Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно товарищ на мурано вез детей в Пушкинском районе. И его столкновение со встречным для меня более убедительно, чем Южная Америка. Причем эту историю (не могу ее найти поиском) обсуждали не так подробно, хотя она того заслуживала куда больше.

Там z51 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там z51 был.

ему пофигу, лишь бы написать.. это ж драйв2))))))))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады, вот на 51 стоят фальшфары - вещь, скажем так, нетривиальная. 52 их где то с успехом пролюбил, но место (опять же, с любовью))) под них оставил.

Вопрос: вернут ли фальшфары при рестайлинге 52 на их законное место? Просятся, же. :good2_002:

С уважением.

это специально для любителей тюнинха!шоп туда диодок напихать=может им цвет родных ламп не будет нравится-в клубе судя по журналу на драйве2 есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаюсь пару недель. Никакого воя вариатора не слышал. Видимо у товарища резина шумная. У меня Якогама шипованная не особо шумит. Про огромные зеркала замечание удивило по мне так после 51-го зеркал ваще нет, приходится привыкать.

Кому как, а мне опускающиеся зеркала не нужны. В инструкции ни хрена не понял про них. Потом случайно определил, что если селектор выбора регулировки зеркал передвинуть вправо, то зеркала накланяются. А если поставить в центральное положение, то нет

При движении задним ходом зеркала опускаются вниз до упора или их опускание можно настроить под себя?

Мурзилкина у меня пока нет, но есть мануал.

На стр.3-29 в разделе "Функция опускания зеркал при движении задним ходом"

О настройке зеркал под себя при опускании ничего не сказано.

На тесте при парковке зеркала опустились вниз до упора и я не фига в них не видел.

Дилер настроить зеркала на тестовой машинке не смог.

Кто ни будь смог настроить опускание зеркал под себя при движении задним ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опускание настроить нельзя / проще выключить - неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опускание настроить нельзя / проще выключить - неудобно

Это что, Ниссан делает такие косяки и с 2014г. не исправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, Ниссан делает такие косяки и с 2014г. не исправит?

 

 

это не косяк / это просто не нужная опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опция иногда нужная, просто у Ниссана она организована через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опция иногда нужная, просто у Ниссана она организована через одно место.

 

Согласен. У себя на X3 пользуюсь всегда. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не косяк / это просто не нужная опция

Сегодня наконец то забрал своего коня, после полуторамесячного простоя в конюшне дилера.

Опускание правого зеркала на нужную мне высоту настроилось и запомнилось,

а вот левое опускается до конца, я его подстраиваю, но после перевода вариатора в "D", а затем в "R"

левое зеркало опять опускается вниз. Правое зеркало опускается так как мне надо.

Я паркуюсь в узких местах и поэтому без опускания зеркал уже не могу.

 

Но зеркала слишком малы, после SantaFe-2, их просто нет.

Поиграюсь ещё после завтра, завтра надо зарядить аккумулятор, сел блин за полчаса моей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же надо так поиграться зеркалами, что новый аккумулятор разрядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKB Ну наконец то , Поздравляю .

надеюсь владение авто доставит больше удовольствие чем покупка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKB,

 

Поздравляю! Ты же первый парень на Рязани! Никаких задних видов - тока вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец то забрал своего коня, после полуторамесячного простоя в конюшне дилера.

Опускание правого зеркала на нужную мне высоту настроилось и запомнилось,

а вот левое опускается до конца, я его подстраиваю, но после перевода вариатора в "D", а затем в "R"

левое зеркало опять опускается вниз. Правое зеркало опускается так как мне надо.

Я паркуюсь в узких местах и поэтому без опускания зеркал уже не могу.

 

Но зеркала слишком малы, после SantaFe-2, их просто нет.

Поиграюсь ещё после завтра, завтра надо зарядить аккумулятор, сел блин за полчаса моей игры.

Если селектор регулировки зеркал переключить вправо, то при заднем ходе зеркала опускаются. Если селектор поставить в среднее положение, то не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не несите пургк и не обманывайте людей, со всей ответсвенностью владельца TOP заявляю, что задние мониторы отлично читаю видео с флешки через usb. Хард я не подключал.

Какой формат и какого USB? У меня не получилось. Пробовал и AVI и MP4. Флешку в разных форматах совал. Принят только FAT 32. В мануале ничего нет.

