Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Вот все жалуются на беспорядок в стране, а сами...

 

В теме Мурано III то про страхование, то про Пафик, то про Хонду...

 

Ну зачем эта очередная тень на плетень?

а разве остались вопросы по 3 муру? :scratch_one-s_head: вроде все тут обсудили :greeting:

а тень на плетень, чтобы тема не заглохла :friends: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По третьему муру остался главный вопрос - где деньги, Зин?

 

Доморощенные экономисты меня разочаровали, хочу помочь тем, у кого ежемесячный доход опять не превысил 200 000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал по ссылке про тюнинг

задумался, достал трофейный Аберлауэр, (после его принятия как минимум Дунклан Малкаудом себя ощущаешь)

решил сей тюнинх не делать)

а где взять деньги-их можно взять по разному

можно взять в тумбочке

можно снять с счета в банке

можно попросить в долг

а можно наехать на Игоря (правда потом будет как с нашим минэкономразвитым министром-кстати не понимаю что он развивал если экономику порвал в клочья уроженец Кении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

Это раньше наезжали, а теперь подкатывают...

 

Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше...

Вот ты думаешь, это мне дали цены на новый мурано?

Это нам дали цены на новый мурано. А для чего?

Чтобы ты вел среди меня разъяснительную работу... А я рос над собой.

Ладно, давай бухти мне, как космические теслы бороздят Рублевское шоссе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

as_umpire- похоже ты тоже выпил живительной влаги) не знаю как теслы бороздят просторы РУШ и прилегающих к ним дорог

но в районе ул. Поварская д.15 2 теслы наблюдаю-изредка ездят) одну вообще бросают на платной парковке , другая чаще стоит во дворе одного дома

посмотрим что будет когда загрохочет генерал мороз главным калибром (-25 и снег круглый день).....посмотрим на этих адептов чистого воздуха!

и как старый добрый Z51 цокая мишленом зимним будет презрительно фыркать на эти батареечные машины своим старым добрым VQ35

пысы-сегодня чуть не соблазнили на VQ37...но нет подогрева заднего сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
as_umpire- похоже ты тоже выпил живительной влаги) не знаю как теслы бороздят просторы РУШ и прилегающих к ним дорог

но в районе ул. Поварская д.15 2 теслы наблюдаю-изредка ездят) одну вообще бросают на платной парковке , другая чаще стоит во дворе одного дома

посмотрим что будет когда загрохочет генерал мороз главным калибром (-25 и снег круглый день).....посмотрим на этих адептов чистого воздуха!

и как старый добрый Z51 цокая мишленом зимним будет презрительно фыркать на эти батареечные машины своим старым добрым VQ35

пысы-сегодня чуть не соблазнили на VQ37...но нет подогрева заднего сиденья

Если про qx 70...думаю это уже не то пальто... Пора ему обновляться.. Хотя. Может от добра добра не ищут) вот лекс rx так много раз искал себя в дизайне... А башмак (qx 70) так башмаком и остался..на данный момент мурыч 3 его обходит! Только бирки не хватает, что окончательно его на лопатки положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если про qx 70...думаю это уже не то пальто... Пора ему обновляться.. Хотя. Может от добра добра не ищут) вот лекс rx так много раз искал себя в дизайне... А башмак (qx 70) так башмаком и остался..на данный момент мурыч 3 его обходит! Только бирки не хватает, что окончательно его на лопатки положить.

новые лехусы очень напоминают дизайном одного персонажа кино-которого вначале успешно замочил Шварц а потом напарник сержанта Рикса)

а бейсболка это бейсболка

но чорт нет заднего подогрева сидушки)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в районе ул. Поварская д.15

Оффтоп), Верховный Суд))) Тоже тружусь на этой улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп), Верховный Суд))) Тоже тружусь на этой улице.

cосед!) :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня беспокоит так это большее количество хрома, как он в Москве будет жить, три года гарантии думаю все проблемы решат, а что дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет заканчиваться гарантия-поменять хром пакет

хотя почти 4 года езжу каждый день на 51 ом-все в порядке с хромом-не облез)

пысы-наши реагенты любой хром сожрут современный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что меня беспокоит так это большее количество хрома, как он в Москве будет жить, три года гарантии думаю все проблемы решат, а что дальше?!

Все чёрным матом!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

икслюзив блэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что меня беспокоит так это большее количество хрома, как он в Москве будет жить, три года гарантии думаю все проблемы решат, а что дальше?!

 

Кадинально проблему может решить только переезд в Монте-Карло...

