Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Интересно, задняя полка как-либо модернизирована? Все также один ряд упоров на стенках багажника на видео...

У СантаФе 2 ряда упоров, да еще полка убирается в подполье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, задняя полка как-либо модернизирована? Все также один ряд упоров на стенках багажника на видео...

У СантаФе 2 ряда упоров, да еще полка убирается в подполье...

багажник как и у второго мура, точь в точь. только немного больше за счет 5ой двери

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но только мне одному кажется, что не будет этот мурано моей следующей машиной?

 

 

Нынешний мур меня более чем устраивает, а это - лишь перелицованный мур, где прилепили чего-то нафиК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но только мне одному кажется, что не будет этот мурано моей следующей машиной?

 

 

Нынешний мур меня более чем устраивает, а это - лишь перелицованный мур, где прилепили чего-то нафиК.

Я тоже так решил, ну не нравится мне он внешне, а внутри всё тоже самое! Фэйслифтинг какой-то, а не новый Мурано. Будем что-нибудь другое примерять, надо докатать 51-го! А позорную банку резонатора даже убрать никто не подумал! Ну что это такое, жопа какая-то))

Изменено пользователем мммакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но только мне одному кажется, что не будет этот мурано моей следующей машиной?

 

 

Нынешний мур меня более чем устраивает, а это - лишь перелицованный мур, где прилепили чего-то нафиК.

+100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то отличная замена. Мало того уверен, что продаваться будет намного лучше Z51. Хотя тут вопрос цены будет немаловажную роль играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже и незнаю что буду брать когда докатаю Z51 ... Если ситуация не изменится то за 3 млн рублей Ладу Ларгус и батон хлеба... или просто батон хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождём б/у Мур-3, 4-х летний где-нить-)) и возьмём его за 900 тыщ руб.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но только мне одному кажется, что не будет этот мурано моей следующей машиной?

Посмотрим на цены :rolleyes: может к тому времени и дастер покажется супер тачкой :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой господа товарищи.

 

Как все плохо то, машины дорожают, бри - днем с огнем не сыщешь, пармезан - ваще отстой.

 

 

Как жить то :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Ниссан прекратит выпуск Теаны и Мураны :(. Посмотрим.

http://auto.newsru.com/article/27jan2015/nissan_factory

Изменено пользователем Murych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео.... очень грустно, :( новый мурано..... 70% старая машина, салон аля кашкай, ждал большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел видео.... очень грустно, :( новый мурано..... 70% старая машина, салон аля кашкай, ждал большего

Зря Вы так,классный аппарат. Внутри супер.Движок не надо менять ни в коем случае-лучший в мире атмосферник,очень надёжный. И вообще аппарат ни в чём не уступает тройке,за которую многи рвут ж... В тройке пол цены -бренд,а сейчас даже у корейцев,например дизеля пучше чем у немцев.Это моё мнение,никому не навязываю.С уважением

Изменено пользователем флайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы так,классный аппарат. Внутри супер.Движок не надо менять ни в коем случае-лучший в мире атмосферник,очень надёжный. И вообще аппарат ни в чём не уступает тройке,за которую многи рвут ж... В тройке пол цены -бренд,а сейчас даже у корейцев,например дизеля пучше чем у немцев.Это моё мнение,никому не навязываю.С уважением

Это интересно какой из двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел видео.... очень грустно, :( новый мурано..... 70% старая машина, салон аля кашкай, ждал большего

а какие сейчас новые на все 100% :scratch_one-s_head: Подскажите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу на электроприводе спинок задних сидений при подъеме съэкономили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу на электроприводе спинок задних сидений при подъеме съэкономили

 

Это простая комплектация SL, на дорогих все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще аппарат ни в чём не уступает тройке,за которую многи рвут ж... В тройке пол цены -бренд,а сейчас даже у корейцев,например дизеля пучше чем у немцев.Это моё мнение,никому не навязываю.С уважением

 

Брэнд стоит денег, все знают. Думаю не половину, а по-меньше, все таки. Ну то что не уступает - это очень громко сказано. Пример на вскидку - проекция на лобовое у аппарата есть? Или аппарат быстрее 8 сек едет? Про корейские дизеля еще громче заявление. Хорошо, что это только ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это интересно какой из двух?

