Перейти к содержанию
terrana

передняя дверь - блокировка двери

Рекомендуемые сообщения

Ирина, скорей всего потлетел сам механизм замка, это замена, тк он неразборный - очень частая проблема.

Клопы стандартные, их на рынке легко найдешь, но тока если экземпляр с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно?! свой клоп всегда при себе должен быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты. тут уже и клопов коллекционируют. не знаю. решиться самой механизм чинить!?!?!?! хмм.... меня тока на обычные дверные хватает. а ежели этот клоп и впрямь лапы сломает ((( караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, скорей всего потлетел сам механизм замка, это замена, тк он неразборный - очень частая проблема.

Клопы стандартные, их на рынке легко найдешь, но тока если экземпляр с собой.

Ты имеешь ввиду механизм этой кнопки которая защелкивается? Но она двигается просто не до конца. Или механизм самого замка который в двери, но тогда машина бы с брелка не закрывалась (я так думаю). Или я чего то не понимаю. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты. тут уже и клопов коллекционируют. не знаю. решиться самой механизм чинить!?!?!?! хмм.... меня тока на обычные дверные хватает. а ежели этот клоп и впрямь лапы сломает ((( караул

Если что то сломано то конечно сама делать не буду. Разберу посмотрю может просто и правда смазать нужно. Я без фанатизма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал что все эти механизмы одно целое, если не доконца так то и с брелка не до конца должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал что все эти механизмы одно целое, если не доконца так то и с брелка не до конца должен.

Так если бы с брелка не закрывалсь дверь, то я бы давно уже была в сервисе или ночевала в машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит вскрытие в выходные покажет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про клопа не забудьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в субботу заметила, что передняя пассажирска дверь изнутри не до конца отщелкивает (закрывает и открывает) кнопку на двери. То есть сел в машину и при нажатии кнопки разблоктровки (брокировки) эта дверь снаружи не открывается приходится кнопке помогать вручную. Побрызгала сам механизи замка ВД, но счастье не случилось. Может кто что посоветует? Или кто сам с этим сталкивался?

 

 

В Мурике мотор ЦЗ идет в зборе со всем механизмом. При разборке дверии даже снятии самого механизма замка "помазать" можно только железки. Помогает очень редко. Разбирать нужно сам привод и менять моторчик. Ну а если дальше , то в ентом моторчике стоит перемычка от перегрева, её бы убрать, она не дает мотору работать в полную силу. Будете в Минске, звоните, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так вообще, порой блокирую двери , когда подружка с ребенком назад садится, (после ее открытия на скорости руками маленькой девочки) а они обратно открываются, то есть я их блокирую, а они тут же обратно.. нипАААняяяятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerina,

На форуме многие писали про эту проблему, вроде как не решилась пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ничего назад не открывается, даже непонятно почему так может на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, на америкосах с этим все хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять у америкосов все лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×