Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Клирен будет 17см! Так пишут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да япы крайне редко что-то по-настоящему новое придумывают, привыкнуть пора :)

 

А у тоёты что нового?

Надежней по любому! Но сильно угоняема из-за этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да япы крайне редко что-то по-настоящему новое придумывают, привыкнуть пора :)

 

А у тоёты что нового?

 

Ну даже если мы говорим про хай, то у того есть некие преимущества сейчас перед тем же новым муром

Это новая платформа, багажник и куча с горочкой бордочков и ниш для мелочевку и бутыль. Вот почему ниссановцы до этого никак не допрут я не понимаю!

Мнение мое ясен пень что субъективное и сделано они чисто по 15 ни из тест драйва, да и автомат меня порадовал!

На свет проходимости и говорит нечего. Мур сядет практическое везде. Все таки я считаю что машина такого уровня не только по городу должна себя зарекомендовать, хоть чуть чуть.

А посмотрев видео с YouTube про их свойства off-road, то уже ясно что мурано переходит в иск город и маленький пикник!)

Аж жалко его будет с его пластиком по кругу пачкать и по ухабам отбивать. А пластика они на него навесили куда не глянь

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так что эфир забивать. Как появится, так и решим его судьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже если мы говорим про хай, то у того есть некие преимущества сейчас перед тем же новым муром

Все равно надо ждать и щупать мур и хай вживую и сравнивать

Это новая платформа, багажник и куча с горочкой бордочков и ниш для мелочевку и бутыль

Про мелочевку согласен, но ходовые качества очень важны. Они могут и перевесить количество подстаканников. Опять же ждать и сравнивать.

На свет проходимости и говорит нечего. Мур сядет практическое везде

Так же как и хай. К сожалению, брутальность и проходимость остается в прошлом у маркетологов. Мы это видим у всех производителей автомобилей.

 

PS: есичо, мне хай нравится всем, кроме цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хай нравился всем, кроме того, что его угнали через 2 месяца :D Ну и интерьер намного скучнее и менее технологичнее, плюс шумка похуже. Речь про старый хай если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже если мы говорим про хай, то у того есть некие преимущества сейчас перед тем же новым муром

Это новая платформа, багажник и куча с горочкой бордочков и ниш для мелочевку и бутыль. Вот почему ниссановцы до этого никак не допрут я не понимаю!

Мнение мое ясен пень что субъективное и сделано они чисто по 15 ни из тест драйва, да и автомат меня порадовал!

На свет проходимости и говорит нечего. Мур сядет практическое везде. Все таки я считаю что машина такого уровня не только по городу должна себя зарекомендовать, хоть чуть чуть.

А посмотрев видео с YouTube про их свойства off-road, то уже ясно что мурано переходит в иск город и маленький пикник!)

Аж жалко его будет с его пластиком по кругу пачкать и по ухабам отбивать. А пластика они на него навесили куда не глянь

 

Да уж, вот только как сядишь в новую Тойоту и понимаешь, что она только Мур догнала и то, как глянешь на часики, которые по тойотам с 90х кочуют то блевать хочется и думаешь какой тут накуй 2015 год?

 

Вы мне скажите, а что Вам нового нужно? Турбомоторы и роботы с двумя сцеплениями?

Я проехался на новом Пафе и как настроили его в плане езды - меня полностью устраивает, если также настроили новый Мур, то большего и не нужно. А за проходимость нужны вообще другие машины и чем древнее, тем более проходимы. Это неоспоримый и непреложный факт. С каждым годом все внедорожники становятся всё более кроссоверистыми, а кроссоверы всё ближе к хетчбекам тяготеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати касательно проходимости - у Хая лучше клиренс, а вот у Мура сам ПП. Так что большой вопрос у кого луче проходимость, т.к. Хай встаёт как только колёса вывешиваются.

Мне правда это побоку, мне городская машина нужна, для городского, а не реального бездорожья.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, вот только как сядишь в новую Тойоту и понимаешь, что она только Мур догнала и то, как глянешь на часики, которые по тойотам с 90х кочуют то блевать хочется и думаешь какой тут накуй 2015 год?

 

Вы мне скажите, а что Вам нового нужно? Турбомоторы и роботы с двумя сцеплениями?

Я проехался на новом Пафе и как настроили его в плане езды - меня полностью устраивает, если также настроили новый Мур, то большего и не нужно. А за проходимость нужны вообще другие машины и чем древнее, тем более проходимы. Это неоспоримый и непреложный факт. С каждым годом все внедорожники становятся всё более кроссоверистыми, а кроссоверы всё ближе к хетчбекам тяготеют.

Плюсанусь,я после своей сел в Хай и понял как он не леп(за такие бабки)салон оставляет желать лучшего.Едет он тоже чуть хуже,единственно более надежен,но угоняем.Личное мнение. Себе бы не купил даже если б цена устраивала!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хай зря я ляпнул!) как тряпка на быка

Про турбопукалки я не имел ввиду. Их я и не рассматриваю как инновацию! Это фуфло за те же деньги раскрученное маркетолога ми для мол уменьшения расхода топлива, а по сути это консервная банка с нагнетателем)

Про навороты в основном сейчас пытался сказать всем, что их собственно не так и много! Хотя Япония впереди планеты всей бежит, а ставят нам прошлый век и мол цена-качество!

