Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

В Инстаграмме выложили видео из Воронежа где на дороге был замечен закамуфлированный новый мурано. Уже тест-драйвят походу под Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в хайлендере новой платформы, там все слеплено из лексуса и в проходимости потерял за счет более простой задней муфты, при диагональном вывешивании обездвижевается, если говорить о консервативности то Тойота в этом плане обходит Ниссан на два корпуса.

там на хае еще при вывешивании багажник не закрывается :sarcastic: в ютубе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Инстаграмме выложили видео из Воронежа где на дороге был замечен закамуфлированный новый мурано. Уже тест-драйвят походу под Россию

Только вот на его маскировать то?

"Умом Россию не понять..." :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на хае еще при вывешивании багажник не закрывается :sarcastic: в ютубе есть

В мурано тоже не закрывается, на ютубе есть видео

3:25

Изменено пользователем Zoomonoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мурано тоже не закрывается, на ютубе есть видео

3:25

Еще раз посмотри, сработала блокировка электро привода двери при диагональном вывешивании, не слова о том что дверь не закрывается или закрывается с трудом из за перекоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз посмотри, сработала блокировка электро привода двери при диагональном вывешивании, не слова о том что дверь не закрывается или закрывается с трудом из за перекоса.

а чё есть такая блокировка у нас ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё есть такая блокировка у нас ? :scratch_one-s_head:

Проверить просто при любой помехе, препятствии идет сработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверить просто при любой помехе, препятствии идет сработка.

Ну так поэтому и не открывает, т.к. геометрию повело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так поэтому и не открывает, т.к. геометрию повело

ну там он открылся :rolleyes: только не поднялся :sarcastic::rolleyes:

 

вообще то вопрос стоял о закрытии багажника, т.е в хае от перекоса(маленького :sarcastic: )

увеличились зазоры багажника и 5 я дверь просто не закрылась.

Замете, в муре такого нет, ни в одном тест -драйве вы не найдете чтобы мурку так перекосило, по крайней мере я не видел такого

 

 

смотреть с 18:45

 

 

 

 

:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даже если мы говорим про хай, то у того есть некие преимущества сейчас перед тем же новым муром

Тойота отзовет более 4 тысяч Хайлендеров в России

Причиной отзыва в компании назвали возможный дефект резистора на плате электронного блока управления (ЭБУ) усилителем руля.

Российское представительство компании Тойота уведомило Росстандарт о начале проведения отзывной кампании кроссоверов Highlander, о которой впервые стало известно в минувшем марте. Сервис потребуется 4278 автомобилям этой модели, реализованным в период с 10 октября 2014 года по настоящее время.

 

Причиной отзыва назван возможный дефект резистора на плате электронного блока управления (ЭБУ) усилителем руля. Неисправность резистора может привести к увеличению его сопротивления, после чего ЭБУ отметит изменение тока в цепи и активирует сигнальную лампу поломки электроусилителя руля — это устройство может отключиться.

 

Владельцев потенциально неисправных автомобилей по телефону или почте уведомят представители дилерских центров. В случае необходимости визита в сервис, на машине проверят серийный номер ЭБУ и заменят узел. Все работы проводятся бесплатно.

 

Владельцы кроссоверов Highlander могут самостоятельно проверить список VIN-кодов автомобилей, которым потребуется сервис.

 

Напомним, в январе Тойота уже отзывала более 700 Хайлендеров из-за риска протекания топливной рампы.

 

Читать полностью: http://news.drom.ru/33204.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так поэтому и не открывает, т.к. геометрию повело

К геометрии кузова, при вывешивании, вопросов нет абсолютно - дверь как легко открылась, так же легко и закрылась :greeting:

Мурандей - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё как вариант он два раза нажал на кнопку открытия - в этом случае автоматика отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ещё как вариант он два раза нажал на кнопку открытия - в этом случае автоматика отключается.

Ничего не могу сказать, у меня муран без электропривода открывашки багажника :scratch_one-s_head:

Кстати, отговорил менеджер ОД, при выборе автомобиля - обычно ситуация обратная, ведь пытаются впихнуть, что не приколочено.

А по жесткости кузова у мурана все нормал, его сопротивление (условному) кручению каждый может проверить сам - никаких звуков :greeting: , есессно кроме паразитных, панельных, но это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не могу сказать, у меня муран без электропривода открывашки багажника :scratch_one-s_head:

Кстати, отговорил менеджер ОД

Не знаю, зачем он отговорил, но это очень удобная фишка. Отнюдь не бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, зачем он отговорил, но это очень удобная фишка. Отнюдь не бесполезная.

Понял только в процессе :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муран - комета!

А вот избушки у пендосов - авно! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот предположим, ПРЕДПОЛОЖИМ! кто-то из наших покупает первым из нас муран15.

Почему бы нам не закинуть ему, условно на карту, ну допустим, по 100руб. Чисто на помойку нового авто :sarcastic:

Доказательство покупки - вопрос технический. А сотка не такие уж большие деньжищщи.

 

Вопрос к размышлению и на всеобщее обсуждение время ещё есть! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а вот предположим, ПРЕДПОЛОЖИМ! кто-то из наших покупает первым из нас муран15.

Почему бы нам не закинуть ему, условно на карту, ну допустим, по 100руб. Чисто на помойку нового авто :sarcastic:

Доказательство покупки - вопрос технический. А сотка не такие уж большие деньжищщи.

 

Вопрос к размышлению и на всеобщее обсуждение время ещё есть! :greeting:

Ну кто купит Z52, у того на мойку и так денег хватит.

Доказательства покупки? Да владелец сам хвастаться начнет, типа я на новом, а вы на старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательство - вопрос чисто технический и решается на раз/ два.

Про доходы, покупку и деньги на помойку авто. Денег "на забухать" хватит любому нормальному пцну даже без z52. Было бы желание!

Разговор ведь поднят ради какой-то акции, мероприятия - мы ведь в каком то роде единомышленники. Одноклубнику первопроходцу думаю будет оооочень чертовски приятно. И дело будет совсем не в собранной сумме, а в самом факте. Опять же из условных 10000 форумчан, дай Бог, чел 50-100 деньги закинут, по этому поводу иллюзий ваааще не питаю.

Собстна, исходя из этих соображений темка и поднята. Решать вам. Всем.

Может вообще поднять все отдельной темой с голосованием? Модератор, ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кто купит Z52, у того на мойку и так денег хватит.

Доказательства покупки? Да владелец сам хвастаться начнет, типа я на новом, а вы на старье.

А хвастунов - на год в баню :greeting:

Здеся вроде как серьезные мущины собралися :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а вот предположим, ПРЕДПОЛОЖИМ! кто-то из наших покупает первым из нас муран15.

Точно не я!)) Эх не мыть мне машину))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не я

вот назначим по результатам всеобщего голосования добровольцем - не отвертишься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×