Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Я так понял срач начался из за того что одному bmw x3 нравиться, а другой его не переваривает.

Мдее... что ж вы так, пацаны, не бережёте себя..это Вадим вы еще на ауто ру конференциях наверно не спорили)

А то что можно ехать как на спорткаре, но зад бросает - это плюс, а не минус.практически управляемый занос о!

или снос я хз)(опять это непонятно.... которое х и з)

 

 

Припардонясь, фигали нам виллис? На всей нашей линейке крепления под автомат/карабин.

С уважением.

где? а на 52 ом будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдее... что ж вы так, пацаны, не бережёте себя..

Согласен полностью, не бережем мы и себя и других, как тут не вспомнить поговорку: "бей своих, чтобы чужие боялись". Вот зайдут парни с других форумов узнать, что за чудо агрегат, мол, Z52, а тут такое... Скажут про себя, да ну их нах, на дороге встретят, наваляют и машину отберут... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью, не бережем мы и себя и других, как тут не вспомнить поговорку: "бей своих, чтобы чужие боялись". Вот зайдут парни с других форумов узнать, что за чудо агрегат, мол, Z52, а тут такое... Скажут про себя, да ну их нах, на дороге встретят, наваляют и машину отберут... :scratch_one-s_head:

они похоже их читают-замечаю что разные иксы и гелики уже шарахаются :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше БМВ может быть только Мерседес))-это смотря какой МБ-просто А и В серию-но не могу понять)

как мне недавно сказала одна хорошо знакомая менеджер ОД МБ: Мерседес начинается с Е-шки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и шашечки на любом авто приведут к нехорошему исходу

шашечки - опасное вождение. Вот сфотает вас при выполнении шашечек какой-нибудь дайвер на РАВ-4 и приплыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне недавно сказала одна хорошо знакомая менеджер ОД МБ: Мерседес начинается с Е-шки.

С-шка тоже хороша...была!)))когда она была просто С-кляссе с мощным двигателем а не огламуренным биодызайном мерседесом)

все это имхо) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шашечки - опасное вождение. Вот сфотает вас при выполнении шашечек какой-нибудь дайвер на РАВ-4 и приплыли))

а у меня эмблема волшебная-посылает лучи добра дайверам на тайоте! :sarcastic:

пысы-в шашки не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне недавно сказала одна хорошо знакомая менеджер ОД МБ: Мерседес начинается с Е-шки.

А моему коллеге по работе "хорошая" знакомая ОД МБ продала седан со скидкой в 500 косых примерно за авто который стоил в пределах 2,2 - 2,3 млн в 2012 году. О как. Таких "знакомых" надо "иметь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких "знакомых" надо "иметь".

лучше дружить)

хотя некоторых можно заодно и иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним словом чтобы были такие знакомые) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше дружить)

хотя некоторых можно заодно и иметь

В общем, за симбиоз человеческих отношений, выраженных в конструктивном достижении поставленной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Я тут уже одному категорично несогласному со мной поставил в настройках игнорировать и живем дальше мирно, я его не вижу, он меня не раздражает.

 

А здесь так можно? Щаз слазию в настройки посмотрю. Спасибо, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел десяток роликов с тест драйвом м3.

 

Появились вопросы и одна рацуха.

 

Тут забавная сюжетная линия просматривается. В экстерьере все делают акцент на "парящую крышу" а в интерьере - на кресла по технологии, якобы, НАСА - зеро гравити. Про крышу спорить не буду - выглядит все эффектно, но не оправдывает плюс 800 000 к ценнику м2.

Кресла по технологии НАСА - вот это действительно загадка. Тонкий маркетинговый ход, и конечно хотелось бы попробовать сесть и почувствовать.

Но если вдуматься а что даёт эта технологогия? Зеро гравити это невесомость. Зачем Астронавтам такие кресла? При подъеме они испытывают чудовищные перегрузки, тут про удобства посадки не может быть и речи, а когда наступает невесомость, то на кресла по идее вообще - пофиг.

Детский вопрос: Как можно почувствовать невесомость сидя за рулём машины?