 

Тоже задумался и наверное:

 

 

Мерседес

Бмв

Ауди

 

 

Брэнд стоит денег, все знают. Думаю не половину, а по-меньше, все таки. Ну то что не уступает - это очень громко сказано. Пример на вскидку - проекция на лобовое у аппарата есть? Или аппарат быстрее 8 сек едет? Про корейские дизеля еще громче заявление. Хорошо, что это только ваше мнение.

 

 

Для меня конечно тройка указанна выше - стимул и цель.

Но пока не могу позволить себе что то из немцев, езжу на Ниссане и

удовлетворен на все 100. Быстрее 8 сек. - мне редко когда надо))

Проекция с её скудной информацией (тахометр, спидометр и иногда стрелка

навигации) так и вообще не нужна. Считаю понтом. У меня сосед во дворе

на Х6 с проекцией - ей никогда не пользуется. Просто авто в такой комплектации

попалось с Германии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брэнд стоит денег, все знают. Думаю не половину, а по-меньше, все таки. Ну то что не уступает - это очень громко сказано. Пример на вскидку - проекция на лобовое у аппарата есть? Или аппарат быстрее 8 сек едет? Про корейские дизеля еще громче заявление. Хорошо, что это только ваше мнение.

Поддерживаю!Все относительно!Немецкие дизеля уже быстрее до сотни,чем бензиновые моторы разгоняют авто!Технически они совершеннее корейцев,комфортнее-это плюс!Но более капризны,более требовательны к качеству топлива,сервисному обслуживанию-это минус :greeting: Мур 70% предыдущая машина!?...Рассмотрим новую линейку Ренж Роверов...там наоборот 70% новых деталей и узлов в авто,это очень много!!!!Машина стала совсем другой!!!Очень классной и современной :good2_002: Но минус в этом тоже есть,уже второй год не могут избавиться от ряда косяков и люди часто оставляют свои авто в сервисах,а есть случаи и полной замены авто по гарантии!Так что...у каждого свои приоритеты...что Хорошо,а что Плохо :unknown:

А то, что на новом Муре сохранили мотор предыдущий...это супер,действительно он очень хорош!Жалко было бы...замени его производитель на какой нибудь 2 литровый ЭКО буст ,или подобный,фарсированный на грани мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проэкция на стекле это здорово!Позволяет ,не отвлекаясь,видеть скорость движения постоянно,полезно в городе от камер)А на очень больших скоростях,когда даже мимолетный взгляд на спидометр,отвлекает и может стать причиной потери контроля над ситуацией!!..вообще вещь супер полезная!Кстати,не в обиду соседу на Х 6,он может и поворотиками не пользуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проекция с её скудной информацией (тахометр, спидометр и иногда стрелка

навигации) так и вообще не нужна. Считаю понтом.

 

Аким, да это как пример. Не о полезности опций разговор вел... Там есть еще опции интересные, на вкус и цвет - собирай не хочу.

 

PS: показания спидометра и подсказки нави - правда удобно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разгоне до 100 на видео в D вариатор скидывает обороты, имитируя работу автомата или водила тапку приподнял на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проэкция на стекле это здорово!Позволяет ,не отвлекаясь,видеть скорость движения постоянно,полезно в городе от камер)А на очень больших скоростях,когда даже мимолетный взгляд на спидометр,отвлекает и может стать причиной потери контроля над ситуацией!!..вообще вещь супер полезная!Кстати,не в обиду соседу на Х 6,он может и поворотиками не пользуется)

На пежо проекция у меня была ,очень удобно!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×