Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

ниссан тролит :D

значит будут скоро скидки :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз посмотрел 52й. Даже жене понравился. Рассмотрел злополучную шторку. Это пипец.В каком подвале её проектировали и делали.Болтается,как крылья бабочки,крепление слабое. Скорей всего виновата локализация. На 51й,делали япы,а на 52,скорей всего, заказали нашим.Пришёл к выводу: если брать,то её выбросить на ..й и ездить без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ездим без нее. А она без дела лежит в гараже.

И ты не поверишь, она сделана в япии. Не успели ее локализовать(импортозаместить). Локализован тока кузов, стекла, сидушки, аккум и коврики! Кстати, может и шины уже - кто знает, какие шины ставятся на мур? Не размер, а производитель и страна 18-20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, процентов 80 времени гоняю без шторы.

Тоже также неэротично лежит))), только на даче.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

как только появилась дача, шторка именно там и осталась. Ибо весь многочисленный скарб, который ездит на дачу а потом с дачи, не влезает в багажник с этой шторкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шторка всегда

специально покупал ее отдельно

так же как и на прошлый мур

не могу видеть дырку перед задней дверью :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шторка на месте

а покрышки - наверняка не наше производство

но опять же-юзаю и мишки и нокиянки сделанные в РФ-вполне нормальная резина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня шторка всегда

специально покупал ее отдельно

так же как и на прошлый мур

не могу видеть дырку перед задней дверью :sarcastic:

Плюсанусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ездим без нее. А она без дела лежит в гараже.

И ты не поверишь, она сделана в япии. Не успели ее локализовать(импортозаместить). Локализован тока кузов, стекла, сидушки, аккум и коврики! Кстати, может и шины уже - кто знает, какие шины ставятся на мур? Не размер, а производитель и страна 18-20?

[/quote

"использование локализованных шин (Yokohama из Липецка) " - статья из drom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамперы стали сами делать, на экспорт даже начали поставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях прокатился на БеэМВе Х4 3 дизель ;) хорош зверюга :yess: но мне показалось что он меньше мура :o

хотя по бумагам он шире. может кто ввладел/владеет х4/3 проясните стоимость владения сим европа авто :unsure: ну и т.д :drinks:

Два года с небольшим полет нормальный. Пробег на сегодня 41 тыс. км. Пока только расходники. Я уже где-то уже писал про ТО. Замена масла 6,5 литра каждые 15 тыс. км. Если оригинал, то около 6 тыс. + маслянный фильтр 1 тыс.+ работа 4,5 тыс. Т.е. обычный oil-сервис в районе 12 тыс руб. Каждый второй oil-сервис добавляется воздушный и салонный фильтр. Это еще 4 тыс. рублей. Страховка 1-ый год - 90 тыс. 2-ой 70 тыс. 3-й 46 тыс. Да еще оплата спутниковой сигнализации 12 тыс. на год.

Самое приятное - расход по Подмосковью в районе 8,1 литра соляры. На мурке был в районе 14,5.

Заправляюсь только на луколье по 35,02. Зимой запускается лучше мурки. Как- то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года с небольшим полет нормальный. Пробег на сегодня 41 тыс. км. Пока только расходники. Я уже где-то уже писал про ТО. Замена масла 6,5 литра каждые 15 тыс. км. Если оригинал, то около 6 тыс. + маслянный фильтр 1 тыс.+ работа 4,5 тыс. Т.е. обычный oil-сервис в районе 12 тыс руб. Каждый второй oil-сервис добавляется воздушный и салонный фильтр. Это еще 4 тыс. рублей. Страховка 1-ый год - 90 тыс. 2-ой 70 тыс. 3-й 46 тыс. Да еще оплата спутниковой сигнализации 12 тыс. на год.

Самое приятное - расход по Подмосковью в районе 8,1 литра соляры. На мурке был в районе 14,5.

Заправляюсь только на луколье по 35,02. Зимой запускается лучше мурки. Как- то так.

