Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в У сервисе на Башиловской, спереди мне очень понравился, сзади так себе, также было и с 51. Внутри качество такое же, ногам ничего не мешало, рост у меня 190, сидения показались меньше чем на 51.Экран стал лучше, навигация как на картинке, разрешение высокое. Заводится также, кнопка ниже, звук показался приятнее . Обогрев сидений передних через обдув ,как и вентиляция. Ямки за ручками дверей стали меньше, пальцы реально упираются при открытии. Продлил каско( вчера 5 лет моему 51) до февраля, обещают скидки 200-300т,после Н Г

А на сегодня скидки не предлагают что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет,

вчера был на презентации нового))

Впечатления:

1. Дизайн - на любителя. Многие смеялись на морду и особенно на вид сзади. smile.gif

2. В салоне теснее,чем в Z51. Парень под 1,9 м. уместился с трудом как только не пытался сдвинуть кресло.

3. в интерьере используются все те же фишки (выключатели, переключатели и т.п.). Сиденья реально удобные впереди. люки прикольно, но на любителя. салон на 4.

4. Из технических, ожидаемых новшеств -НИЧЕГО НЕТ. Адаптивного круиза, подогрева лоб стекла, автом доводчиков стекол, нормальной системы монитора и карты (например Яндекс), системы старт стоп - нет. Из разряда все вроде есть, но начального, недоделанного уровня. Зачем то впаяли 20 дюймовые диски (привет резине на выбоинах и супер жесткому передвижению), да и резина стоит дорого. Жирная 4- .

 

прокатиться не удалось пока. Говорят шумка лучше.

 

Вывод для себя: заявленная начальная цена - не соответствует изделию. Решил остаться на Z51. Буду рассматривать авто только после снижения цены на 400-600 тысяч руб. Думаю к ноябрю так оно и будет. на старте купят лишь совсем фанаты. smile.gif раскупают Z51. цены упали до нельзя smile.gif

Реально смех вызывает морда z51...а над задницей 370z с которой слизслизали что то никто не смеется...только облизываются

Если будете брать, то могу 20 на 18 диски махнуть)

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сегодня скидки не предлагают что ли?

 

35000 р при трейд ин + от салона немного. Пока цена рассчитана на нескольких фанатов. Красная цена за топ - 2 500 000, не больше

Изменено пользователем alleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально смех вызывает морда z51...а над задницей 370z с которой слизслизали что то никто не смеется...только облизываются

 

на вкус и цвет .... кому то и ксюша собч нравится :) по мне так и 51 и 52 морда ужас

Изменено пользователем alleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35000 р при трейд ин + от салона немного. Пока цена рассчитана на нескольких фанатов. Красная цена за топ - 2 500 000, не больше

Что то маловато..не увидели значит в вас поеупателя они...мне уже 150т минус предложили..и возможно еще не предел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в канаде уже колхозят новый мур :D

Нормально так :drinks:

10 дюймов

http://ru.aliexpress.com/item/Seicane-10-2...608.0.81.FbdsdX

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то маловато..не увидели значит в вас поеупателя они...мне уже 150т минус предложили..и возможно еще не предел..

 

уже что то, значит просто выжидают пока, а то я пришел в лоб заявил, что минус 350 000 - 400 000 и я покупаю. говорят пока не могут. ниссан должен опуститься)) ну ничо нужно до октября подождать... все будет... а то как то ни то ни се, класс средний машины, кто хочет премиум будет смотреть на туарег (например), а для средней машины 2,8 млн. дороговато как то, люди на киа прайм за 2,4 млн будут смотреть или ху н дай, например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в канаде уже колхозят новый мур :D

Нормально так :drinks:

10 дюймов

http://ru.aliexpress.com/item/Seicane-10-2...608.0.81.FbdsdX

 

 

Вау, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... обещают скидки 200-300т,после Н Г

На прошлогодний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлогодний?