Я не спорю что цена и качество в мурано идеально собраны!

Но господа раз вы хотите именно городскую машину за два лямка. чтобы в пробках стоять, да и продукты с детьми перевозить! тогда мне вообще не ясно зачем эта машина?)

Есть хитрый и каша та же, они куда выше мура то выходят для бордюров. В чем смысл тогда вообще этого мурано для вас????

Для меня потеря в том что не будет блокировки и то, что теперь нет этой большой полки в зоне лобового стекла, уж что я туда только не кидал. А первый в этом плане вообще идеальный был. Теперь фига, суй куда суется)) так же исчезает из него функция отдельного обдува лица. Летом она мне понравилась. Из плюса видно, что теперь бутылки под рукой мешаться не будут. Додумались однако!

Не знаю я, не знаю нужен ли он такой красивый.

Одно радовало меня в них, это его дешевая эксплуатация и надежность. Хотя сбора Питера ну так себе, если сравнивать с японской!

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нового в том же Хае? Кроме новой платформы, в которой по сути все те же древние наработки. Где там продвинутая многорычажка как в немцах, современные турбодвижки с повышенной эффективностью, 8-9 ступенчатые АКП, которые даже корейцы научились делать, камеры кругового обзора, мягкий пластик везде, современные отделочные материалы? Ну что там нового, кроме заявлений самих маркетологов и того, что отказались от ряда анахронизмов, типа постоянного ПП и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в хайлендере новой платформы, там все слеплено из лексуса и в проходимости потерял за счет более простой задней муфты, при диагональном вывешивании обездвижевается, если говорить о консервативности то Тойота в этом плане обходит Ниссан на два корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Мур конечно внешне хорош, но внутри мало инноваций это факт.

Сравнить его с более менее европейцем того же уровня, те уже уходят и уходят!

Так еще и платформа походу осталась та же D. Я не нашел инф про то, что у него новая инновационная телега -это факт. Если не прав поправте меня.

Внешне-новый. В целом -старый!

Из нового это:

внешность, новая торпеда, руль, подлокотник, сидения. И это все что у него новое!

Аа да Варик)

Из минусов по мне:

Сама платформа!

Банка под пузом. Клиренс как был так и остался.

Нет принудительной блокировки вообще! Это меня выручало не раз.

В общем сделали прообраз новых фиников и будет он стоить за 2

Вай вай налетай.

По мне уже лучше перейти на тойоту, чем платить за что то уже ново сомнительное.так еще и думать о надежности этого самого нового варика!

Хотя меня за это попинают)

Позырим! А там "вай вай налечу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врятли по началу он будет пользоваться спросом, цена будет приличной да и болячки по первости лезть будут, ниссан без них не может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть конечно многие будут, а купят еденицы)) Лично я уже на 4 года пас.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсанусь,я после своей сел в Хай и понял как он не леп(за такие бабки)салон оставляет желать лучшего.Едет он тоже чуть хуже,единственно более надежен,но угоняем.Личное мнение. Себе бы не купил даже если б цена устраивала!

Надежен??? Я вас умоляю, у меня к 90 000 пробега хай развалился вхлам((( При том, что я с асфальта практически не съезжал и машину не насиловал, все ТО воремя и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежен??? Я вас умоляю, у меня к 90 000 пробега хай развалился вхлам((( При том, что я с асфальта практически не съезжал и машину не насиловал, все ТО воремя и т.д.

У мення клиенты многие на тойтах, нареканий нет! Ну во всяком случаи массовых.Но спорить не буду, сам не владел, но ездил!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у каждого видимо есть любимая женщина. Каждый любит за что-то, необъяснимо, да короче и незачем это никому объяснять.

Ниссан - мой завод, со всеми его вые бонами. Не понравится нью- мур, куплю пайфона не раздумывая, такие вот блины!

А на хаях/крейсерах тоже найдутся любители покататься. Лично таких знаю.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мення клиенты многие на тойтах, нареканий нет! Ну во всяком случаи массовых.Но спорить не буду, сам не владел, но ездил!

Сергей, свежая новость Тойота отзывает 4300 Хайлендеров по замене электронного блока управления гидроусилителя, зимой отзывали по топливной рампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я уже на 4 года пас.

А это, мущины, оценка нью-пайфона от реального владельца! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это, мущины, оценка нью-пайфона от реального владельца! :good2_002:

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сдаюсь тойота -шлак!))))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже если мы говорим про хай, то у того есть некие преимущества сейчас перед тем же новым муром

 

yup0tISm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытая тема Новый Патфайндер - плавно перетекла в Новый Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытая тема Новый Патфайндер - плавно перетекла в Новый Мурано.

...которая, по любому, в итоге переходит в актуальную тему "Выбор авто" :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×