Перейти к содержанию
Alex823

колеса

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Купил Мурано б/у. НА б/у резине. Во хочу ее поменять (резину). Думаю купить новую всесезонну. Буду рад услышать Ваши советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть всесезон месяца два бу - примерно 3000км как новые с переходом на 20-е катки и резину. Hankook 235/65/18 -цена комплекта 20тр. Отправлю в Москву(Люберцы) на свой склад. Если интересно, стучись в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, не бывает всесезона. свою M+S yocohama оставил как летнюю, а на зиму прикупил тоже ёкохаму, только с зимним протектором. ну и как обычно на другой комплект литья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, не бывает всесезона. свою M+S yocohama оставил как летнюю, а на зиму прикупил тоже ёкохаму, только с зимним протектором. ну и как обычно на другой комплект литья.

как не бывает??? бывает

только ханкуук и данлоп по моему и делают настоящую всесезонку

то что впаривают всю M&S как всесезонку, так это придумки продавцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все амеро/канадомуры ставится ставится всесезон и именно Sumitomo(Dunlop)+GoodYear+Hunkook и делают для североамериканского рынка эту всесезонку - от летней она отличается наличием большей весовой доли натурального каучука в составе, что позволяет юзать ее при более низких , чем летние, температурах вплоть до - 7гад Цельсия ( вотличие от чисто летней до +3) и что характерно для теплой зимы североамериканского континента. Мой друг из Канады , уехавший 20 лет назад из РФ, до сих пор спрашивает - Переобуваетесь вы там еще в России или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×