Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел на что можно мурано поменять через несколько лет

:good2_002: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogalle...egmenta/photo/3

 

если конечно о цене не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел на что можно мурано поменять через несколько лет

:good2_002: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogalle...egmenta/photo/3

 

если конечно о цене не врут.

 

Что-то мне это все напоминает Range Rover Evoque

 

http://www.jaguar.ru/about-jaguar/concept-...-x17/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин! машина класс!!! дождаться бы.... интересна конечно же цена.. но я думаю она будет ниже 2млн (в топе 2.2-2.3) ибо в 2.1млн сейчас финики уже раздают никому не нужные....

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1786503/ через полгода обещают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1786503/ через полгода обещают..

так это в штатах а не у нас, у нас еще год полтора как с пафиком добавить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто нибудь знает точные сроки появления Мура №3. Когда в Америке выйдет? Когда у нас?

Какая нибудь новая информация появилась о нем (двигатель, ходовка, электрика, размеры и тд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Кто нибудь знает точные сроки появления Мура №3. Когда в Америке выйдет? Когда у нас?

Какая нибудь новая информация появилась о нем (двигатель, ходовка, электрика, размеры и тд)?

Я думаю никто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю никто!)

Один то точно знает :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано 3 сделали внешне кашкаем, только чуть большим

ИксТрейл новый - это вообще прям кашкай-кашкай. Что с ниссаном творится - непонятно, Хитрила реально был красив и неповторим, а теперь тупо кашкай.

Не, кашкай красивый, зачем только мурика и икстрейла делать жутко похожими... Вполне можно было бы двигать дизайн в своем, для каждого из этих двух, неповторимом стиле, это всегда и приманивало, а теперь...

Только Папфик, имхо, стал реально красивее.

Разочарован в дизайнерах ниссана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано 3 сделали внешне кашкаем, только чуть большим

ИксТрейл новый - это вообще прям кашкай-кашкай. Что с ниссаном творится - непонятно, Хитрила реально был красив и неповторим, а теперь тупо кашкай.

Не, кашкай красивый, зачем только мурика и икстрейла делать жутко похожими... Вполне можно было бы двигать дизайн в своем, для каждого из этих двух, неповторимом стиле, это всегда и приманивало, а теперь...

Только Папфик, имхо, стал реально красивее.

Разочарован в дизайнерах ниссана...

мне кажется ты путаешь, новый мур не сильно то и похож на хитрилу,

3db54378-74f5-4d48-b3c3-d5a901171ac1-768x432-force.jpg

2298-nissan-murano-2015-crossoverplus.jpg

 

Общие разве что боковая линия.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не путаю, мур новый, хитрила новый и кашкай новый - все стали похожи именно на кашкай, это видно с ваших фот, для наглядности еще новый кашкай рядом поставьте в этом же ракурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего я не путаю, мур новый, хитрила новый и кашкай новый - все стали похожи именно на кашкай, это видно с ваших фот, для наглядности еще новый кашкай рядом поставьте в этом же ракурсе.

ну вообще то корпоративный стиль сейчас исповедают практически все компании.Но у ниссана новый мур действительно не очень похож на кашкай и Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще то корпоративный стиль сейчас исповедают практически все компании.Но у ниссана новый мур действительно не очень похож на кашкай и Икс

Корпоративный стиль и ранее был (всегда прослеживался в некоторых элементах), но принципиально внешне отличались эти три авто, имея свой неповторимый стиль, я об этом.

А тут получается что внешне они все похожи, отличаясь, лишь в деталях. Вот это мне и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпоративный стиль и ранее был (всегда прослеживался в некоторых элементах), но принципиально внешне отличались эти три авто, имея свой неповторимый стиль, я об этом.

А тут получается что внешне они все похожи, отличаясь, лишь в деталях. Вот это мне и не нравится.

я еще повторюсь,новый мур отличается довольно сильно от кашкая и Икса,а новый Пасфайндер от них всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее нынешний Мур - вылитый Кашкай, которому в жопу соломину вставили и дунули.

А следующий - ну посмотрим. Вроде разницы больше чем сейчас. Общие только передняя панель и боковая линия.

 

Вот старых Хитрилу и Пафа да, жалко. Брутальные были сундуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее нынешний Мур - вылитый Кашкай, которому в жопу соломину вставили и дунули.

А следующий - ну посмотрим. Вроде разницы больше чем сейчас. Общие только передняя панель и боковая линия.

 

Вот старых Хитрилу и Пафа да, жалко. Брутальные были сундуки.

нынешний мур похож на кашкая разве что стрелками рестайлинговой оптики, что еще они имеют общего, мне кажется больше ничего и то это исправимо :) да и не так уж ужасно, бумеранги мура все равно красивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее нынешний Мур - вылитый Кашкай, которому в жопу соломину вставили и дунули.

А следующий - ну посмотрим. Вроде разницы больше чем сейчас. Общие только передняя панель и боковая линия.

 

Вот старых Хитрилу и Пафа да, жалко. Брутальные были сундуки.

 

нынешний мур похож на кашкая разве что стрелками рестайлинговой оптики, что еще они имеют общего, мне кажется больше ничего и то это исправимо :) да и не так уж ужасно, бумеранги мура все равно красивей

 

nissan-qashqai-back.jpg

nissan-img8.jpg

 

а так еще лучше(спойлер), не правда ли :), 53 курит в сторонке :)

 

compuser151-5.jpg

01b2c-clip-67kb.jpg?nocache=1

 

а если добавить этот выхлоп, то он ему завидует :)

 

91207-clip-67kb.jpg

 

а если еще и тормоза, то я захлебнусь слюной :)

 

7704c-clip-134kb.jpg

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,в Питере когда сборку наладят .Да и вообще-к новому году появится у наших дилеров?А то сегодня заехал,спросил про Хайлендер-договор предлагают заключить на год,Америка квоты урезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,в Питере когда сборку наладят .Да и вообще-к новому году появится у наших дилеров?А то сегодня заехал,спросил про Хайлендер-договор предлагают заключить на год,Америка квоты урезала.

 

Не раньше чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,в Питере когда сборку наладят .Да и вообще-к новому году появится у наших дилеров?А то сегодня заехал,спросил про Хайлендер-договор предлагают заключить на год,Америка квоты урезала.

К следующему новому году и то врятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение спроса на и так не самый популярный 51 кузов может сделать этот процесс гораздо быстрее.Либо вместо Мура пока будут собирать новый Паф,по которому перспективы очень туманны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 й нормально продается, видно по дорогам, на один хай пять муран :D

 

...А то сегодня заехал,спросил про Хайлендер-договор предлагают заключить на год,Америка квоты урезала.

лудше форд эксплоер взять-его щас за 1.6 предлогают. А так мне форд больше нравится чем хай

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×