Когда про стекло итальянское писали из Мурано, ну, ещё как то понятно - стекло красивое, не бьется, морозоустойчивое, поэтому подогрева не требует )))

 

Но вот зачем понадобилась история с НАСА? И почему газовые амортизаторы на капоте не учитывают эту секретную технологию? Может просто снять их и поставить кочергу? вот уже минус 100 000 от ценника)))

Мне одному кажется, что тут какой то перегиб?

 

Ну и конечно же тема сисек в обзорах м3 вообще никак не раскрыта))

Изменено пользователем Starik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и шашечки на любом авто приведут к нехорошему исходу

 

А для чего хорошая рулёжка в городе? Или для того, чтобы по узким улочкам центра Москвы на 180км/ч шарашить?

Просто большинство седанов и хетчей стоимостью за лям (ну где нет балки или чего подобного в подвеске) будут рулиться лучше чем Х3, а стоить будут куда дешевле. Это физика...

Так что если во главе угла рулёжка, не важно для чего (для шашечек или т.п.), то машина пониже будет предпочтительнее при прочих равных. Если нравится бумеры, то та же трёшка, а лучше пятёрка Х-драйв - вот где рулёжка и драйв. И дизайн на порядок лучше, чем Х3.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кресла по технологии НАСА - вот это действительно загадка. Тонкий маркетинговый ход, и конечно хотелось бы попробовать сесть и почувствовать.

Но если вдуматься а что даёт эта технологогия? Зеро гравити это невесомость. Зачем Астронавтам такие кресла? При подъеме они испытывают чудовищные перегрузки, тут про удобства посадки не может быть и речи, а когда наступает невесомость, то на кресла по идее вообще - пофиг.

Припардонюсь заранее. Вы рассуждаете, как восторженный зритель фильмов "Гравитация" или "Марсианин". Вся технология - в удобстве посадки и качестве отделки, ну плюсом обдув пятой точки. НАСА это совсем другое, вы сами ответили на свой вопрос - это маркетинговый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять все свелось к дизайну)))))))))))))))))))))Олег и опять же-Х3 или хз(но кому как удобней да) предполагается сравнивать с кроссоверами одного класса а не хетчами, и кстати по узким улочкам г. Москвы по барабану иногда на чем передвигаться-на мурано Х3 эскалайде или гелике-ибо все стоит глухо

и кстати где я говорил про город?

или ты только по узким улочкам ездишь на авто?

ну если думаешь меня перетроллить-это бесполезно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просмотрел десяток роликов с тест драйвом м3.

 

Появились вопросы и одна рацуха.

 

Тут забавная сюжетная линия просматривается. В экстерьере все делают акцент на "парящую крышу" а в интерьере - на кресла по технологии, якобы, НАСА - зеро гравити. Про крышу спорить не буду - выглядит все эффектно, но не оправдывает плюс 800 000 к ценнику м2.

Кресла по технологии НАСА - вот это действительно загадка. Тонкий маркетинговый ход, и конечно хотелось бы попробовать сесть и почувствовать.

Но если вдуматься а что даёт эта технологогия? Зеро гравити это невесомость. Зачем Астронавтам такие кресла? При подъеме они испытывают чудовищные перегрузки, тут про удобства посадки не может быть и речи, а когда наступает невесомость, то на кресла по идее вообще - пофиг.

Детский вопрос: Как можно почувствовать невесомость сидя за рулём машины?

Когда про стекло итальянское писали из Мурано, ну, ещё как то понятно - стекло красивое, не бьется, морозоустойчивое, поэтому подогрева не требует )))

 

Но вот зачем понадобилась история с НАСА? И почему газовые амортизаторы на капоте не учитывают эту секретную технологию? Может просто снять их и поставить кочергу? вот уже минус 100 000 от ценника)))

Мне одному кажется, что тут какой то перегиб?

Вообще, если посмотреть внимательнее текст, то можно увидеть бред сивой кобылы. Что есть м2 и м3? Тут даже клавиши не перепутаешь. Какой, нахрен, зеро гравити, газовые аморты с секретной технологией? Курнул, что-ли малясь и мечты предвиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и опять все свелось к дизайну)))))))))))))))))))))Олег и опять же-Х3 или хз(но кому как удобней да) предполагается сравнивать с кроссоверами одного класса а не хетчами, и кстати по узким улочкам г. Москвы по барабану иногда на чем передвигаться-на мурано Х3 эскалайде или гелике-ибо все стоит глухо

и кстати где я говорил про город?

