Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Тут народ Z52 уже и в Мухосранске тестировал, а в столичный NATC до сих пор не завезли. Уж не накрывается ли салон, если им Nissan даже к старту продаж новинку не подогнал?

 

Ну чо, камрады, видимо _езда пришла неризиновой, с чем и поздравляю. :give_rose:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо-в мухосрански разбегутся манахеры и манахерши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо было проехаться по этому дятлу 4 раза

:D

Потом всей семьей прокатились в Панавто. Получили истинное удовольствие от нахождения среди НОРМАЛЬНЫХ машин. Однозначно решили что нынешнего Мурано будем менять на GLC.

я бы не стал так категорично говорить-потому что сегодня с утра сдал GLE в гарантийку дилера трехлучевой звезды :crazy: подменку не брали-выгнали из бокса настоящий V8 от женераль мотора)

 

а что случилось с GLE и на каком пробеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 т.км. глючит пневмоподвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 т.км. глючит пневмоподвеска

 

 

ипона мать....

GLE купе или паркетник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный не купе....от такая вот фигня малята)хотя пневмо она такая-может и сто тыщ ходить без проблем а может сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 т.км. глючит пневмоподвеска

правильно глючит. это еще не зима, а там совсем караул. у знакомого по леж полицейским так бухает что прохожие оглядываются.

еще что не надо брать в немцах - это доводчики дверей.

Мерс надо брать в "особой серии" и тогда все будет гут. Дешево и надежно.

я когда брал плюсанул к ОС 19-е диски и вент сидений, прицепом шел обогрев задних сид, подсветка салона и бак 93 литра. Но этого мне было не надо.

55 тысяч полет нормальный. И какой полет :good2_002:

 

коляр, не грусти по ерунде. Прочистят мозги твоей пневме и будешь кайфовать дальше. ЕЖЕДНЕВНО. Подумаешь разок на гарантию заехал. Это же не каждый день мучить себя ездой на надежной Тоете или Лексусе.

Лучше один раз родить чем каждый день бриться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно глючит. это еще не зима, а там совсем караул. у знакомого по леж полицейским так бухает что прохожие оглядываются.

еще что не надо брать в немцах - это доводчики дверей.

Мерс надо брать в "особой серии" и тогда все будет гут. Дешево и надежно.

я когда брал плюсанул к ОС 19-е диски и вент сидений, прицепом шел обогрев задних сид, подсветка салона и бак 93 литра. Но этого мне было не надо.

55 тысяч полет нормальный. И какой полет :good2_002:

 

коляр, не грусти по ерунде. Прочистят мозги твоей пневме и будешь кайфовать дальше. ЕЖЕДНЕВНО. Подумаешь разок на гарантию заехал. Это же не каждый день мучить себя ездой на надежной Тоете или Лексусе.

Лучше один раз родить чем каждый день бриться))

Да я как то и не мучаюсь-сделают так сделают) к тому же жена на нем ездит а не я)

:good2_002:

а если что-продадим и купим что нибудь другое) а я пока на муране пофыркаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного Кодиака:

 

Ну что, багажник побольше чем в Муре, на втором ряду вроде свободно, это все хорошо.

Но запаска в багажнике, тоннель на втором ряду, это плохо.

И плохо что по ценам ничего не понятно.

Лично мне понравился, а если с дизельным мотором 190л.с цена будет в районе 2 лямов, то мне еще больше понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, багажник побольше чем в Муре, на втором ряду вроде свободно, это все хорошо.

Но запаска в багажнике, тоннель на втором ряду, это плохо.

И плохо что по ценам ничего не понятно.

Лично мне понравился, а если с дизельным мотором 190л.с цена будет в районе 2 лямов, то мне еще больше понравится.

У Мура тоннеля нет, зато кишки наружу. По-мне пусть лучше был бы тоннель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодиак классом ниже? Возможно, вопрос с какой стороны взглянуть. Новый мур красив, но по факту мы получаем автомобиль 20 века со старыми агрегатами и подвеской, немало кушающий мотор, и отсутствие современных удобных опций, в основном урезанных для нашей сборки (гады, пожадничали адаптивный круиз).

на кодиаке автоматика судя по супербу будет. Коробка кстате там dq500 , надежная с маслянными фрикционами, ломучие 200 с сухим сцеплением вообще перестают ставить уже.

Подождем конечно вивую пощупать, но судя по презентации, с пространством порядок.

У меня кандидат #1 на замену, терамонт еще бы посмотреть.

 

http://info.drom.ru/surveys/46091/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, пацаны, но пока у Кодиака вижу только один минус - Петух на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...., но пока у Кодиака вижу только один минус - Петух на капоте.

но зато какой минус :sarcastic: минус всех минусов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините, пацаны, но пока у Кодиака вижу только один минус - Петух на капоте
Ё-моё... Не знаешь где устроишься... А это точно петух? Когда покупали жене фабию RS-ку в салоне сказали попугай!

