А где это делают в Москве? Как раз остался один планшет галакси после покупки айпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы планируете на него камеру заднего вида (родную, если конечно таковая имеется) подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрав магнитолу без навигации (Pioneer AVH-2400BT), камера заднего вида будет перекинута на неё же, после долгих выборов нашёл я решение и для замены штатного блока навигации. Сняв панель её закрывающую изучив все необходимые размеры остановился я на идеально вписывающемся в эти габариты Samsung Galaxy Tab 7.0 (не имеет значения 1, недавно вышедший 2 или более шустрый Plus) и в итоге можно получить универсальный тач-дисплей за ценник до 17 тысяч с навигацией по A-GPS, дополнительный телефон, идеальное средство воспроизведения фильмов в любом формате без тормозов. При условии нахождения в зоне уверенного приема 3G - любая навигация с пробками, интернет и телевидение.

 

Нужно только доработать рамку крепления, ценник озвученный мне в 15 тыров я считаю слишком завышенным, даже с учетом дополнительной шумки крепления только панели закрывающей блок навигации. Кто поделится опытом где это могут сделать в разумные деньги?

Да 15 рублей это небольшой ценник, изучите рынок и станет понятно,что это так.

А если сделают примерно как здесь, то копейки. Выкладывай фото и контакты где делал, как сделаешь.

http://creep.ru/1161053044-ipad-mini-vmont...foto-video.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×