Перейти к содержанию
Omlet

Предложение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот влился в Ваши ряды... читаю, изучаю форум. Обратил внимание, что большинство встреч проходят на асфальте...

Есть предложение внести разнообразие в формат встреч (тем более опыт в данном вопросе есть)... Ранее обладал настоящими внедорожниками типа НИВЫ, самурая и т.д. и т.п. Участвовал в гонках типа 4х4, ралли рейды, трофи... и тому подобному...

И так - коли мурики позиционируются как полноприводные кроссоверы, не плохо бы их испытать в суровых условиях бездорожья... шутка конечно. Ну чисто выезд с асфальта без экстрима, но для желающих можно организовать что то на подобии внедорожной трассы... и провести маленький лекбез (мастер класс) по принципам вождения в условиях отсутствия асфальта - подъемы, спуски, выезд из колеи... и тому подобное, а заодно посидеть, поесть шашлычков и просто потусоваться...

 

Места/поляны на примете есть (все не более 40-60 км от МКАД).

 

Вот и хочу спросить у Вас а стоит ли замороки сие? поедите в "чачу"? или же мурановоды истинные полировки... скучные и унылые?

 

P.S. Расценили полировки как вызов? ДА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!! ЭТО ВЫЗОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такой мастер-класс. Только сначала попробуйте на своем Мурано, потому что когда перегреется муфта, автомобиль превращается в обычный полноприводник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может устроить кармагедон на муранах ? ))))) Или "гонку на выживание" - победитель тот , чей мур останется последним на ходу ! ))))) Шутка )) Я за шашлыки , если они будут в выходной день , и если день будет оглашен хотя бы за неделю до сего мероприятия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за такой мастер-класс. Только сначала попробуйте на своем Мурано, потому что когда перегреется муфта, автомобиль превращается в обычный полноприводник.

 

Однозначно, трасса будет прокладываться на личной муракаке.

 

Однозначно мурроприятие (если народу соберется достаточное количество) будет оглашено минимум за две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что большинство ни за что не съедет с асфальта. Я в их числе. Мурано не рассчитан на это! Поэтому встреча возожна только при наличии асфальтированной дороге до места встречи и наличия парковки (желательно охраняемой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зимой-то у нас покатушки по снегу-льду проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что большинство ни за что не съедет с асфальта. Я в их числе. Мурано не рассчитан на это! Поэтому встреча возожна только при наличии асфальтированной дороге до места встречи и наличия парковки (желательно охраняемой).

Ну... а как же встречу проводить на раскаленном асфальте? а покупаться? а воздухом подышать? а шашлычки покушать? босиком по траве побегать? пробздеться в конце концов...

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... а как же встречу проводить на раскаленном асфальте? а покупаться? а воздухом подышать? а шашлычки покушать? босиком по траве побегать? пробздеться в конце концов...
хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже разок на такой выезд ездил! Теперь со страховой разбираться замучался! Может Вам стоит присоединиться к тем кто едит в Белорусь?)))) там шашлыки трава мурава, воздух природа, а для девчонок шикарный шопинг!))

Изменено пользователем Самовар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже разок на такой выезд ездил! Теперь со страховой разбираться замучался! Может Вам стоит присоединиться к тем кто едит в Белорусь?)))) там шашлыки трава мурава, воздух природа, а для девчонок шикарный шопинг!))

 

Так Белорусь в ноябре вроде как намечается ... шашлычный сезон уже закрыт будет ) И босяком по траве врятле кто ходить будет ) Надо сейчас , пока лето не кончилось и погода хорошая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Белорусь в ноябре вроде как намечается ... шашлычный сезон уже закрыт будет ) И босяком по траве врятле кто ходить будет ) Надо сейчас , пока лето не кончилось и погода хорошая )

Почему то мне кажется что не получиться! Но влюбом случае желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Белорусь в ноябре вроде как намечается ... шашлычный сезон уже закрыт будет ) И босяком по траве врятле кто ходить будет ) Надо сейчас , пока лето не кончилось и погода хорошая )

 

В прошлом октябре отлично пошашлычили под Владимиром и в ноябре будет ни чем не хуже.

А босяком по траве..... ну это смотря сколько выпить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже разок на такой выезд ездил! Теперь со страховой разбираться замучался!

Саш, не сделал до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом октябре отлично пошашлычили под Владимиром и в ноябре будет ни чем не хуже.

А босяком по траве..... ну это смотря сколько выпить :sarcastic:

 

Да я и не сомневаюсь , что шашлыки можно делать в любое время года , главное чтоб компания была хорошая ... но все же мне больше по душе , когда шашлыки заходят в пищевой тракт при погоде окружающей среды 20+ градусов , когда кругом "травка зеленеет , солнышко блестит" (с) =) Тем более до ноября еще долго ... и вообще , я мб в ноябре в Тайланд улечу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, не сделал до сих пор?

должен 19 августа сдать на ремонт. А вот с этим страхвым случаем мне компания мозг вынесла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох епсель мопсель, мы и на асфальте шашлыки жарим ничего так))))

Но вообще, я за любой кипишь, кроме голодовки. Но так как машины у меня нет, я за бездорожье :sarcastic: , а вы уж думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле для меня основные критерии - это шашлыки и выходной день ) Остальное пофигу - асфальт будет или бездорожье )) А то я смотрю вы встречаетесь по вторникам постоянно , когда я работаю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, чтобы ощутить всю прелесть клубной встречи ай да на дальний выезд. Колонной ехать и по рациям болтать уже кайф, а далее программа мммм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орги клуба стукнетесь в личку, ну что бы понять, что нужно подготовить... что учесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле для меня основные критерии - это шашлыки и выходной день ) Остальное пофигу - асфальт будет или бездорожье )) А то я смотрю вы встречаетесь по вторникам постоянно , когда я работаю ((

Если работа мешает встречам,надо завязать с ней!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если работа мешает встречам,надо завязать с ней!!!!))))))

 

Я уже думал об этом ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Хорошее предложение!

Я правда свою мурку не пущу в бездорожье, но можно запланировать на конец сентября в Подмосковье такой выезд.

Предлагаю проявиться тем, кто хотел бы выехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю проявиться тем, кто хотел бы выехать)))

 

Готов поехать ) Только одна просьба - о дате написать заранее ... хотя бы за неделю ) Ну и само собой в выходной день ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично) конечно за неделю будет информация.

Если добровольцы наберутся) я как зритель, ты как участник уже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×