Перейти к содержанию
novo

Подсветка кнопки открытия лючка бензобака

Рекомендуемые сообщения

Сорь за новую тему, но не нашел куда вставить мой вопрос.

Купил машину в комплектации LE RUS месяц назад, примерно через неделю обнаружил, что не горит подсветка кнопки открытия лючка бензобака. Скатался к ОД там на другой машине посмотрели - тоже не готит, типа так и должно быть. Но самнения гложут, не логично как-то. Народ как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорь за новую тему, но не нашел куда вставить мой вопрос.

Купил машину в комплектации LE RUS месяц назад, примерно через неделю обнаружил, что не горит подсветка кнопки открытия лючка бензобака. Скатался к ОД там на другой машине посмотрели - тоже не готит, типа так и должно быть. Но самнения гложут, не логично как-то. Народ как у вас?

Нет там подсветки,сижу и думаю ,надо бы разобрать и попробовать чего- нибудь наколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там подсветки,сижу и думаю ,надо бы разобрать и попробовать чего- нибудь наколхозить.

А что там колхозить?Купить кнопку открытия багажника.Поменять механизмы и подключить подсветку от той же кнопки багажника.Может там даже колодки одинаковые...

Изменено пользователем verun70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там колхозить?Купить кнопку открытия багажника.Поменять механизмы и подключить подсветку от той же кнопки багажника.Может там даже колодки одинаковые...

Мысль интересная,седни сниму кнопки ,посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль интересная,седни сниму кнопки ,посмотрю

 

Машину купил вчера утром, вечером обнаружил тоже самое - не горит кнопка открытия крышки бензобака, хрень какая!!!??? Хотел тоже задать вопрос, но меня опередили! Как поспотришь сообщи что получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъемы у них разные.

Сегодня подключал парктроники и видел эти раземы.

У кнопок открытия багажника и подогрева руля разъемы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка не горит, неудобства не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в УСервисе менеджер по гарантии первое что сказал, что подсветки там нет. Хотя я даже и вопрос этот не задавал. Как понял уже замучали его с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всеем за ответы, хотя бы знаю, что не обманули. Но если честно, то это подстава. чем эта кнопка хуже других? Позор Ниссана <facepalm> даже экономией не могу назвать. Колхозть ничего не буду. Не вижу смысла. Единственные планы на колхоз это замена пердних габаритов на LED, чтобы не включать противотуманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал на заправку, заглушил автомобиль, включился свет в салоне. Кнопку видно! Расчет инженеров был такой, как мне думается. Но перемудрили конечно, подсветки не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всеем за ответы, хотя бы знаю, что не обманули. Но если честно, то это подстава. чем эта кнопка хуже других? Позор Ниссана <facepalm> даже экономией не могу назвать. Колхозть ничего не буду. Не вижу смысла. Единственные планы на колхоз это замена пердних габаритов на LED, чтобы не включать противотуманки

 

Ставь филипс Philips 12964 4000KX2 Свтят классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раздувайте тему, а просто вставьте светодиод в кнопку кому надо. Копешное вить дело, больше триндим.

А китайские светики уже не хуже , чем Филипс, тока в разы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×