Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а виброизоляцию дизеля подправили? Раньше на холостых и слышно было, что ты в дизеле, да и пятой точкой чувствовалось. В этом смысле от немцев корейцы отстают (или отставали). Если в Туареге ты понимаешь, что едешь на дизеле только по паровозной тяге (если что, то только на 245лс ездил), на Х3 ты еще и слышишь, что ты на дизеле, то на корейцах раньше и слышно было и чувствовал и руками на руле и пятой точкой.

да,сейчас все прилично.Но дизель реально тупит на старте.На прайме есть отличный бензиновый движок 3,3.Вот он тянет отлично!

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанусь , после 51 мура с женой ездили несколько дней на вольво xc70,без лукавства ,не понял где там качество , полное разочарование, а вот X6 приятно удивил))

хс70 - многое зависит от комплектации-правда помнится топовая его комплектация с дизелем D5 была дороже топа мура тыщ так на 450 ) :D

Х6 тоже помню удивил приятно тягой но не удивили место сзади или удивил тем что его нет для меня)

на Х3 ты еще и слышишь, что ты на дизеле-Олег а речь о каком БМВ-в первом кузове с пробегом тыщ так за 300 из прибалтики)? тогда да слышно

На прайте есть отличный бензиновый движок 3,3.Вот он тянет отлично!

да тянет отлично-они бы его еще в обычный соренто поставили бы!

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсанусь , после 51 мура с женой ездили несколько дней на вольво xc70,без лукавства ,не понял где там качество , полное разочарование, а вот X6 приятно удивил))

хс70 - многое зависит от комплектации-правда помнится топовая его комплектация с дизелем D5 была дороже топа мура тыщ так на 450 ) :D

Х6 тоже помню удивил приятно тягой но не удивили место сзади или удивил тем что его нет для меня)

на Х3 ты еще и слышишь, что ты на дизеле-Олег а речь о каком БМВ-в первом кузове с пробегом тыщ так за 300 из прибалтики)? тогда да слышно

На прайте есть отличный бензиновый движок 3,3.Вот он тянет отлично!

да тянет отлично-они бы его еще в обычный соренто поставили бы!

Дизель в Топе ,дижок очень шумный был, в х6 и сзади садился проблем не было))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайме бензин на форумах пишут расход великоватый, а бак 72 литра,маловат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-мне в Х6 сзади неютно было-но пер Х6 отменно) как никак 313 лс дизеля под капотом)

а в хс70-шумным не показался,хс90 более шумным был

а у нас что расход малый)у прайма где то литров 16 жрет мотор

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю-мне в Х6 сзади неютно было-но пер Х6 отменно) как никак 313 лс дизеля под капотом)

а в хс70-шумным не показался,хс90 более шумным был

а у нас что расход малый)у прайма где то литров 16 жрет мотор

Что то у всех там под 20литров, а если педаль гладить то 15-17 л получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно прайм бензиновый , очень неплохой вариант)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а виброизоляцию дизеля подправили? Раньше на холостых и слышно было, что ты в дизеле, да и пятой точкой чувствовалось. В этом смысле от немцев корейцы отстают (или отставали). Если в Туареге ты понимаешь, что едешь на дизеле только по паровозной тяге (если что, то только на 245лс ездил), на Х3 ты еще и слышишь, что ты на дизеле, то на корейцах раньше и слышно было и чувствовал и руками на руле и пятой точкой.

Дизель практически не ощущался в салоне и это приятно удивило. Особенно сильна разница с Прадо, там дизель очень чувствуется, а уж на предыдущем трехлитровом дизеле был вообще пипец, руль весь ходуном ходил от вибраций дизеля и на весь салон было слышно что ты в тракторе))

У меня создалось впечатление что дизельный Прайм в этом плане стал как то чуть поближе к немцам.

Очень хотел тестануть 3,3 бензин, но у них только дизель был. По бумаге до сотни бензин 8,2 секунды (как и новый Мурано), а дизель 9,6. Но по ощущениям дизель ехал бодрее чем на 9,6 секунд до сотни и понравилась его тяга на ходу. Ну а так это конечно не дизельный Туарег, но и цена другая))

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, что Вы не поездили на новой Ауди Q7. А то бы нам не оставалось ничего, кроме ожидания продаж кроссовера Бентли. А на Порше и ВМW X6 вообще бы никто не смотрел.