или ты только по узким улочкам ездишь на авто?

ну если думаешь меня перетроллить-это бесполезно :crazy:

 

Нет, желания троллить нет. Просто если главное в авто рулёжка - это не Х3 точно. Можно обойтись дешевле и лучше. Или главное кроссовер, а остальное (в том числе рулёжка) вторично?

Я сужу, естественно, со своей колокольни, а передвигаюсь я исключительно по Москве, а по узким улочкам иногда хорошо пробки объезжать, правда получается это с переменным успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припардонюсь заранее. Вы рассуждаете, как восторженный зритель фильмов "Гравитация" или "Марсианин". Вся технология - в удобстве посадки и качестве отделки, ну плюсом обдув пятой точки. НАСА это совсем другое, вы сами ответили на свой вопрос - это маркетинговый ход.

Ну то есть в нашем случае Зеро Гравити просто пустые слова, но красиво звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то есть в нашем случае Зеро Гравити просто пустые слова, но красиво звучит.

 

Если не ошибаюсь, то зеро гравити сейчас на все ниссаны пихают, в том числе на кашкай, в М3 не сидел, но в кашкае кресла удобнее чем в Мурано. Понятное дело, что это всё маркетинг, просто разные названия на одни и те же кресла у разных производителей, а по факту просто по качеству кресла приблизились к европейцам. Хотя если вспомнить пресловутый Х3, вот там мне "спортивные" или как там они назывались, кресла, которые вместе с М-пакетом шли - совершенно не понравились, мне было в них откровенно тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то есть в нашем случае Зеро Гравити просто пустые слова, но красиво звучит.

Любые слова несут смысловую нагрузку, только каждый воспринимает их по разному. Не надо про про "0" гравитации, НАСА и прочее. Есть желание критиковать, пожалуйста, по пунктам, не нравится потому что: 1... 2... 3..., а там по говорим, с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, желания троллить нет. Просто если главное в авто рулёжка - это не Х3 точно. Можно обойтись дешевле и лучше. Или главное кроссовер, а остальное (в том числе рулёжка) вторично?

Я сужу, естественно, со своей колокольни, а передвигаюсь я исключительно по Москве, а по узким улочкам иногда хорошо пробки объезжать, правда получается это с переменным успехом.

опять же-учитывая что тут идет спор о кроссоверах определенной ценовой категории а не к примеру ауди RS3 и БМВ 135М (или что они там сейчас наваяли вместо него) или сравнения Макана турбо с Рав4 то к примеру в ценовом диапазоне до 3200000 р Х3 будет рулится намного лучше чем тот же форд или простимягосподи хайландер. (да в эту категорию и мохава попадает и даже если будет супер скидка то и таха...но их даже и не будем рассматривать в данной ситуации)

По узким улочкам пробки объезжать надо только в момент ее образования-иначе встанешь еще сильнее :scratch_one-s_head: (сам постоянно работаю в центре Мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы критиковать зеровую гравитацию в мурано-надо хотя бы посидеть в этих креслах

с виду приятные-посмотрим что в самом деле-если конечно доберусь в ближайшее время до ОД

про М пакет а также S-line и примкнувший к ним AMG-он часто предполагает установку более спортивных сидений в машинах-ну там еще диски другие, бампера , наклейку

народу нравится да) :sarcastic: а так в Х3 вполне комфортные сиденья-и в них без проблем помещался и ездил с своими 100 кг

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для того чтобы критиковать зеровую гравитацию в мурано-надо хотя бы посидеть в этих креслах

с виду приятные-посмотрим что в самом деле-если конечно доберусь в ближайшее время до ОД

Давайте разберемся. starik имеет ввиду прямое значение словосочетания " зеро гравити", что означает - нулевая гравитация. Рассуждать в прямом смысловом значении на данный момент не стоит. Что означает технология НАСА стоит спросить у НМР. Достоверно знаю, что компания "Tefal" является передовиком в разработке материала, отвечающему параметрам критического значения сопла ракетных двиглов США и, в том числе, занимается выпуском сковородок. Выводы делайте сами.

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tefal молодцы-единственное что я могу сказать из вышесказанного. Про кресла в Z52 - ждем когда откроют двери в данные машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×