Перейти к содержанию
Авторизация  
u128

Разблокировка Video

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скорее всего, эта тема уже песочилась здесь, и может даже не раз. Но прямой ссылки на такую я поиском не нашел, а где-то в глубине тем по 20 страниц читать лень.

 

Подскажите, есть ли альтернативный способ снять эту блокировку? Официалы хотят за это дело 7 тык, что я считаю по-грабительски дорого за подключение прибора и нажатие трех кнопочек.

 

Спасибо за делёжку опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Скорее всего, эта тема уже песочилась здесь, и может даже не раз. Но прямой ссылки на такую я поиском не нашел, а где-то в глубине тем по 20 страниц читать лень.

 

Подскажите, есть ли альтернативный способ снять эту блокировку? Официалы хотят за это дело 7 тык, что я считаю по-грабительски дорого за подключение прибора и нажатие трех кнопочек.

 

Спасибо за делёжку опытом..

Если авто 2012 рестайлинг есть программный способ

Xanavi.ru

или не рестайл (ГУ без жеского диска)

Ссылка 1

 

Ссылка 2

 

На драйве2 есть еще отчет про рестайл, но что-то сразу найти не удалось

 

Извините у вас мур 1, это все про мур 2

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если авто 2012 рестайлинг есть программный способ

Xanavi.ru

или не рестайл (ГУ без жеского диска)

Ссылка 1

 

Ссылка 2

 

На драйве2 есть еще отчет про рестайл, но что-то сразу найти не удалось

 

Извините у вас мур 1, это все про мур 2

 

у меня мур2 2012 года, рестайл. Новее нету пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Действительно, ничего сложного. Вот только негде, некогда и лень заниматься этим самому. Может, кто-нибудь подскажет место, где это сделают, скажем, за 3 тык? Так, чтобы с гарантии не слететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал.

Действительно, ничего сложного. Вот только негде, некогда и лень заниматься этим самому. Может, кто-нибудь подскажет место, где это сделают, скажем, за 3 тык? Так, чтобы с гарантии не слететь :)

 

Пообщайтесь с ним

Ссылка

если в Москве уже делают программную разблокировку, то это лучший вариант для гарантии - нигде ничего не режется, если нет то у любого дилера - обзвоните, найдите где дешевле, но "гарантия" будет только у него, если вылезет "косяк" с электроникой, то другой дилер будет слать к тому кто делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщайтесь с ним

Ссылка

если в Москве уже делают программную разблокировку, то это лучший вариант для гарантии - нигде ничего не режется, если нет то у любого дилера - обзвоните, найдите где дешевле, но "гарантия" будет только у него, если вылезет "косяк" с электроникой, то другой дилер будет слать к тому кто делал...

 

Да, писал ему вчера в аську - сказал написать в почту. Написал вчера и сегодня в почту - ответа нет :) жду...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, писал ему вчера в аську - сказал написать в почту. Написал вчера и сегодня в почту - ответа нет :) жду...

Спасибо!

 

Если на счет гарантии особо не париться - то можно к "Корре" обратиться с тиана форума (тел. Corra (Роман) - 89166832410), он за это как раз 3 р берет, если дорого могу посоветовать знакомого электрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×