Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю смысл бежать и покупать новый Мур по таким ценам,у всех же есть машины для езды по городу,потерпите полгода-год и цены упадут на 300-400 тысяч обязательно потому что Мурано хороший автомобиль но всё равно на любителя.

Так можно вечно ждать. Еще полгода и Шкода Кодиак появится, весной новый Тигуан обещали, обнова Туарега не за горами, а там и 4 Мур назреет.

Да и нормальный дисконт удалось получить, плюс субсидия по кредиту.

А завышенную стоимость КАСКО думаю вернуть, как кредит закрою, и взять ее на стороне. Вопрос пока не изучал, может кто подскажет, сталкивался кто с подобным. Каско по связанному кредиту насчитали 155, а напрямую страховые дают тарифы от 113 тыс., с франшизой от 97. То есть если я через месяц захочу действующую КАСКО расторгнуть, вернут всю сумму пропорционально оставшемуся сроку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно вечно ждать. Еще полгода и Шкода Кодиак появится, весной новый Тигуан обещали, обнова Туарега не за горами, а там и 4 Мур назреет.

Да и нормальный дисконт удалось получить, плюс субсидия по кредиту.

А завышенную стоимость КАСКО думаю вернуть, как кредит закрою, и взять ее на стороне. Вопрос пока не изучал, может кто подскажет, сталкивался кто с подобным. Каско по связанному кредиту насчитали 155, а напрямую страховые дают тарифы от 113 тыс., с франшизой от 97. То есть если я через месяц захочу действующую КАСКО расторгнуть, вернут всю сумму пропорционально оставшемуся сроку или нет?

Не вернут, есть такое понятие как расход на ведение дел, от 27-40% от страховой премии!))) Не надо ничего предпринимать, а то дороже выйдет)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но видок у него, у серебристого, неразбойный)))

С уважением.

а зачем он нужен разбойный вид?

можно и просто водить так что все боялись слыш друг а))))))

шутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю синий цвет всем понравился

Мне кажется,что 52,будет смотреться только в двух цветах-белый и синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,что 52,будет смотреться только в двух цветах-белый и синий.

плюс черный. он во все времена. классика. правда "парящая крыша" растворится. да и хрен с ней.

Белых вроде два будет - просто белый акрил и белый перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если я через месяц захочу действующую КАСКО расторгнуть, вернут всю сумму пропорционально оставшемуся сроку или нет?

Вернут.

Осталось 4м-ца каски от старой машины. Договор расторгнули без вопросов и потерь, пропорционально.

Деньги только вот, козлята, ещё не перечислили)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем он нужен разбойный вид?

можно и просто водить так что все боялись слыш друг а))))))

шутко

Серебристый, вопросов нет, цвет нивелирует все огрехи эксплуатации: грязь, цапки-царапки... Знаю, Наварка была серебристая.

А вот черненький - просто жутко заебат!

С уважением.

PS Вот 52 запузырили бы с чёрной крышей, взял бы не раздумывая!)))

И ещё: блин, наварка была она; муран почему то он? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не оно! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзвонил сегодня 5шт. ОД в Москве с вопросом "когда дадите ТОР/светлый салон/синий или коричневый (бронзовый) кузов?"

у всех одинаковый ответ: "29 декабря - синий", коричневый, вообще мычат...

Вот и всё - отменяю сейчас покупку, жду нового года и смотрю по наличию и по скидкам. Смысл сейчас что-то предзаказывать без фиксации цены и с завуалированным удержанием аванса за отказ от покупки.

Чем питерский ниссан занимается с 21 июня, когда объявил о начале производства?... гибриды шлёпает?

не понимают такой вывод модели на рынок (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а все таки рестайлинг 52 уже не за горами!)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернут.

Осталось 4м-ца каски от старой машины. Договор расторгнули без вопросов и потерь, пропорционально.

Деньги только вот, козлята, ещё не перечислили)))

С уважением.

 

 

давно не припомню чтоб каско возвращали нормально / какая страховая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новости просматривал. Углядел новый мур в Питере:

https://vk.com/feed?w=wall-68471405_4850011

Изменено пользователем Murych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресловутая Югория.

С уважением.

 

 

20 дней у них в правилах возврат

только непонятно это

 

 

b2cc41bb833d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с завуалированным удержанием аванса за отказ от покупки.-предсудебное письмо грамотное-и деньги возращаются)

 

Чем питерский ниссан занимается с 21 июня, когда объявил о начале производства?... гибриды шлёпает? -видимо машины будут собирать именно под заказ :D

Камрады, а все таки рестайлинг 52 уже не за горами!))) бум ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресловутая Югория.

С уважением.

Я сотрудничаю с Югорией в Москве, удерживают 40%,недавно три дня назад удержали, не верю в расторжение без удержания))) Я в этом бизнесе уже много лет)) Но если кто хочет попробывать, то Вэлкам, потом поделитесь впечатлением))) Я с этим сталкиваюсь каждый день) Но спорить не буду)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с семью страховыми компаниями, и у всех все одинаково))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинут бабосы, дам знать.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем питерский ниссан занимается с 21 июня, когда объявил о начале производства?... гибриды шлёпает? -видимо машины будут собирать именно под заказ :D

Камрады, а все таки рестайлинг 52 уже не за горами!))) бум ждать

 

это не "под заказ". Дилеры смотрят из единой базы производства график завода по конкретным спецификациям и ТОР/светл/син высвечивается на декабрь, коричневый вообще не высвечивается. И заказ на коричневый принять не могут, т.к. ОД продают только то, что видят в производственной программе.

Вот такая плановая экономика )) Рынок хаоса не терпит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не "под заказ". Дилеры смотрят из единой базы производства график завода по конкретным спецификациям и ТОР/светл/син высвечивается на декабрь, коричневый вообще не высвечивается. И заказ на коричневый принять не могут, т.к. ОД продают только то, что видят в производственной программе.

Вот такая плановая экономика )) Рынок хаоса не терпит )

все таки как же приятно заходить к дилерам Ниссан - все по полочкам, все прозрачно))

А зайдешь в МБ - полный бардак и хаос: любой цвет, любая комплектация в любой комбинации, хоть из наличия, хоть под заказ :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя менеджер тоже в компе производство смотрела и сказала - только в конце ноября. Или делала вид , что смотрела, лишь бы предоплату с меня 5тр стянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады, а все таки рестайлинг 52 уже не за горами!)))

С уважением.

Плюсанусь. https://www.drive.ru/news/nissan/57d65b6aec...1512000066.html

X-Trail тоже с 2014 года в штатах продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Хтрейл начинался как модель 2014 года, а новый Мур как 2015го. Так что рестайл пойдет в конце 2018модельного года. То есть через год-полтора.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катимся, камрады, хитрый-то мурандеет на глазах. :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки как же приятно заходить к дилерам Ниссан - все по полочкам, все прозрачно))

А зайдешь в МБ - полный бардак и хаос: любой цвет, любая комплектация в любой комбинации, хоть из наличия, хоть под заказ :good2_002:

точно точно!) помню МЛ в 164 ом кузове укомплектовали до безумный цены-опомнились и часть опций убрали, потом стали играть с цветом а затем манагер неожиданно обнаружил отказной практически такой же)но это был славный 2008 год) :sarcastic:

а у ниссанов просто все-хрясь брясь вот 3-4 комплектации распишитесь получите) а цвета только выбор из 4 бочек что на складе в Питере)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×