Перейти к содержанию
gofar81

хороший ли автомобиль МУРАНО??????????????

Рекомендуемые сообщения

вопрос к владельцам мурано-как вам сей пепеллац????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт владения мурано начинает напоминать опыт владения тазом 2112,каждый месяц нада вкидывать бабулевичи...............у вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на 5 баллов!!! Запасся попкорном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тэкс .... будем ждать :empathy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт владения мурано начинает напоминать опыт владения тазом 2112,каждый месяц нада вкидывать бабулевичи...............у вас так же?
скажу тебе по секрету везде также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен хер что вкладывать будешь какую то копейку ...но мне сравнить не с чем ...с тазом сравнивать глупо да и туда тоже вваливать приходилось ... Щас собираюсь аморты поменять по кругу рублей в 25 влечу ...Что то жидкость ниже уровня стала в бочке гидроусилителя ... в гараже стоит течи не видно ...надо тоже вот смотреть что по чем ...Лобовое поменять тоже надо ...Короче денег просит ..а иначе в хлам укатать можно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт владения мурано начинает напоминать опыт владения тазом 2112,каждый месяц нада вкидывать бабулевичи...............у вас так же?

 

Так будет с любым "убитым/ушатанным/заезженным" автомобилем, за которым не следили.

Если следить за уровнем рабочих жидкостей и не ездить на Мурано как на полноценном внедорожнике - машина будет служить исправно и долго.

До Мурано ездил на Джипе Гранд Чероки (с 2002 по 2012 год) - обе нормально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после старого мерина просто отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано машина страшна ломучая,требует ухода внимания и контроля и кучу бобла.Я уже перестал считать сколько вложил.НО следующая машина ТОЛЬКО МУРАНО.Потому что это машина созданна для комфортной жизни и для драйва.Мне очень нравится МУР.Тема жера масла ,вариатора и раздатки больная.Как говорит моя Любимая нравится бери и не парься.Сломается будем делать.Ездить и радоваться до следующей поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофе не варит, машина отстой.

вот это я понимаю:

88ce7d6a18280823-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и ВАЗы, последняя 10ка три года только радовала!

Мурано, хорошее авто и только радует, что менял можно пощитать на пальцах 1 й руки) и то по мелочам

Есть люди у которых не терпят машины любой марки, наездники) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...

 

мурано:

1.прет по бездорожью как БТР

2.разгоняется быцстрее финика, за счет вариатора.

3. может таскать на прицепе полутонные бетонные блоки.

 

вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутить изволите?

