Перейти к содержанию
pnnp

Мурано 2012 г.в. и обновленный Ниссан Мурано 2012

Рекомендуемые сообщения

А диски и фонари запросто.

Запросто - это благодаря вам, Евгений. :)

Уже год катаюсь с красивыми задними фонариками.

Кстати, новые 18-е диски не понравились, прежние - выглядят лучше. Имхо.

 

Для меня самое главное в новом Муре, подогрев руля

Опять же, имхо. Игрушка это. Конечно, можно греться и об руль.

Но... по телефону включить Вебасто, через полчаса подойти, смахнуть щеткой подтаявший снег-лед и поехать...

Пока соседи по парковке скребут стекла своих любимцев.

 

А вот, что вызывает интерес, так это (насколько понял) два отдельных устройства.

 

1. Голова с жестким диском.

Что указано официально.

-- AM/FM 1CD магнитола с поддержкой формата MP3 и RDS

-- Аудио-видео разъем для внешних проигрывателей (VTR)

-- USB-разъем для внешних аудионосителей

-- Встроенный музыкальный сервер 9,3 Гб

 

Сообщения форума.

Читает DVD диски новый муз.центр...

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...ost&p=85691

Также DVD диски проигрывает и головное устройство...

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...ost&p=86100

 

Это переплетение тем в сообщениях или Nissan продает «лучший мех», но почему-то скрывает, что магнитола с DVD? :)

 

2. Навигационная система Nissan Connect Premium с жестким диском.

-- Это та, которая 08IT, Clarion?

-- Тогда (вроде бы) разрешение экрана должно увеличиться?

-- И кстати, какой объем жесткого диска, и с чего он загружается (DVD, SD карта, USB)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посидел в рейстайле и дорестайле :D . в рейстале понравились сидушки ,их новый профиль. Очень удобно,как в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня посидел в рейстайле и дорестайле :D . в рейстале понравились сидушки ,их новый профиль. Очень удобно,как в кресле.

 

 

Что, правда поменялось что-то в сидушках? Я только по коже разницу увидел, но не всиживался честно говоря. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удобно и мягко . Понравились сидушки ,мне как показалось,стали больше.В дорейстале тоже не плохие, но тут лудше, на мой взгляд. Хотя кому как,на любителя.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так гараздо удобнее в рестайле. это как сравнивать матрас с периной, мягко.удобно.

Хороший матрас гораздо удобней перины. На перине комфортно спать только человеку с весом до 60 кг, опробовано на себе. Я со своими 95 кг(в то время) выдержал на перине минут двадцать. А насчёт сидений - у Мура 10-11 года они очень удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы нагнетаете! Сидушки теже, складок тока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы нагнетаете! Сидушки теже, складок тока нет!

А ни кто не спорит,они теже ,только чуть-чуть :nyam1: другие.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт сидений - у Мура 10-11 года они очень удобные.

а я что то ни как не выберу под себя оптимального положения(

Изменено пользователем pnnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я что то ни как не выберу под себя оптимального положения(

Ровняете сиденье по высоте; опираясь лопатками в спинку, вытягиваете руки перед собой (не согнутые в локтях) и касаетесь ладонями верхнего обода руля. Регулируете приближение, чтобы было так. Затем, вытягиваете руки (опираясь лопатками на спинку) перед собой и отрываете ноги от пола, и тоже вытягиваете вперед... Регулируете наклон спинки, чтобы не происходило опрокидование (тушки) вперед. В общем, делаете при этих условиях (руки-ноги вперед) регулировки сидения (наклон, подъем, приближение). Потом зеркала... :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рестайлом назвать даже близко нельзя / абсолютно ничего не улучшили и не изменили / добавили пару опций и и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рестайлинг – это смена идентифицирующих элементов, некая «косметика», позволяющая, компании-владельцу показывать потребителю, что их бренд не стареет, остается современным. Такая процедура необходима для компании, чтобы и сотрудники, и клиенты, получающие хороший продукт или сервис, не успели «заскучать». Это как косметический ремонт квартиры – те же жильцы, та же мебель, а все стало «свежее и веселее». " :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если одну дверь в квартире покрасить ремонтом это не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если одну дверь в квартире покрасить ремонтом это не будет

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровняете сиденье по высоте; опираясь лопатками в спинку, вытягиваете руки перед собой (не согнутые в локтях) и касаетесь ладонями верхнего обода руля. Регулируете приближение, чтобы было так. Затем, вытягиваете руки (опираясь лопатками на спинку) перед собой и отрываете ноги от пола, и тоже вытягиваете вперед... Регулируете наклон спинки, чтобы не происходило опрокидование (тушки) вперед. В общем, делаете при этих условиях (руки-ноги вперед) регулировки сидения (наклон, подъем, приближение). Потом зеркала... :greeting:

я так примерно седан настраивал, а это кроссовер. Тут иначе :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не упадет. Доллар растет, утилизационный сбор вводится, так что цена реальная.

Всем доброго времени суток!

