Перейти к содержанию
Авторизация  
Obergoff

Пепельница

Рекомендуемые сообщения

Существует, как аксессуар, пепельница в виде стакана с крышкой... Никто не пробывал вставить ее в отсек с подстаканниками? Интересует, нормально-ли держится, закрывается-ли крышка отсека вместе с пепельницей? А то комплектная пепельница - такое уё..ще, видимо проектировал не курильщик... :ireful:

Или какая перпельница подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал такой вариант, но не нашел подходящего.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть смысл примерить от Рено, Тойоты и Мазды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Лучший выход - жестянка из-под Нескафе на 50 граммов. Встает идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парьтесь. Лучший выход - жестянка из-под Нескафе на 50 граммов. Встает идеально

Если так, не говоря об эстетике, можно и бутыль с водой воткнуть и бросать туда бычки, а пепел под ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так, не говоря об эстетике, можно и бутыль с водой воткнуть и бросать туда бычки, а пепел под ноги...

 

Или урну вместо пассажирского сиденья установить ) Тогда можно даже и не тушить , швырнул бычек и порядок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поумерил, подойдет пепельница D70x90, какие предложения... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще бросить курить!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепельницу вырвал. Теперь там куча карт-скидок живет.

Чтобы курить - окна хватает, приоткрыл и пепельница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пепельницу вырвал. Теперь там куча карт-скидок живет.

Чтобы курить - окна хватает, приоткрыл и пепельница :)

 

А окурки куда? Тоже в окно? Не гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мвидио купил блок для айфона, жгут отрезал и выкинул, потому-что на кочках гнется. Сейчас все просто открыл место пепельници вставил айфон закрыл и порядок. Айфон заряжается и тд. Не парюсь больше с этой проблемой. В заднем бардачке холодильник в прочем все уже описано в других темах, читайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мвидио купил блок для айфона, жгут отрезал и выкинул, потому-что на кочках гнется. Сейчас все просто открыл место пепельници вставил айфон закрыл и порядок. Айфон заряжается и тд. Не парюсь больше с этой проблемой. В заднем бардачке холодильник в прочем все уже описано в других темах, читайте...

Не понял про айфон, это телефон, по блютузу соединяется..., и есть связь. Если емкость вместо пепельницы использовать и использовать рядом гнездо от прикуривателя.., тоже не понятно. Я заряжаюсь ежедневно дома, айфон стоит на доке-зарядке в режиме "часы", а так постоянно на поясе. Есть в бардачке на всякий случай зарядка в прикуриватель, но не пользовался ею лет шесть.

Не хочу бросать окурки в окно, не хочу мусорить в машине, не хочу бросать курить.., да и любой доктор скажет, что курильщику с 50-летним стажем, бросать вредно для здоровья...

Проблема не в том что сделать со штатной пепельницей, если бы она мне была не нужна, я бы заказал вместо неё штатный бокс и заменил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ее и переоборудовал под бокс для айфона, коробочка купленная из мвидео как раз встает на место прикуривателя. Внури провода от прикуривателя и тюльпана соеденяеш с коробочкой и все тебе сразу. Только жгут (подстаку) нужно обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я ее и переоборудовал под бокс для айфона, коробочка купленная из мвидео как раз встает на место прикуривателя. Внури провода от прикуривателя и тюльпана соеденяеш с коробочкой и все тебе сразу. Только жгут (подстаку) нужно обрезать

дай линк на сие чудо в мвидео или в любом другом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай линк на сие чудо в мвидео или в любом другом месте)

Панорама, М-видео, второй этаж на право все приблуды для яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панорама, М-видео, второй этаж на право все приблуды для яблока

чтож ты на applestore не отправил? я простил фото гаджета, если в лом - то извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтож ты на applestore не отправил? я простил фото гаджета, если в лом - то извини.

Сергей я сейчас в Ижевске, приеду сфотаю и выложу. Интернечик я не ахти про линг не понял. Так что извеняй брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заднем бардачке холодильник в прочем все уже описано в других темах, читайте...

это что - не розыгрыш? в каком бардаке холодильник? как включить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что - не розыгрыш? в каком бардаке холодильник? как включить его?

Там же в мвидео купил маленький холодильник он входит в нишу бардачка того что у задних пасажиров :sarcastic: если в Казани бываеш загляни в икею там всякой фигни...

Да еще если айфон в машине юзаеш качни софт ресупорт 4+ с кабелями проблем меньше будет. Где живеш права отдадут подьеду покажу :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще если айфон в машине юзаеш качни софт ресупорт 4+ с кабелями проблем меньше будет

после установки Тело ушел в вечное яблоко, сижу щас - востанавливаю всё (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, кто может сказать что делает софтина на iPhone ресуппорт4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто может сказать что делает софтина на iPhone ресуппорт4+

http://www.dealextreme.com/p/all-in-one-mu...one-white-94041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная вешь, но имхо composit-ного шнурка http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/2704/1297448 хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классная вешь, но имхо composit-ного шнурка http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/2704/1297448 хватает.

 

А на андройд такой есть ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×