Не бмв,а тойота))))) Все без проблем)),но правда и пробеги небольшие) если будет хоть одна проблема,всю экономию сразу перечеркнет.Не часто про бмв такое услышишь)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бмв,а тойота))))) Все без проблем)),но правда и пробеги небольшие) если будет хоть одна проблема,всю экономию сразу перечеркнет.Не часто про бмв такое услышишь)

Для машин выпущенных в 2016 г. сейчас 3 года гарантии. А также для машин не старше 5-ти лет отлично работатает куланц. Это когда при неисправностях детали оплачивает производтель, а владелить оплачивает только работу. Одно условие - обслуживаться надо у официалов. Также из-за кризиса для привлечения клиентов очень часто различные акции по уменьшению стоимости ТО, замены дворников и т.д. Например, в сентябре акция по снижению норма-часа на 50%.

Богатая фирма, которая не хочет уходить с нашего рынка, может себе позволить некоторые траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ole65 :flag_of_truce:

 

а салон меньше чем в муре или мне так показалось :rolleyes: по бумагам он шире мура

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole65 :flag_of_truce:

 

а салон меньше чем в муре или мне так показалось :rolleyes: по бумагам он шире мура

Не много шире. Места у водителя гораздо больше из-за меньшего размера торпеды и другого наклона лобового стекла. Сзади наверно чуть меньше. Но сидеть удобно и просторно. А вот багажник однозначно больше и функциональнее, чем у мура. Входит в него больше. Во-первых в багажнике нет выступающих колесных арок. Сам багажник имеет прямоугольную форму. Удобная система фиксации багажа. Имеется отличная ниша под полом с органайзером. Также есть скрытые ниши слева и справа. Слева аптечка, знак аварийной остановки, инструмент и т.п. Справа домкрат, крюк, аккумулятор и т.д. Есть удобное встроенная ниша для канистры. Ее использую для незамерзайки. Также есть несколько сеток и лент на стенках для мелочевки. В общем все для людей продуманно. Мурка в этом вопросе отстала. Мне было даже жалко багажника от сорика, когда я купил мурку и первый раз надо было перевести барахло в гараж. С покупкой X3-го проблема ушла однозначно. Немцы все-таки практичнее и продуманнее во многих вопросах, чем япы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ole65-полностью согласен про багажник у Х3 ну и спереди более удобно водителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х4 мне вообще не понравился, ))) имхо конечно )

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х4 мне вообще не понравился, ))) имхо конечно )

 

Идея X4 - среднеразмерный кроссовер аля спорткупе X6, которая популярна у народа. БМВ решила это сделать на базе X3. Поэтому получилось по дизайну неплохо, но багажника "нет". Посадка на задний диван затруднена. Сам диван пришлось опустить ниже. Как все спорткупе рассчитаны на фанатов и любителей этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея X4 - среднеразмерный кроссовер аля спорткупе X6, которая популярна у народа. БМВ решила это сделать на базе X3. Поэтому получилось по дизайну неплохо, но багажника "нет". Посадка на задний диван затруднена. Сам диван пришлось опустить ниже. Как все спорткупе рассчитаны на фанатов и любителей этой темы.

Внутри пластик и все остальное, не знаю за что там дньги платить,ну если только фанаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутри пластик и все остальное, не знаю за что там дньги платить,ну если только фанаты)

 

Вообще-то в нормальных комплектациях все достойно. Кожа, дерево и мягкий пластик. Вроде у нас в локальных сборках X4 в комплектациях "барабан" не выпускался. Может дешевая "наборка" попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то в нормальных комплектациях все достойно. Кожа, дерево и мягкий пластик. Вроде у нас в локальных сборках X4 в комплектациях "барабан" не выпускался. Может дешевая "наборка" попалась.

Может быть), по этому и был удручен) ожидал большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть), по этому и был удручен) ожидал большего)

 

Вот самый крутой двигатель на сегодня для X4 40i 360 лс.

4,9 с до 100 км/час

 

Салон выбрал специально цветом как у Z52, который всем понравился. Помоему все достойно. Но цена для данного движка соответственно + M пакет.

 

9c7ed90a54df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась Х6, очень достойно)

Но это как правило +1 млн. руб. к цене. Поэтому очень достойно. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это как правило +1 млн. руб. к цене. Поэтому очень достойно. :good2_002:

скорее +2 :rolleyes:

х4 сейчас 3л дизель в м пакете 3600 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×