В поддержку звонил, результат написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как же надо так поиграться зеркалами, что новый аккумулятор разрядить

Среди документов полученных на Мурзика, был тест аккумулятора.

Тест был произведён 5 ноября, емкость -75%, аккумулятор - вне машины.

Машина в салоне, а точнее на улице, простояла с 9 ноября по 21 декабря.

Игрался в гараже, но что бы не задохнуться, Мурзика не заводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если селектор регулировки зеркал переключить вправо, то при заднем ходе зеркала опускаются. Если селектор поставить в среднее положение, то не будут.

Это написано в мануале, но зеркала опускаются вниз до упора.

Я при таком опускании зеркал нифига не вижу.

Опускание правого зеркала на определённый угол удалось настроить, а вот с левым пока не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKB,

 

Поздравляю! Ты же первый парень на Рязани! Никаких задних видов - тока вперед!

Спасибо, за поздравление.

Я второй парень на Рязани.

Кто -то в октябре забрал серо-коричневого, ТОР, мне его тоже предлагали.

Конечно только вперёд, но в гараж надо заезжать задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой формат и какого USB? У меня не получилось. Пробовал и AVI и MP4. Флешку в разных форматах совал. Принят только FAT 32. В мануале ничего нет.

В поддержку звонил, результат написал.

 

У меня на 51 была идея запиливать диски самому, чтобы смотреть фильмы с ДВД, ибо флешка с музыкой у меня постоянно включена, а если на флешке есть файлы разного формата (музыка и видео), то при выборе источника УСБ, он каждый раз возвращается в корневой каталог и спрашивает, типа будем смотреть или слушать? А когда только музыка он играет с того места, где я его выключил...

Но вернемся к видео. Смог найти в американском мануале описание форматов мультимедиа. Так вот, видеокодек там DivX и читает он расширение divx или как-то так, точно не помню, но с разрешением не больше 780 dpi. Когда я пытался запиливать в HD, он их тоже не читал.

Может, в Мурано 3 такая же хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 51 была идея запиливать диски самому, чтобы смотреть фильмы с ДВД, ибо флешка с музыкой у меня постоянно включена, а если на флешке есть файлы разного формата (музыка и видео), то при выборе источника УСБ, он каждый раз возвращается в корневой каталог и спрашивает, типа будем смотреть или слушать? А когда только музыка он играет с того места, где я его выключил...

Но вернемся к видео. Смог найти в американском мануале описание форматов мультимедиа. Так вот, видеокодек там DivX и читает он расширение divx или как-то так, точно не помню, но с разрешением не больше 780 dpi. Когда я пытался запиливать в HD, он их тоже не читал.

Может, в Мурано 3 такая же хрень...

В мануале про видео есть упоминание только в свете воспроизведения с IPod. DVD магнитола не понимает, только СД и флешки. Причём пробовал залить на флеху музыку в полном качестве... хреном по лбу: с флехи понимает только MP3. Полное качество только с диска, а он тут только один. DivX не пробовал, сегодня попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно, может кто подскажет такой нюанс.

 

Записываешь флешку дома в определенной последовательности треков. А в машине иногда из одной папки треки воспроизводятся в "правильном" порядке, а из другой они непредсказуемо перемешаны. В чем тут дело? Зависит от воспроизводящего устройства или надо что сделать при записи, чтобы победить этот рэндом эффект?

 

И если в этом смысле разница на Z51 и Z52?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно, может кто подскажет такой нюанс.

 

Записываешь флешку дома в определенной последовательности треков. А в машине иногда из одной папки треки воспроизводятся в "правильном" порядке, а из другой они непредсказуемо перемешаны. В чем тут дело? Зависит от воспроизводящего устройства или надо что сделать при записи, чтобы победить этот рэндом эффект?

У меня комп в одной последовательности некоторые треки в папке читает , машина в другой,

заметил что это в основном получается когда лепишь сборники сам.

С чем связанно не знаю. :scratch_one-s_head: Поэтому я сам иногда номерую треки и тем самым создаю нужную мне последовательность.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f.fox,

 

Я тоже всегда и все нумерую. В том-то и вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f.fox,

 

Я тоже всегда и все нумерую. В том-то и вопрос.

:scratch_one-s_head: ну тогда забей :sarcastic: играет и играет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: ну тогда забей :sarcastic: играет и играет :rolleyes:

+мильен-записано так записано-порядок не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×