 

В этой деревне он будет первым и единственным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что меня беспокоит так это большее количество хрома, как он в Москве будет жить, три года гарантии думаю все проблемы решат, а что дальше?!

 

Забить и не париться. Самое рискованное и чаще всего выходящее из строя - это накладки на молдинги на дверях, они не заметны, плюс большая часть мойщиков их не промывает, а даже если промоют, то не продувают, а из молдингов на свежевытертый хром быстренько вода из щелей натечёт и засохнет каплями. Поэтому они почти всегда не особо аккуратно выглядят. А пойдёт хром пятнами, то пока не наклонишься и в упор смотреть не начнёшь, то не определишь, что это капли засохшие или хрому каюк. Потом, конечно, когда уже облезать начнёт, то можно будет задуматься, либо менять его раз в несколько лет, либо плёнкой затянуть.

Мне понравилось, как незаметно решётка облезла. Был хром, а стал матовый хром. Не специалист и не определит, что хром то уже облез, что сам пластик так блестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Согестники Мурановоды! Вот и я продал своего верного черного Мура z51 11-го года (LE) и купил белый z52 (Hi плюс). Накатал за 4 дня неполные 300 км, впечатления отличные! Автомобиль приобретался в Самарских автомобилях, скидка составила 200 тыр. (100 - дилерская, 100- за трэйд-ин). Также дилер подарил резину Тойо, r20, на липучке. КАСКО в ВСК обошлось в 86 тыр., ОСАГО там же - 8400. Первые впечатления от авто: едет машина гораздо лучше и комфортнее, шумка стала видимо еще лучше. Руль стал гораздо острее и информативнее(в обзорах про него гонят полную чушь!). В повороты входит теперь как по рельсам, подвеска очень комфортно отрабатывает все неровности. В общем впечатление обсолютно другого автомобиля. Кнопку "ЭКО" отключил на третий день, но пока больше сотни не разгоняясь, на трассу пока не выезжал и работу эмитирующих автомат передач у вариатора не ощущаю. Один минус ( которого не было в старом Муре) это подвывание вариатора - неприятно. Расход топлива пока не устаканится, будем смотреть. Порадовали зеркала, которые субъективно больше и еще опускаются вниз при движении задним ходом. К камерам, круговому обзору и "слепым зонам" пока привыкаю. Свет очень порадовал, не порадовало отсутствие задних покрылков, говорят, что в Самаре их пока нет. подводя итог хочу сказать, что буду рад ответить на все Ваши вопросы, посколько сам перед покупкой постоянно мониторил сайт и пересмотрел все обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан

Поздравляю :drinks:

Давай сделай обкатку и пиши, а завывать может резина, присмотрись. Т.к на тесте гонял 52-й все было ОК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равшан

Поздравляю :drinks:

Давай сделай обкатку и пиши, а завывать может резина, присмотрись. Т.к на тесте гонял 52-й все было ОК!!

У меня ничего не воет))) тишина как с подводной лодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за поздравление. У меня тоже есть подозрение - что это резина завывает, т.к., происходит это при торможении. Но звук такой же как у варика на икстрейле...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан-поздравляю) про варик на х трейле-мой 2008 ого года хрюкал на холодную) все 5 лет езды моей на нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не порадовало отсутствие задних покрылков, говорят, что в Самаре их пока нет.

что то за покрылки? это пластиковые которые на жигули ставили чтобы арки не гнили? или брызговики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то за покрылки? это пластиковые которые на жигули ставили чтобы арки не гнили? или брызговики?

Да, да именно они! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да именно они! :good2_002:

О чем Вы? Уверены что пластиковых подкрылков нет? У меня в комплектации ТОР они есть. Спереди и сзади!

15045037_m.jpg

15045090_m.jpg[/url]

post-17367-1479742161_thumb.jpg

post-17367-1479742173_thumb.jpg

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем Вы? Уверены что пластиковых подкрылков нет? У меня в комплектации ТОР они есть. Спереди и сзади!

15045037_m.jpg

15045090_m.jpg[/url]

Хм! Надо завтра получше посмотреть...))) Но первое впечатление, что спереди стоят пластиковые, а сзади какой то ворс. Не думаю, что комплектации отличаются этой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм! Надо завтра получше посмотреть...))) Но первое впечатление, что спереди стоят пластиковые, а сзади какой то ворс. Не думаю, что комплектации отличаются этой фигней.

faebbcdfc644.png[/url]

не ...ворсом та не пахнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×