 

после нового года он станет прошлогодним ))

 

https://www.drive2.ru/l/451407248636248215/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И признавайтесь- кто заказал мур!
Заказал случайно, по пути на дачу... :sarcastic:

 

К нам в провинцию машины еще не довезли, будут на будущей неделе. Заскочил спросить, что да как, и попал в симпатичные руки замши директора... В результате приятного разговора за парой чашек кофе, оставил в кассе тридцатку! Предварительный договор, с условием, что если вид "живого" автомобиля мне не понравится, то денежку вернут.

 

Финансовые условия договора выглядят так: я отдаю им своего Мура (12 год, полтос пробег) и выезжаю на новом рыжем Топе с ежемесячными платежами по 59 тыр. на три года. Внутри сидят какие-то сборы, скидки, Ниссан Финансы и прочая... Не вникал, единственное, понял, что они как-то Ингосстрах нагибают на КАСКО в 3,5%, без ограничений допущенных к рулю и возможно досрочное гашение кредита.

 

Конечно, спросил про скидки и снижении цен. Никто не знает! И речь не о нашем недовольстве ценником или байкоте покупок, им насрать на это. Никто в здравом уме не будет продавать автомобили ниже себестоимости, если только не возникнет желание распрощаться навсегда и реализовать склад. Чтобы просто держать рынок у них есть другие модельки, а столбить нишу с российскими объемами продаж, нет никакого резона. Надежды питают только две вещи:

- преференции от власти: но к сожалению, казна пустеет и маловероятно, что появятся какие-то новые льготы и компенсации;

- курс доллара: уровень локализации по объемам половинка, а по стоимости меньше трети, поэтому пока все вертится вокруг заложенных на шестнадцатый год 75 рублях за доллар, есть маленький запас, ну а если поползет вниз, то появятся реальные шансы на уменьшение ценника.

 

 

Как-то так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера читал я о мурано некролог…Ну ничего так, симпатично…И все бы было хорошо, когда б о ценах не рыдали истерично…

 

Когда Марату Сафину задавали вопросы в сослагательном наклонении, он обычно отвечал: "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой".

 

Из обсуждения мурано-3 можно сделать вывод: если бы цены были ниже, то правая нога не упиралась бы в тоннель, левая бы не чесала дверь, а яйца были бы в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал случайно, по пути на дачу... :sarcastic:

 

пАздравляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какой будет курс доллара в 2019 году.

 

Но я точно знаю, что 36 месяцев по 59 000 составят 2 124 000 укрепляющихся рублей.

 

И ради кайфа выехать на рыжем Топе лично я не готов расстаться с той машиной, что есть, за просто так. Получается, что трехлетка в хорошем состоянии с 50 000 км пробега в этой истории не стоит ни че го. Такую сделку нельзя назвать взаимовыгодной никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

as_umpire-а руль руль то как? а то ведь читал на данном ресурсе вчера что он тугой но пустой...правда не понял как понять тугой и пустой

или еще не рулили?

кстати такая же силовая установка стоит и на пафике который есть тот же куикс60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Марату Сафину задавали вопросы в сослагательном наклонении, он обычно отвечал: "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой".

 

Он обычно отвечал, что был бы Алсу. :sarcastic:

С уважением.

РS "про яйца" ответили задолго до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я точно знаю, что 36 месяцев по 59 000 составят 2 124 000 укрепляющихся рублей.

Не забываем про обязательное КАСКО, как для нового водителя, за 10% стоимости авто на каждый год из 3-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
as_umpire-а руль руль то как? а то ведь читал на данном ресурсе вчера что он тугой но пустой...правда не понял как понять тугой и пустой

или еще не рулили?

кстати такая же силовая установка стоит и на пафике который есть тот же куикс60)

 

да нормальный в мурано руль)) это чудо диванные знатоки про руль выдумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:greeting: а рестайлинг-то не за горами!

Может есть смысл дождаться?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на показ нового Мура.

