Перейти к содержанию
pnnp

Мурано 2012 г.в. и обновленный Ниссан Мурано 2012

Рекомендуемые сообщения

Секретки на фиг, колеса давно не снимают.., я бы добавил дифлекторы на окна (для тех кто курит в дождь) и железку на задний бампер. :flag_of_truce:

 

Снимают. Пару недель назад у знакомой с новенького спортежа сняли все 4-ре колесика.... Это Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в комплекте сетки нет! Не комплектует завод! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в комплекте сетки нет! Не комплектует завод! :greeting:

 

какой сетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой сетки ?

Сетка в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетка в багажник

 

Мне тоже не дали. Сначала.

Потом приехал, сказал что на нашем форуме говорят что всем дали сетку при покупке.

Через некоторое время таки вынесли и вручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сетку с недовольным лицом вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная тема с этой сеткой, каждому третьему не выдают - наверное для гамаков используют или рыбу ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что сетку жмут / у меня в отсеке в багажнике лежит - может и не такая / даже не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки авто, жена стала называть меня- Мурановский дедушка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сетку не дали. Не идет в рестайлинге, и все тут. Порыли даже спецификации. Нету сетки. Купил тут же за 1.8 т.р., на том и порешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пожалуйста скиньте фото сетки в багажнике. А то не могу решить, нужна она мне, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь пожалуйста скиньте фото сетки в багажнике. А то не могу решить, нужна она мне, или нет.

Это такая плоская хреновина, закрывающая всё дно багажника, а не длинный карман у задего "борта". :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Сетка- это именно сетка, а плоская хреновина - это "пластиковый коврик в багажник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Сетка- это именно сетка, а плоская хреновина - это "пластиковый коврик в багажник"

Забыл добавить - плоская дырявая хреновина, чтобы весчи не прыгали по багажнику. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить - плоская дырявая хреновина, чтобы весчи не прыгали по багажнику. :good2_002:

И не только - это многофункциональный предмет - можно использовать для сбора урожая на даче, для отдыха как гамак, как сумку в супермаркете, на рыбалке для ловли рыбы и наконец как эротическое белье для подруги. Продолжать можно и дальше, насколько хватит воображения. :sarcastic:

post-1849-1343046175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что свою основную функцию по удерживанию всяких пакетов с покупками эта сеточка думаю выполняет не очень хорошо. У меня в Теане стоит оригинальная (в комплекте не было) двойная сетка на задней части багажника, вот она очень удобна... интересно есть ли такая для Мурано...

http://www.taibay.ru/katalog/nissan/teana-...-teana-j32.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что свою основную функцию по удерживанию всяких пакетов с покупками эта сеточка думаю выполняет не очень хорошо. У меня в Теане стоит оригинальная (в комплекте не было) двойная сетка на задней части багажника, вот она очень удобна... интересно есть ли такая для Мурано...

http://www.taibay.ru/katalog/nissan/teana-...-teana-j32.html

Так штатную сетку можно вертикально закрепить, чтоб из багажника ничего не валилось при открытии двери, колечки на уровне полки как раз для этого сделаны, чтоб сетку за них цеплять. Как-то на форуме попадалась фотка с битком набитым багажником и сеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам любому желающему сетку за 1 тыс руб и полку в багажник черную = все новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyT, Ну тады другое дело, я пока еще не мурановод, поэтому засомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто подскажет. У меня в Астре J были мегаудобные крючки в багажнике. Подвешиваешь на них пакет с продуктами, и все, гарантированно ничего из него не вывалится. Причем, пакет именно подвешивается, т.е. высота выбрана таким образом, что основной вес пакета - на полу багажника, а крючек только придерживает ручки пакета вверху, чтобы не вывалилось содержимое. Такие крючки дорого стоить просто не могут, а вещь слишком уж удобная, чтобы ее не делать.

Скрутить что-ли где-то и продырявить Мурано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в японцах (мазды/хонды/ниссаны) крючков не встречал

а вот у жены в пижо307 - был вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой крючек у дочериного хонда цивик 5д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрутить что-ли где-то и продырявить Мурано? :)

Дырявить не надо. Есть круглые петли для сетки возле двери багажника на уровне полки. Я сначала крючки туда сделал по совету одного из форумчан (фотки где-то были на форуме), потом оказалось что как-то низко крючки и ручки с них спадывают, поэтому заменил из на карабины с защелкой, в строительном купил. Если надо - фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дырявить не надо. Есть круглые петли для сетки возле двери багажника на уровне полки. Я сначала крючки туда сделал по совету одного из форумчан (фотки где-то были на форуме), потом оказалось что как-то низко крючки и ручки с них спадывают, поэтому заменил из на карабины с защелкой, в строительном купил. Если надо - фото выложу

Было бы полезно взглянуть на фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы полезно взглянуть на фото!

Тут топик с фото крючков

Вечером сфоткаю карабины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×