все на полном серьезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичную тему сам недавно создавал, токмо на параллельном сайте. Машин радует. За 30000 км моего пробега подвеска по мелочи (стойки стабилизатора), но правда сразу после покупки пришлось вложиться в раздатку, грешу на сервис менявший там масло (официальный дилер). Но это дело прошлого, после этого только положительные эмоции и удовольствие от обладания. По отзывам форума впечатления об автомобили я не создавал и не складывал, т.к. в моем городе множество Муран в обоих кузовах и два дилера Ниссан, а на форуме от г. Н. Новгорода активных пользователей единицы, у остальных все впаридосе. Не ломаю голову в каком гараже отремонтировать машину, обслуживаюсь у проверенного официала, расходники только оригинал, на ТО встречал много коллег по автомобилю, но ни одного с серьезной поломкой. По цене обладания Мурано не напрягает, по поломкам: у друга Субару Трибека 2007 г.в. вместе брали, так за пробег в 10000 км за 1 год он весной перебрал подвесочку вместе со стоечками, получилось нарядно и по цене работы и по стоимости расходников, Мурано просто отдыхает. Так что к бедам соклубников отношусь сопереживательно, но хаить хороший авто не буду. У кого проблемы с постоянными поломками Мурано надо думать о замене данного пепелаца на что то другое, более им доступное по цене зап.частей и работ. Если испытываете комплекс из-за ломучисти авто советую прикупить Туарег или БМВ Х5 года примерно 2006-2007 года, там вы ощутите все прелести обладания большого полноприводного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичную тему сам недавно создавал, токмо на параллельном сайте. Машин радует. За 30000 км моего пробега подвеска по мелочи (стойки стабилизатора), но правда сразу после покупки пришлось вложиться в раздатку, грешу на сервис менявший там масло (официальный дилер). Но это дело прошлого, после этого только положительные эмоции и удовольствие от обладания. По отзывам форума впечатления об автомобили я не создавал и не складывал, т.к. в моем городе множество Муран в обоих кузовах и два дилера Ниссан, а на форуме от г. Н. Новгорода активных пользователей единицы, у остальных все впаридосе. Не ломаю голову в каком гараже отремонтировать машину, обслуживаюсь у проверенного официала, расходники только оригинал, на ТО встречал много коллег по автомобилю, но ни одного с серьезной поломкой. По цене обладания Мурано не напрягает, по поломкам: у друга Субару Трибека 2007 г.в. вместе брали, так за пробег в 10000 км за 1 год он весной перебрал подвесочку вместе со стоечками, получилось нарядно и по цене работы и по стоимости расходников, Мурано просто отдыхает. Так что к бедам соклубников отношусь сопереживательно, но хаить хороший авто не буду. У кого проблемы с постоянными поломками Мурано надо думать о замене данного пепелаца на что то другое, более им доступное по цене зап.частей и работ. Если испытываете комплекс из-за ломучисти авто советую прикупить Туарег или БМВ Х5 года примерно 2006-2007 года, там вы ощутите все прелести обладания большого полноприводного автомобиля.

Эх хорошо отписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери ушатанного, тем более америкоса с непонятным прошлым. И вероятность попадалова будет стремится к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бери ушатанного, тем более америкоса с непонятным прошлым. И вероятность попадалова будет стремится к 0.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему выше все сказано, ломается все и бехи и крузера.. Просто форум для этого и существует это обмен тем или иным с пользой для всех. Япы если почитают может чего и изменят...

Вчера на полигоне не кто Мура тестил, спрашиваю зачем? А че вездеход жа.

Мысли - думаю скоро на форуме новичек будет жалится какая хреновая машина... Жаль фотика не было, итог еле еле Т150 его за задницу волоком вытащил.

У нас хороший паркетник за приемлимые деньги (конкуренты в нашей комплектации от 2100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dofar81

Расскажу вам анекдот: Приходит мужик к врачу, говорит:"Доктор у меня проблемма, я серу черной икрой". Тот дал лекарство:"Должно помочь." Через неделю тот же мужик приходит снова, не помогает. Доктор спрашивает:"А что едите на завтрак?"- "Черную икру"- "А на обед?"- "Черную икру"- "А на ужин?"- "Черную икру". Тогда док и говорит: "Еште как все говно, и срать будете говном." Это я к тому, что по всей вероятности вы купили консервную банку с болтами за 3 копейки; взяли бы новье - и был бы вам праздник.

P.S. На аукционе брали, или у мексов?

P.S.S. Только без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...

 

мурано:

1.прет по бездорожью как БТР

2.разгоняется быцстрее финика, за счет вариатора.

3. может таскать на прицепе полутонные бетонные блоки.

 

вопросы еще есть?

про блоки это сильно :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про блоки это сильно :sarcastic:

 

ну поищи, недавно такая тема была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот таз предан, пока в кармане нет ветра...

 

а есть автофорумы где народ не обсуждает за косяки авто, а пишет про их акуенность..? брось, смерись))

 

:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да на любую тачку нажны лавешки!даже на эконом машину нужны.а что говорить нашей ласточке!как в свое здоровье надо вкладывать денежку, так и в машину, а если нет то моторчик откажет, потом и на свалку и на кладбище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...

 

мурано:

1.прет по бездорожью как БТР

2.разгоняется быцстрее финика, за счет вариатора.

3. может таскать на прицепе полутонные бетонные блоки.

 

вопросы еще есть?

вот и бери после таких клиентов жмуров :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×