Перейти к содержанию
RoschinAM

Рычаги.

Рекомендуемые сообщения

Нашел на ебее вот такую штуку...стоит 85$, для ремонта рычагов.

 

кто что скажет?

 

http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-LOWER-CONT...3e6&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрюх так и у нас такая хрень продаётся,для любителей замены салблоков отдельно от рычагов,у меня они полиуретановые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у меня они полиуретановые

а что за полиуретан?? чей?? номерки есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь у нас только "резинки", и их еще переадресовать надо, а тут уже готово....

 

Хотя я сам всегда весь рычаг меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той цене что они там стоят + доставка + работа , встанет как раз чуть меньше чем новый рычаг здесь купить ... тем более качество этого изделия под большим вопросом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь у нас только "резинки", и их еще переадресовать надо, а тут уже готово....

 

Хотя я сам всегда весь рычаг меняю

по чему одни резинки,идут вместе с кронштейнами,это только полиуретан идёт без кронштейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за полиуретан?? чей?? номерки есть??
сами блоки не резиновые а полиуретановые то есть желтенькие,номера не помню а фирма точка опоры владик в москве филиал есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами блоки не резиновые а полиуретановые то есть желтенькие,номера не помню а фирма точка опоры владик в москве филиал есть

понятно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как полиуретан себя ведет? Просто очень противоречивые отзывы ( В прошлом году поменял рычаги, и снова резиновые сайленты размякли, стало стучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по "желтым" негативных отзывов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, как полиуретан себя ведет? Просто очень противоречивые отзывы ( В прошлом году поменял рычаги, и снова резиновые сайленты размякли, стало стучать

 

Подвеска становится жестче , и умирает быстрее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот опять противоречие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот опять противоречие )

 

:D Ну я спрашивал в нескольких сервисах , мне сказали что от полиуретана амортизаторы умирают быстрее из-за их жесткости ) А то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугают что адгезия полиуретана с металлом гораздо хуже чем у резины и соответственно металлические втулки часто вылетают, а там и рычагу может писец придти (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рябята можно спорить до бесконечного,здесь сказали так там сказали так.да подвеска становится жестче,но не критично а наоборот в пользу.кто сказал что рычаги умирают быстрее?что именно в рычагах умирает быстрее?рычаг это кусок железа в котором два салблока и шаровая,в основном проблема только в резинках.зимой себя полиуретан ведёт нормально не дубеет не мякнет,также и летом.у меня стоят с прошлого года сал.блоки из полиуретана и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рябята можно спорить до бесконечного,здесь сказали так там сказали так.да подвеска становится жестче,но не критично а наоборот в пользу.кто сказал что рычаги умирают быстрее?что именно в рычагах умирает быстрее?рычаг это кусок железа в котором два салблока и шаровая,в основном проблема только в резинках.зимой себя полиуретан ведёт нормально не дубеет не мякнет,также и летом.у меня стоят с прошлого года сал.блоки из полиуретана и нет проблем

Поддержу почти 2года желтые, нет намека на износ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу почти 2года желтые, нет намека на износ
так же поддержу,при каждом подьёме мура на подьёмника,сразу смотрю на сал.блоки как новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу тоже поменять все на полиуретан *(ну на те что есть в точке опоры)

задняя подвеска вроде есть вся и передние сайленты

на эскейпе менял на их желтые стало только лучше и проблем не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интересно у меня есть рычаги передние пр и лев. под замену задние большие резинки... остальное гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу тоже поменять все на полиуретан *(ну на те что есть в точке опоры)

задняя подвеска вроде есть вся и передние сайленты

на эскейпе менял на их желтые стало только лучше и проблем не наблюдалось

 

да, говорят лучше(жесче) становится после установки полиуретана. но нужно помнить, что самое главное это впрессовка. если встанет криво - совсем скоро опять менять или будут скрипы и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если встанет криво - совсем скоро опять менять или будут скрипы и пр

значит постараемся ставить прямо :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, говорят лучше(жесче) становится после установки полиуретана. но нужно помнить, что самое главное это впрессовка. если встанет криво - совсем скоро опять менять или будут скрипы и пр
пойми одно при запресовке не как криво не встанет,как бы ты не старался,а то кирдык сал.блоку,а вот угол запресовки нужно саблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поднимали обратно на подьёмнике машину,опять обратил внимание на эти сал.блоки,они как новые не морщинки не трещинки,знаю одно если сал.блокам кирдык либо менять рычаг полностью на оригинальный,а если отдельно сал.блоки то только полиуретан,так как в своё время менял сал.блоки и фебест и ещё какие то то это всё не надолго,в прошлом году фебестовских хватило ровно на поездку в крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 полиуретан от точки опоры - нет нареканий. взял еще полиуретновые втулки стабилизатора - пока нет времени заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил заказать полиуретан, возник вопрос, только на передних рычагах менять или сзади тоже? Кто ставил себе, как поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×