Перейти к содержанию
admin

ОЧЕНЬ ХОЧУ МУРАНО II

Рекомендуемые сообщения

ты все драматизируешь :) что имеем надо ценить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 2й не хочу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех владельцев Murano. В настоящее время передвигаюсь на RX 300 2004 г.в. Проездил на нем 2,5 года и сейчас общий пробег 120 000 км. Из них моих 80 000. До этого был LX470, на ктором проехал 150 000 км за 3 года. Сейчас встал вопрос о приобретении нового авто. Объехал все салоны в городе. Посмотрел новый RX, FX, ML. Ничего не впечатлило. Увидел во дворе новый Murano. Его сосед купил у ОД во Владивостоке. Максимальная комплектация за 1 920 000 рублей (с его слов). Машина мне очень понравилась. И снаружи и внутри. Сейчас я в очень сильном замешательстве. Стоит ли платить такие деньги за Nissan? До этого у меня были только Toyota и Lexus. А так новый Murano мне очень понравился внешне. Что скажете в поддержку его? тоит ли он этих денег и проблеммы эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех владельцев Murano. В настоящее время передвигаюсь на RX 300 2004 г.в. Проездил на нем 2,5 года и сейчас общий пробег 120 000 км. Из них моих 80 000. До этого был LX470, на ктором проехал 150 000 км за 3 года. Сейчас встал вопрос о приобретении нового авто. Объехал все салоны в городе. Посмотрел новый RX, FX, ML. Ничего не впечатлило. Увидел во дворе новый Murano. Его сосед купил у ОД во Владивостоке. Максимальная комплектация за 1 920 000 рублей (с его слов). Машина мне очень понравилась. И снаружи и внутри. Сейчас я в очень сильном замешательстве. Стоит ли платить такие деньги за Nissan? До этого у меня были только Toyota и Lexus. А так новый Murano мне очень понравился внешне. Что скажете в поддержку его? тоит ли он этих денег и проблеммы эксплуатации?

Забыл добавить. Очень часто приходится ездит по трассе. Хотелось бы узнать коково поведение Murano на трассе на скоростях от 160. На RX комфортно на скорости 170 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советов про 160 тут мало кто даст, я среднюю всегда 120 держу и едет весьма не плохо. но 300 лексусу вполне альтернатива. на трассе прием нормальный, может легко ускоряться. не зря этот мотор один из лучших. ну а для повседневной эксплуатации, машина должна быть по душе, тут уж сам определяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советов про 160 тут мало кто даст, я среднюю всегда 120 держу и едет весьма не плохо. но 300 лексусу вполне альтернатива. на трассе прием нормальный, может легко ускоряться. не зря этот мотор один из лучших. ну а для повседневной эксплуатации, машина должна быть по душе, тут уж сам определяйся.

 

 

Да, уж. Почитал кучу отзывов. Негатива совсем не много. Я почти созрел для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если больше волнует движение по трассе, то все достаточно комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда первый Мур, по трассе 180-200 ваще без проблем, не думаю что второй будет уступать в устойчивости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, база ведь одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж. Почитал кучу отзывов. Негатива совсем не много. Я почти созрел для покупки.

 

То же "дозреваю". Сейчас скидка на Murano 2009 года 130 - 150 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Скидки действуют до 1-го апреля. После этой даты возможны варианты: или еще большую скидку сделают или машины прошлого года к этому моменту уже закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня правда первый Мур, по трассе 180-200 ваще без проблем, не думаю что второй будет уступать в устойчивости!!!

+1 Да, колея пох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же "дозреваю". Сейчас скидка на Murano 2009 года 130 - 150 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Скидки действуют до 1-го апреля. После этой даты возможны варианты: или еще большую скидку сделают или машины прошлого года к этому моменту уже закончатся.

 

 

Смотри, можешь пролететь со скидками, япы не очень любят скидками раскидываться, в частности ниссан.

Если уж долго смотришь и уже почти созрел, то лучше бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри, можешь пролететь со скидками, япы не очень любят скидками раскидываться, в частности ниссан.

Если уж долго смотришь и уже почти созрел, то лучше бери.

 

У меня есть небольшая проблема.

Я хочу Мурано в комплектации LE бордового цвета с бежевым салоном.

Машина в таком цветовом сочетании есть только в Японии и только в комплектации LE+

Переплачивать за DVD 60 тыс. руб. мне совсем не хочется, потому что пользоваться я им не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри, можешь пролететь со скидками, япы не очень любят скидками раскидываться, в частности ниссан.

Если уж долго смотришь и уже почти созрел, то лучше бери.

 

У меня небольшая проблема.

Я хочу Murano в комплектации LE бордового цвета с бежевым салоном.

 

Машина в такой цветовой комбинации есть только в Японии (срок поставки 3-4 месяца) и только в комплектации LE+

 

Переплачивать 60 тыс. руб. за DVD которым я пользоваться не буду - не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня небольшая проблема.

Я хочу Murano в комплектации LE бордового цвета с бежевым салоном.

 

Машина в такой цветовой комбинации есть только в Японии (срок поставки 3-4 месяца) и только в комплектации LE+

 

Переплачивать 60 тыс. руб. за DVD которым я пользоваться не буду - не хочется.

 

 

Да ну ладно тебе, небольшая разница за 60 тыс, зато желаемый цвет машины и салона, плюс - все равно понадобится ДВД сзади, дети любят такие игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже собираюсь влится в Ваши ряды! Была на тесте, почти все понравилось!!! Смущает только одно: педаль газа утоплена сильно. Может я придираюсь. Щас езжу на Гранд Витара, специально сравнила, такого нет. Менеджеры сказали, что на предыдущей модели педаль регулировалась, а здеь вроде нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на втором мурано действительно нет регуликовки педального узла, а с расположением педалей у ниссана вообще беда, тоже не нравиться, то это чистое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот очень нравится педали и расположение и их ход. И вообще в Мурано усаживаюсь как влитая не то что на XC-90 переодически приходится ездить на ней и ни разу себе еще места удобного не нашла хочется повыше сесть, а выше нельзя (и не маленького я вроде роста). Вообщем Мурано я очень довольна и Вам Ольга надеюсь очень понравится машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и пожелания! На выходных собираюсь заказать! Выбрала красненькую с черным салоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все смотрел , багажник с рулеткой мерял ( т.к. все пишут что очень маленький 838 литров с разложеными сиденьями ) а про педали ну ничего неприятного не почуствовал.

Какие тонкости девушки выявляют у авто, молодцы :give_rose: .

А красненький цвет хорош , живьем видел очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красненький цвет хорош , живьем видел очень понравилось.

 

Спасибо! Будем надеяться, что не прогадала! А вы какой цвет выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом двигались синхронно обе педали, но при этом газ был утоплен тоже(на втором двигается руль). Это сделано специально, чтобы одновременно на них не давить. Простой способ - выгни ее и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нет? опять европу обделили. хоть на первом америкосе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем надеяться, что не прогадала! А вы какой цвет выбрали?

Ну не то чтобы совсем я , жена настояла , но мне тоже очень нравиться белый с бежевым салоном.

Сам сейчас езжу на машине опель-вектра универсал красного цвета , а две красных в семье это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются! Сегодня внес предоплату за бордового с черным салоном. О своих впечатлениях, истории выбора и покупки отпишусь позже.

Изменено пользователем бордо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×