Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Часто ездите свыше этих скоростей?

Да нет.Стараюсь не нарушать,езжу спокойно,(возраст уже не тот). Но часто езжу по М4 и иногда даже не замечаешь как скорость переваливает за 150. Потом мы вели разговор о скоростных возможностях авто. Всем беспроблемной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: что то я ни где не видел на видео на новом муре,кнопки подключения полного привода Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: что то я ни где не видел на видео на новом муре,кнопки подключения полного привода

Тоже искал на торпедо (по картинкам) не нашел, может через меню, хотя навряд ли неудобно будет пользоваться. Значит полностью автоматика будет решать когда подключить. Ещё возможно картинки от переднеприводного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас она тоже както автоматически, но принудиловка должна же быть :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас заметил, что без "шайбы" и полочки консоль визуально обеднела. Ipad какой-то как у Теслы.

jewgcqwymf6m.png

И что там за новые кнопки?

 

А может это и есть кнопки принудительного включения полного привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кнопки по рег. яркости приборки, а вот в нижнем ряду есть две пустые клавиши возможно там и будут. Как уже писал, картинки салона с моноприводом.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухлитровый уже после ста не ахти как едет. Не, ну не овощь, но по сравнению с стартом заметно динамика стухает.

Зря так говорите, на Амароке такой порог после 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря так говорите, на Амароке такой порог после 150

 

Не знаю по поводу амарока, не ездил, я про Х3 говорю.

Уверен, что и у амарока скорее всего таже байда.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю по поводу амарока, не ездил, я про Х3 говорю.

Уверен, что и у амарока скорее всего таже байда.

Откуда такие уверенные познания.

Не, знаешь так хоть посмотри. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие уверенные познания.

Не, знаешь так хоть посмотри. :sarcastic:

 

Ездил. Поэтому и знаю. На видео, кстати прекрасно видно, что до 60кмч - самолёт, а дальше так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил. Поэтому и знаю. На видео, кстати прекрасно видно, что до 60кмч - самолёт, а дальше так себе.

 

Вот ты упертый. Пересмотри видео еще на всякий случай. Из видео видно, что 2-х литровый двигатель, как и писал turbina, ровно набирает скорость до 150 км/час, а после идет туго. Это отлично видно. А то, что этот движок вообще не самолет- известно всем.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "старшие офицеры" - не бранитесь! :D

 

Новый год на носу! Карандаши у всех разные, вы ведь знаете :friends: :friends: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сейчас она тоже както автоматически, но принудиловка должна же быть :scratch_one-s_head:

Все есть, ездил в командировку Детройт, стоит такая забава. Кнопочка на месте. Ценник в переводе на дерево 1260 тыр. Переднеприводная 860.

По поводу дизеля, не бранитесь, тут все зависит от крутящего момента и других факторов. Не важно два литра или три, главное для каких целей делали сей двс. Амарок по паспорту грузовик, туарег.... Есть варианты Амарок с двс от туарега, но систему не изменить заменой двс, кардинально менять нужно все... Да движок этот не самолет, задачи другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все есть, ездил в командировку Детройт, стоит такая забава. Кнопочка на месте. Ценник в переводе на дерево 1260 тыр. Переднеприводная 860.

 

Это по какому курсу такого размера коммунизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все есть, ездил в командировку Детройт, стоит такая забава. Кнопочка на месте. Ценник в переводе на дерево 1260 тыр. Переднеприводная 860.

По поводу дизеля, не бранитесь, тут все зависит от крутящего момента и других факторов. Не важно два литра или три, главное для каких целей делали сей двс. Амарок по паспорту грузовик, туарег.... Есть варианты Амарок с двс от туарега, но систему не изменить заменой двс, кардинально менять нужно все... Да движок этот не самолет, задачи другие...

Андрей, так где эта кнопочка, как ее найти? Конечно шайба удобней, как на Хитром или Пафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по какому курсу такого размера коммунизм?

30,50. Мы контракт столбили в стойком деревянном рубле. По этому курсу и прикидывал. То что сейчас творят просто кто-то бабки делает. А мы оборудование получаем (нефтянка) согласно контракта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, так где эта кнопочка, как ее найти? Конечно шайба удобней, как на Хитром или Пафе.

С левой стороны селектора. В аглицком сильно не силен, но со слов того менегана отключается так же как и унас после 20 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30,50. Мы контракт столбили в стойком деревянном рубле. По этому курсу и прикидывал.

 

Такого курса в ближайшую пятилетку, да и думаю уже никогда не будет. Так что ценник скажем так с потолка. Так можно посчитать и по курсу один к одному. А почему нет? Иль мы не патриоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого курса в ближайшую пятилетку, да и думаю уже никогда не будет. Так что ценник скажем так с потолка. Так можно посчитать и по курсу один к одному. А почему нет? Иль мы не патриоты?

считайте по курсу 40-45 такой будет в ближайшее время и долго :sarcastic: пару лет :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считайте по курсу 40-45 такой будет в ближайшее время и долго :sarcastic: пару лет :flag_of_truce:

 

Я думаю, что ниже полтинника не опустится, т.к. бюджет нужно исполнять, как и майские указы.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все есть, ездил в командировку Детройт, стоит такая забава. Кнопочка на месте. ...

как смотрится мур, впечатления, стоит ждать :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все есть, ездил в командировку Детройт, стоит такая забава. Кнопочка на месте. ...

 

 

где она, чтото не видно :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь информация по запуску производства в РФ? Планируется, нет? Если да, то когда?

 

Судя по фото/видео - аппарат получился вполне себе интересный :dance5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки складывания зеркал - не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×