Купил 09 июля обновленный Мурано LE в Lucky Motors Екб, в наличии: подогрев руля, USB разъем, белая подсветка приборной панели и новые задние фонари с прозрачной вставкой в стиле Кашкай. Манагеры уверяли, что установлен HDD 9,3 Ггб, но с ним пока не разобрался.

Сначала просили 1.870.000 руб., но после недельного торга и обзвона дилеров, снизили цену до 1.770.000.

Всем успехов!

Murano.pdf

Изменено пользователем Eng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!

Купил 09 июля обновленный Мурано LE в Lucky Motors Екб, в наличии: подогрев руля, USB разъем, белая подсветка приборной панели и новые задние фонари с прозрачной вставкой в стиле Кашкай. Манагеры уверяли, что установлен HDD 9,3 Ггб, но с ним пока не разобрался.

Сначала просили 1.870.000 руб., но после недельного торга и обзвона дилеров, снизили цену до 1.770.000.

Всем успехов!

 

 

поздравляю / а некоторые говорят и торга нет на рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю / а некоторые говорят и торга нет на рестайл

Спасибо за поздравления!

Скидки есть и реальные. 100 тыс. руб. плюс подарки(коврики, защита и т.д. и т.п.)

Не стесняйтесь требовать! Буду рад, если кто то получит еще большие скидки.

А манагенры лукавят со скидками на рестайл, видимо есть установка- сначала продать остатки дорестала, а уж потом объявить о скидках на обновленную модель.

Еще раз всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так примерно седан настраивал, а это кроссовер. Тут иначе :hat:

Какая разница седан или кроссовер? И Теану и Мура настраивал также. Главное чтобы было удобно и все органы управления были доступны для комфортной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница седан или кроссовер?

ну что говорить, если нет разницы- улыбнуло :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что говорить, если нет разницы- улыбнуло :D :D :D

Если не затруднит, опишите Ваш метод :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что говорить, если нет разницы- улыбнуло :D :D :D

А в чём разница, не между машинами а в настройке сидений?

Очень хотелось бы узнать специальный метод настройки сидений кроссовера. Опишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравления!

Скидки есть и реальные. 100 тыс. руб. плюс подарки(коврики, защита и т.д. и т.п.)

Не стесняйтесь требовать! Буду рад, если кто то получит еще большие скидки.

А манагенры лукавят со скидками на рестайл, видимо есть установка- сначала продать остатки дорестала, а уж потом объявить о скидках на обновленную модель.

Еще раз всем успехов!

 

Пардон, но 100 руб до цены 1770 это скидка на рестайл от Ниссан! Действует уже давно. Салон сразу был обязан вам предложить эту цену а не выдумывать, будто идет вам навстречу! Здесь же, в этой же теме все это обмусолили.

 

Речь шла о доп. скидке от салона, к стандартной(!!!) цене от Ниссан в 1770 за LE.

Я таки пробил в Авроре (СПб) еще допы на 25 т.р. Сейчас жду решения по кредиту, который мне нафиг не нужен, но в случае его одобрения и моментального погашения я получаю чистую выгоду в 48 т.р. за счет субсидирования Ниссан Финанс.

Итого - 1770 за машину, минус 73 т.р. итого 1697. Почти как за дорестайл :)

 

Вот только чем допы набирать? :scratch_one-s_head: Оригинальные парктроники они не возят, сигнализации не нужны, обвес тоже.

Секретки на колеса, ковры в салон и багажник, набор автомобилиста и защита картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём разница, не между машинами а в настройке сидений?

Очень хотелось бы узнать специальный метод настройки сидений кроссовера. Опишите пожалуйста.

Все просто - по бездорожью максимально поднять сиденье, по трассе опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, но 100 руб до цены 1770 это скидка на рестайл от Ниссан! Действует уже давно. Салон сразу был обязан вам предложить эту цену а не выдумывать, будто идет вам навстречу! Здесь же, в этой же теме все это обмусолили.

 

Речь шла о доп. скидке от салона, к стандартной(!!!) цене от Ниссан в 1770 за LE.

Я таки пробил в Авроре (СПб) еще допы на 25 т.р. Сейчас жду решения по кредиту, который мне нафиг не нужен, но в случае его одобрения и моментального погашения я получаю чистую выгоду в 48 т.р. за счет субсидирования Ниссан Финанс.

Итого - 1770 за машину, минус 73 т.р. итого 1697. Почти как за дорестайл :)

 

Вот только чем допы набирать? :scratch_one-s_head: Оригинальные парктроники они не возят, сигнализации не нужны, обвес тоже.

Секретки на колеса, ковры в салон и багажник, набор автомобилиста и защита картера.

 

 

автозапуск как раз впишется + коврики и подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секретки на колеса, ковры в салон и багажник, набор автомобилиста и защита картера.

Секретки на фиг, колеса давно не снимают.., я бы добавил дифлекторы на окна (для тех кто курит в дождь) и железку на задний бампер. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×