На Дроме был отзыв владельца одновременно Мурано-2 и Ауди Ку7 в первом кузове. Так товарищ досравнивался до того, что Мурано оказался лучше. Так то вот. Новый Ку7 видимо победил бы Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы тут всегда доказываем что мурано лучше даже этого бентли внедорожного! :cray: :D :D :D

а расход с такими движками типа 3.3 и 3.5-ну маленьким не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дизельных кия на форумах неприятные глюки с коробкой, пишут пинается и это не единичный случай, и по гарантии корейцы делать ничего не хотят))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы тут всегда доказываем что мурано лучше даже этого бентли внедорожного! :cray: :D :D :D

а расход с такими движками типа 3.3 и 3.5-ну маленьким не будет

У меня знакомый вчера купил бентли бентайгу за 17400000руб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что про себя, заказ не отменял, по прежнему стою в очереди, но сомнения остаются. Жду, когда появятся машинки со светлым салоном и обещанного дилером дневного тест драйва. Ну и не в тему, но сегодня приключился Шкодовский день, утром за кофе, на РБК промелькнула строка, что сегодня Skoda Kodiaq рассекретил свой интерьер. Полез, глянул - строго и четко! Ну а затем подвезли на встречу на супербе. Давно не катался на шкодах, и, может на дешевых все не так, но в супербе, по простым и поверхностным ощущениям - интерьер значительно стильнее и качественнее чем в Муре (и в старом и в новом...), ну и ездовой комфорт конечно на уровне. Судя по инету, к следующему лету Kodiaq в России, длина 4700, дизельки есть, предварительная стоимость начинается с полутора миллионов, со всеми наворотами набежит два с хвостиком. Чем не конкурент Муру?

Шкоды очень неплохие машины. В чем то даже интереснее фольксвагонов.

Суперб предыдущий страшненький был в седане, универсал гораздо лучше. Новый суперб неплох и в седане.

На Кадияке могут дизель на наш рынок не пустить. Один из моторов 1,4 бензин. Он и на гольфе не едет нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а расход с такими движками типа 3.3 и 3.5-ну маленьким не будет

если это не мотор Мерседес 3 литра битурбо

мой МЛ по трассе укладывается в 8 литров, по городу в 13. По факту, а не по паспорту.

Корейцы уверен сделают такой мотор к концу седьмого президентского срока ВВП.

Праймы даже не надо рассматривать и сравнивать с Мурано. Одна колесная база что стоит. Как у фокуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это не мотор Мерседес 3 литра битурбо

мой МЛ по трассе укладывается в 8 литров, по городу в 13. По факту, а не по паспорту.

Корейцы уверен сделают такой мотор к концу седьмого президентского срока ВВП.

Праймы даже не надо рассматривать и сравнивать с Мурано. Одна колесная база что стоит. Как у фокуса.

Я бы взял прайм вместо мурано)) наверно)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял прайм вместо мурано)) наверно)

одумайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одумайся)))

У меня Паф))) , уже одумался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это не мотор Мерседес 3 литра битурбо

мой МЛ по трассе укладывается в 8 литров, по городу в 13. По факту, а не по паспорту.

Корейцы уверен сделают такой мотор к концу седьмого президентского срока ВВП.

Праймы даже не надо рассматривать и сравнивать с Мурано. Одна колесная база что стоит. Как у фокуса.

это как ездить-у жены выходит на GLE 400 около 15 в городе-дурят нас немцы дурят! :sarcastic:

только вот как бы разговор не про эти высокотехнологичные турбомоторы то идет

а базы да одинаковы практически-но почему то в чпокусе места меньше для ног сзади :scratch_one-s_head:

но чпокус экономичней-а если еще престижный седан федерального цвета с номерами екх - то москва воронеж хрен догонишь) :greeting:

прайм паф зет52 гле или еще что то не собираюсь покупать-в ближайшее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а вот X6 приятно удивил))

Еще как удивил 3л дизель :good2_002: и подвеска лучше после обновы и цена-космос :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый вчера купил бентли бентайгу за 17400000руб))))

у меня сегодня знакомый купил.....не бентли) а аудю Ку7-считай тот же бентля))))))))))))))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: но без часиков за мильен)

в выхи поезжу на ней посмотрю что это такое) :scratch_one-s_head:

кстати а этот медвежонок от шкоды-они все таки хотят со всей линейкой движков сюда его поставлять-осталось понять цены и вообще когда будет и что будет в итоге) :unknown:

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сзади неуловимо напоминает авто от баварцев которое здесь кое кто не любит) :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медленно заканчивается 165-я страница ни о чем, и стремительно начинается 166-я

 

Котэ Махарадзе до этого не дожил, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил бентли бентайгу за 17400000руб))))

Бибическая сила! :sarcastic:

После этого мы обсуждаем завышенные цены на 52?

С уважением.

PS все таки интересно, он её купил для ездить, или круглая цена понравилась. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Х3 ты еще и слышишь, что ты на дизеле-Олег а речь о каком БМВ-в первом кузове с пробегом тыщ так за 300 из прибалтики)? тогда да слышно

 

Я на помойках не езжу. Речь веду про ф25 2д или как он там называется, достаточно на нём в 2012 поездил, чтобы сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×