Перейти к содержанию
vsol000

Коллеги, принимайте новичка

Рекомендуемые сообщения

Не согласен ) В Мурке как раз таки есть где разгуляться , если конечно воображение позволяет ! )

 

Не, ну с тюнингов ВАЗов, конечно не сранить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой и добро пожаловать)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен ) В Мурке как раз таки есть где разгуляться , если конечно воображение позволяет ! )

 

У меня наверное с воображением не очень, но из реально полезных вещей, кроме как сигналка, парктроники и ДХО ничего на ум и не приходит.

З.Ы. Еще тем кто ездит на дальняк сетка в бампер пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наверное с воображением не очень, но из реально полезных вещей, кроме как сигналка, парктроники и ДХО ничего на ум и не приходит.

З.Ы. Еще тем кто ездит на дальняк сетка в бампер пригодится.

+ дефлекторы для тех кто курит в дождик. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой и добро пожаловать)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ дефлекторы для тех кто курит в дождик. :bye:

В сегодняшний дождик дефлекторы оценил. У меня они первый раз, действительно, не капает совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наверное с воображением не очень, но из реально полезных вещей, кроме как сигналка, парктроники и ДХО ничего на ум и не приходит.

З.Ы. Еще тем кто ездит на дальняк сетка в бампер пригодится.

ДХО за такие деньги и при неонятном соответствии ГОСТу вопрос.

Сигналка - здесь тема вечная (сколько на это потратить) каждый на эту тему имеет свое мнение, отличное от других :sarcastic:

А вот паркуясь ночью в дождик, да еще не привыкнув до конца к габаритам, парктроников точно не хватает. Буду ставить, те, у которых дисплей креится сзади на потолок и их видно в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну с тюнингов ВАЗов, конечно не сранить :-)

Это как драгоценности и бижутерия: можно купить целый сундук стекляшек или на те же бабки маленькое колечко без камня. А многим не нужно ни одно, ни другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня долгожданый автомобиль!!!

Счастлив!!!

Однако пока многое непривычно после X-Trailа.

Во-первых, до конца не прочувствовал габариты, сложно было и в пробках (не понимал, толи притрусь сейчас к автобусу, толи нет :sarcastic:), и на парковке (парковался уже ночью и в дождь, не видно ничего ни в зеркала, ни в камеру, и габариты оценить сложно; припарковался, конечно, не выходя из машины, но ободряющего писка сзади не хватало - буду ставить парктроник!).

Во-вторых, какая-то непонятка с сидениями: на тест-драйвах, коих я проходил штуки четыре, садился, сиденье не регулировал или почти не регулировал, ехал - и было очень удобно. Сегодня всю дорогу, и в пробках, и на свободных прямых, пытался настроить под себя - так и не получилось :sarcastic: Завтра буду тренироваться дальше :playboy: .

А вообще конечно, еще раз скажу, счастлив как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня долгожданый автомобиль!!!

Счастлив!!!

Однако пока многое непривычно после X-Trailа.

Во-первых, до конца не прочувствовал габариты, сложно было и в пробках (не понимал, толи притрусь сейчас к автобусу, толи нет :sarcastic:), и на парковке (парковался уже ночью и в дождь, не видно ничего ни в зеркала, ни в камеру, и габариты оценить сложно; припарковался, конечно, не выходя из машины, но ободряющего писка сзади не хватало - буду ставить парктроник!).

Во-вторых, какая-то непонятка с сидениями: на тест-драйвах, коих я проходил штуки четыре, садился, сиденье не регулировал или почти не регулировал, ехал - и было очень удобно. Сегодня всю дорогу, и в пробках, и на свободных прямых, пытался настроить под себя - так и не получилось :sarcastic: Завтра буду тренироваться дальше :playboy: .

А вообще конечно, еще раз скажу, счастлив как слон!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good2_002: Удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем arbelius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good2_002: Удачи на дорогах!!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наверное с воображением не очень, но из реально полезных вещей, кроме как сигналка, парктроники и ДХО ничего на ум и не приходит.

З.Ы. Еще тем кто ездит на дальняк сетка в бампер пригодится.

Ездил на дальняк - сектка в бампер не нужна, просто все сложил в картонные коробки разных размеров, которых везде немеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня долгожданый автомобиль!!!

Счастлив!!!

Однако пока многое непривычно после X-Trailа.

Во-первых, до конца не прочувствовал габариты, сложно было и в пробках (не понимал, толи притрусь сейчас к автобусу, толи нет :sarcastic:), и на парковке (парковался уже ночью и в дождь, не видно ничего ни в зеркала, ни в камеру, и габариты оценить сложно; припарковался, конечно, не выходя из машины, но ободряющего писка сзади не хватало - буду ставить парктроник!).

Во-вторых, какая-то непонятка с сидениями: на тест-драйвах, коих я проходил штуки четыре, садился, сиденье не регулировал или почти не регулировал, ехал - и было очень удобно. Сегодня всю дорогу, и в пробках, и на свободных прямых, пытался настроить под себя - так и не получилось :sarcastic: Завтра буду тренироваться дальше :playboy: .

А вообще конечно, еще раз скажу, счастлив как слон!

Поздравлялки !!!

Да это все поначалу, все тоже самое было и у меня, счас проблем таких нету. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наверное с воображением не очень, но из реально полезных вещей, кроме как сигналка, парктроники и ДХО ничего на ум и не приходит.

З.Ы. Еще тем кто ездит на дальняк сетка в бампер пригодится.

 

Так мы говорим о "полезном тюнинге\колхозе" , или просто о тюнинге\колхозе ? )) Если речь шла только о "полезностях" , то я бы добавил еще подогрев руля , замена штатных лампочек в салоне на диодные )) А так , еще полно вариантов тюнинга который радовал бы глаз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня долгожданый автомобиль!!!

Счастлив!!!

 

Поздравляю ) Удачи тебе на дорогах и не ломаться ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил на дальняк - сектка в бампер не нужна, просто все сложил в картонные коробки разных размеров, которых везде немеренно.

 

Я не очень понял про коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень понял про коробки?

 

 

Думается, речь идет о разных сетках: одна, ставиться в бампер и защищает от попадания камней радиатор; другая (веревочная)-крепиться в багажнике, чтобы ограничивать перемещение поклажы.

Первую-установил, вторая- пока валяется в кармане двери. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Покупал 15.08. 2012 в У Сервис+ на Башиловской тоже сделали скидку, так как я покупал у них уже вторую машину комплектация SE. Удалось выпросить комплект зимней резины. Из доп. Оборудования установил: решетку в бампер, ксенон в ПТФ, защиту, коврики в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Покупал 15.08. 2012 в У Сервис+ на Башиловской тоже сделали скидку, так как я покупал у них уже вторую машину комплектация SE. Удалось выпросить комплект зимней резины. Из доп. Оборудования установил: решетку в бампер, ксенон в ПТФ, защиту, коврики в салон.

 

сколько машина вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.....дилеры еще те уроды ......

 

я с этой балашивской торговался наверно неделю - взял за 1530 / брали сразу 2 машины / а до этого еще 2

и мне они говорили что типа почти в минус продают

 

ну и мне понятно резину не дали никакую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, у нас в городе Пушкино 2месяца назад открылся оф. Дилер Ниссан. Сначала хотел заказать машину там цена у них была совсеми скидками 1мил. 640тыс. И все. После этого решил поехать узнать цену в У Сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу резины понятно, и так приличная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод прост, чем беднее комплектация тем ниже скидка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×