Во-первых вопрос: А чего тут никто не писал о том, что наши камрады там собираются? Когда записывался на тест-драйв, спросили вы с группой? С форума? И списочек какой-то показывает. Хотел познакомиться с народом, да не знал где кто. Только одного в поло форума видел.

По презентации....прождал полтора часа, музыка, танцы, шампанское закуски, но все же дождался!

 

Дальше ИМХО мое мнение из того что увидел (конечно помимо и в дополнение ко всему тому, что тут писали):

Из плюсов:

- дизайн как внешне так и внутри. Больше премиума стало. Приятная кожа, подсветочка на дверях и по бокам консоли.

- понорамная крыша стала более панорамной ))))

- акк стал доступнее для замены

- появилось охлаждение сидений

- дери стали закрываться лучше

- подголовники стали удобнее

- в районе спидометра больше инфы в красивом интерейсе

- для задних пассажиров появился вход USB и HDMI (для мониторов в передних подголовниках)

- в багажнике стало чуточку больше места (в высоту) за счет изменения подъемника двери багажника (как на хтрейле)

 

Из минусов:

- многие материалы стали хуже (крышки потайных отсеков слабенькие, обшивка хуже)

- над арками появились пластиковые отбойники (как на хтрейле) которые я с легкостью оторвал (частично), зимой боюсь представить, что с ними будет

- передний и задние бамперы из тонкого пластика. нажимаешь- прогибается легко.

- защита днища движка может быть и есть, но заглядывая под капот во многих местах я видел паркет салона (зимой все гомно будет внутри)

- не нашел предохранитель отвечающий за омыватель фар (тот который на лето можно было легко снимать)

- бардачок ЭТО ВААБСЧЕ! его не возможно открыть полностью. при открытии крышка упирается в ноги!!

- заглушки под задними сиденьями все так же легко отваливаются при снятии ковриков и задевании ногой (при осмотре я его оторвал и так и не вставил обратно)))))

 

из непонятного:

-капот стал очень толстый, шумка эт хорошо, но не такой же толщины

-вроде как выхлопная труба низковато расположена и одиноко так ))) раньше хоть с бензобаками была, теперь их не видно (эт хорошо конечно.

 

 

В общем и целом. Классная тачка конечно, но за такие деньги много других хороших авто.

И да, не представляю теперь мура на бездорожье.

 

Ушел успокоившись, что можно не пускать слюни, а продолжать кататься на втором рейстайлинговом топовом муре! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад Halloween, все в тему!

Вопроса 2:

1. Непонятки с представительством клуба на этой ... короче презентации.

2. Сплясал хоть, брат?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он обычно отвечал, что был бы Алсу. :sarcastic:

С уважением.

РS "про яйца" ответили задолго до него.

 

Вы часто общаетесь с Сафиным?

 

Я с вами делюсь личным опытом, а вы мне сказки из инета пересказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад Halloween, все в тему!

Вопроса 2:

1. Непонятки с представительством клуба на этой ... короче презентации.

2. Сплясал хоть, брат?

С уважением.

Просто надо в след раз как-то организоваться и хоть шампанского вместе испить ))) На презентации рейстайлинга реализуем!

С той танцовщицей я бы не прочь пару танцев исполнить был, но она была в паре исключительно с улыбчивым танцором. )))

На самом деле канапэшки были супер,остальные мероприятия можно было по интереснее организовать. Саксофон мог бы и фоном играть, минут 40 на его прослушивание убили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после нового года он станет прошлогодним ))

 

https://www.drive2.ru/l/451407248636248215/

Вопрос только будут ли машины прошлогоднии? Сейчас уже диллеры не будут стоянки набивать чтоб потом демпинговать ими для нас. И второй вариант поднимут цены. в январе поднять на 300т и сделать скидку на 250т...так что халявы уже не будет...есть еще много факторов которые могут повлиять на цену...

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забываем про обязательное КАСКО, как для нового водителя, за 10% стоимости авто на каждый год из 3-х...

Каско вчера сказали будет стоить 75 косых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×