Перейти к содержанию
gofar81

автодоводчики стекол..........

Рекомендуемые сообщения

есть желание доработать эл.схему стеклоподьемников,хочу чтоб незакрытые стекла закрывались при постановке на сигналку.кто в теме?не подкинете схемку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желание доработать эл.схему стеклоподьемников,хочу чтоб незакрытые стекла закрывались при постановке на сигналку.кто в теме?не подкинете схемку...

Морззе эти блоки продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок стоит недорого (у сервисменов), я себе поставил на передние стекла, когда устанавливал 2-ю сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем автодоводчики,мне когда установили сигналку,когда стёкла открыты при постановки на сигналку они сами дозакрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на америкосах вроде как есть функция закрывания-открывания передних стекол с ключа

нужно ее только к сигналке подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блок стоит недорого (у сервисменов), я себе поставил на передние стекла, когда устанавливал 2-ю сигналку.

БЛОК ТОТ ПРО КОТОРЫЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ПУТЕМ ВРЕЗАНИЯ В ШТАТНУЮ ПРОВОДКУ. ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так на америкосах вроде как есть функция закрывания-открывания передних стекол с ключа

нужно ее только к сигналке подключить

У МНЕ ЕВРОПЕЙКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
509bd2dab68d.jpg

ПОПРОБУЮ МУТАНУ С ГОТОВЫМИ БЛОКАМИ,ДУМАЮ НЕ ДУРНЕЙ ПАРОВОЗА РАЗБЕРУСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛОК ТОТ ПРО КОТОРЫЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ПУТЕМ ВРЕЗАНИЯ В ШТАТНУЮ ПРОВОДКУ. ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

 

на сигналке есть слаботочные каналы, с разным временем срабатывания после постановки на охрану. Этого слаботочного канала недостаточно чтобы например закрыть стеклоподъемник. Но хватает чтобы включить РЕЛЕ. Так подключается это реле к сигналке, которое в свою очередь будет доводить окно.

По крайней мере на простых машинах так, не напичканных электроникой. Может в муре что-то уже и стоит, и к этому надо всего лишь подключиться.

 

что и как делается в муре-не вникал. помню только что потребовался блок доводчиков стекол, за тыщу или полторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В америкосе с ключа в замке двери действительно можно опускать и поднимать стёкла водителя и пассажира, но вот с пульта штатной сигналки только опускаются стёкла, если подержать кнопку открывания.

По идее, можно даже на штатную сигналку "прикрутить" функцию поднимания через релюшку какую-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего вообще опускать-подымать стекла?

я всегда климат-контролем пользуюсь

во-первых тихо

во-вторых ничего в салон не летит

в-третьих можно отрегулировать любую температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом на жаре постоит - открываешь - проветриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идеологии krizisa вобще все окна гвоздями забить и некогда ими не пользоваться. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идеологии krizisa вобще все окна гвоздями забить и некогда ими не пользоваться. :blink:

ну почему сразу забить

я их открываю чтобы например жевачку выплюнуть или поговорить с кем нибудь

а так даже когда проветрить надо дверь приоткрываю

привык я климат-контролем пользоваться со старой машины еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у вас летом на жаре хорошо кондишн работает? Что то он у меня плохо работает, машина новая, может быть из за того что всего 18 градусов мин, а не 16 как в европе? Сам в Молдове, сейчас здесь жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×