Перейти к содержанию
porsh-e

как покрасить решетку хром в черный лак??

Рекомендуемые сообщения

покрасила всю машину, хотела еще и решетку зафигачить в черный, а маляры отказываются ее красить, говорят, не могут убрать хром, чтоб потом краска не облетала...

Кто что скажет, посоветует? Может кто уже сталкивался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в какой то теме обсуждали эту решетку. Всё таки с хромом машинка смотрится красивее на мой взгляд. А то что там хром не могут убрать всё ерунда люди же как то красят в черный. Еще кстати можно пленкой черной обтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в какой то теме обсуждали эту решетку. Всё таки с хромом машинка смотрится красивее на мой взгляд. А то что там хром не могут убрать всё ерунда люди же как то красят в черный. Еще кстати можно пленкой черной обтянуть.

Ир, что-то не могу найти по поиску...

Да я вот тоже удивлена, почему ее отказываются красить...

Обтягивать не хочу...достал уже винил!!!

Ну а вот мне нравится не хром :P

Ты, кстати, купила себе накладку какую-нибудь чтоб закрыть место под америкоский номер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, дело то не сложное в другом месте я уверенна возьмутся покрасить решетку в любой цвет.

Номер под американца не нашла, только под заказ. Под заказ что то больно много хотят за него пока есть другие мысли что сделать для машины, а уж номер подождет.

Юль, я смотрю ты уже наверное "перекрасилась"? Как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, дело то не сложное в другом месте я уверенна возьмутся покрасить решетку в любой цвет.

Номер под американца не нашла, только под заказ. Под заказ что то больно много хотят за него пока есть другие мысли что сделать для машины, а уж номер подождет.

Юль, я смотрю ты уже наверное "перекрасилась"? Как получилось?

Да, покрасилась )) получилось отлично - как новая!

В итоге покрасила просто в черный глянец. купили краску дорогую мульти блек и покрыли 7 слоями лака - как зеркало )))

вот теперь думаю, красить диски или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твоё конечно, но диски я бы оставила бы пусть выделяются на фоне черной машины (если и решетку тоже решишь). Подумай может лучше хромировать их? Я вот подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело твоё конечно, но диски я бы оставила бы пусть выделяются на фоне черной машины (если и решетку тоже решишь). Подумай может лучше хромировать их? Я вот подумаю.

Ир, а где хромируют? ты узнавала что и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоporsh-e,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фотоporsh-e,

яб сказала, ждем фото мурано порше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, С хромом действительно дела плохи, снять сложно, а если не снять то краска отлетать будет, диски советую выкрасить в черный, выглядит супер, ну если в хром хочешь, могу дать номер одного чувака, он занимается покраской, винилом и еще много у него связей в сфере тюнинга

себе выкрасил диски в черный глянец, были в хроме, снимались очень тяжело, в общем 2 недели ждал, а вот решетку винилом закатал, но мне не нравится, буду красить, в черный ксералик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

porsh-e,

Юля, а у тебя и была черная машинка, ты ее просто освежила, или ты поменяла цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а где хромируют? ты узнавала что и сколько стоит???

Юль, еще не заморачивалась, но вот тут глянула только что в инет http://www.maestro-chrome.ru/ceni/. Не дешево честно признаться. Да и какое хромирование лучше выбрать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
porsh-e,

Юля, а у тебя и была черная машинка, ты ее просто освежила, или ты поменяла цвет?

да, была черная, просто решила освежить цвет и сделать более эффектным путем покупки другой черной краски и хорошего лака. долго думала над изменением цвета, но решила, что это не та машина, чтоб привлекать внимание ярким цветом. мне нравится контраст черного кузова и светлого салона )) да и потом родителям ее отдам, а они не в восторге от матовых цветов и ярких красок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, С хромом действительно дела плохи, снять сложно, а если не снять то краска отлетать будет, диски советую выкрасить в черный, выглядит супер, ну если в хром хочешь, могу дать номер одного чувака, он занимается покраской, винилом и еще много у него связей в сфере тюнинга

себе выкрасил диски в черный глянец, были в хроме, снимались очень тяжело, в общем 2 недели ждал, а вот решетку винилом закатал, но мне не нравится, буду красить, в черный ксералик

вот мне тоже все говорят - перетяни решетку в винил, а я уже так наелась этим винилом на предыдущих машинах, что видеть его не могу.... да и никакой винил не сравнится с хорошей лакированной поверхностью!!!!

 

 

Вопрос - сколько обошлось хромирование дисков??? ответь плиз в личку с контактом твоего человека!!! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне тоже все говорят - перетяни решетку в винил, а я уже так наелась этим винилом на предыдущих машинах, что видеть его не могу.... да и никакой винил не сравнится с хорошей лакированной поверхностью!!!!

 

 

Вопрос - сколько обошлось хромирование дисков??? ответь плиз в личку с контактом твоего человека!!! Спасибо :)

На счет винила согласен, в части того, когда поверхность очень сложная и рельефная, винилом тянут из кусочков, а это не айс.

 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покраска -это хорошо, зато как новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покраска -это хорошо, зато как новая!

да, вчера смотрела - зеркало, а не машина! ))

Покрасили отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидно.

да ладно! не думаю, что у тебя было все настолько плохо с ЛКП, как у меня ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузбас лаком покрасить мона)) кистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот результата покраски.

фары тонированы все. решетку рещила менять на тюнинх. Родную кому-нибудь буду отдавать. Потом захромирую диски и начну заниматься интерьером ))

перед не фоткнула - не красивый пока

post-166-1275638425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища. Диски все таки хромировать решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу решетки. Я вот обралила внимания на решетку с которыми сейчас ездят новые финики. они темные (или черные или темно серые не могу понять). Вот это что покрашены они так или хром такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища. Диски все таки хромировать решила?

да, ручки хром, диски хром и решетку мелкую закажу в бампер и радиаторную

мне тоже очень нравится )) злобненький такой мурзик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×