 

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааще то это индеец а не петух попугай и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепился с камрадом as_umpire, в частности с мнением в посту #3345.

Может бахнем по пресловутому кодиаку (вот правда не знаю что за пёс) отдельную темку.

А то прям спать мешает, уже третья страница пошла)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-и тема-что лучше 51 52 или шкода?

или все таки всем купить автопрокотороетутлучшенеговорить0?

а так-ребенок из школы прийдет-поеду на Z52 прокачусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлые салоны сказали пока не поставляют, под заказ - 3 месяца.

Продавать будут только хаи и топы, мидлы сказали к заказу не принимать.

Оставил телефон, как будут серьезные скидки - позвонят.

 

Светлый салон ездил смотрел в Мейджор на Волоколамке. Было 2 машины в наличии - черная и темно-синяя, обе HIGH+.

Выглядит, конечно, очень стильно и красиво, с претензией на роскошь. Вкупе с панорамной крышей создает ощущение простора и свободы внутри авто. Но вот насколько он будет практичен. Все-таки очень светлая отделка, боюсь затрется-закрасится джинсами, а дети все обувью почиркают. Пару недель помоешь и забьешь на это дело, и будет машинка грязная и чумазая. Был бы оттенок темнее, я бы однозначно выбрал светлый. А так все-таки практичнее темный салон будет, тем более что он не совсем черный, а чуть ли не серый.

По поводу скидок вроде бы как соглашаются отдать HIGH+ по цене HIGH. Попросил больше, говорят что на решение руководства, но не отказали сразу, как в лексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же как и ходил за авиабилетами в авиакассу))

 

метко срезал, я это отметил

 

https://www.drive2.ru/l/453335517153460769/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлый салон ездил смотрел в Мейджор на Волоколамке. Было 2 машины в наличии - черная и темно-синяя, обе HIGH+.

Выглядит, конечно, очень стильно и красиво, с претензией на роскошь. Вкупе с панорамной крышей создает ощущение простора и свободы внутри авто. Но вот насколько он будет практичен. Все-таки очень светлая отделка, боюсь затрется-закрасится джинсами, а дети все обувью почиркают. Пару недель помоешь и забьешь на это дело, и будет машинка грязная и чумазая. Был бы оттенок темнее, я бы однозначно выбрал светлый. А так все-таки практичнее темный салон будет, тем более что он не совсем черный, а чуть ли не серый.

По поводу скидок вроде бы как соглашаются отдать HIGH+ по цене HIGH. Попросил больше, говорят что на решение руководства, но не отказали сразу, как в лексусе.

про светлые салоны и синий цвет значит меня нае..ли... У....Сервис :angry:

 

что касается светлого непрактичного. у меня Мур светлый салон 2012 г. т.е. более 4-х лет. выглядит почти как с новья. на светлом как раз не видно пыли и следов от грязной обуви. на черном наоборот.

следы от джинсов конечно видны на светлом, в отличие от черного. но они отмываются. даже дешевыми салфетками из ашана.

Тот Мур что я тестил действительно имел салон графитового цвета, вполне нормальный цвет.

Оба салона достойные и тут лишь дело вкуса (у меня три крайние машины со светлыми салонами).

главное чтоб не рыжие как в ЛК200 какой то юбилейной серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлый салон ездил смотрел в Мейджор на Волоколамке. Было 2 машины в наличии - черная и темно-синяя, обе HIGH+.

Выглядит, конечно, очень стильно и красиво, с претензией на роскошь. Вкупе с панорамной крышей создает ощущение простора и свободы внутри авто. Но вот насколько он будет практичен. Все-таки очень светлая отделка, боюсь затрется-закрасится джинсами, а дети все обувью почиркают. Пару недель помоешь и забьешь на это дело, и будет машинка грязная и чумазая. Был бы оттенок темнее, я бы однозначно выбрал светлый. А так все-таки практичнее темный салон будет, тем более что он не совсем черный, а чуть ли не серый.

По поводу скидок вроде бы как соглашаются отдать HIGH+ по цене HIGH. Попросил больше, говорят что на решение руководства, но не отказали сразу, как в лексусе.

За почти два годя светлая кожа не затерлась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже светлый салон отметил четырехлетие - никаких проблем, причем ездит 2 детей сзади. Периодически натираю салфетками из ашана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(у меня три крайние машины со светлыми салонами).

Камрад вы действительно Letchek?

Припардонясь, оффтопну.

Опредпление "крайний" к трём авто как-то, мягко скажем, неуместно, если, извиняюсь, вы не владеете всеми тремя единомоментно.

С уважением.

PS а летчики, со своим "крайним" слегка подзадрали. Что плохого в слове "последний"? Ведь жили же с ним как-то... В т.ч. и воевали достаточно неуево.

С уважением, ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехался на 52 ом. Нет пепельницы. Правре колено при моей посадке упирается в консоль. Едет так же, как и мой мур на мишлене. Белый цаювет авто смотрится приятнее рыжего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×