Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в начале все раздумывал про санту, но посидев и покатавшись в муре выбор для меня был однозначным, очень я в общем рад что у меня теперь мур. :dance6:

Единственный плюс, корейцы начали в последнее время делать надежные авто.

Насчет санты - сам смотрел и долгое время был помешан на нем, но цена отбила всякое желание взять санту.

 

по надежности, ты не прав, не в последнее время, а уж 15 лет как минимум, у меня первой иномаркой Элантра была и по комфорту и неломучести за 15 тыщ у.е. тогда ничего подобного не было.

 

за 4 года - ни одной поломки, и сейчас она продолжает бегать у тестя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ на видео чуть не отломил рычаг акпп когда заезжал в гору ! овощя просил в горку заехать! а то т........... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему про карейцев

 

 

гремучая подвеска, неуправляемый снаряд - за такие большие деньги.

Вывод: корейцев- все что больше ляма, в топку :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanyaaDiow

Очень интересно На Ситроенах это происходит гидравлически, На WV Toureg - воздухом. А чем компенсация дорожного просвета

обеспечивается на New Santa Fe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно На Ситроенах это происходит гидравлически, На WV Toureg - воздухом. А чем компенсация дорожного просвета

обеспечивается на New Santa Fe?

 

Не надо путать гидроподвеску Ситро или пневмоподвеску Тура с функцией подъема зада при сильной загрузке. Та же фича есть на Прадиках и не только на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем. Корейцев в топку. На подходе новый мурано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то тут твердят про надежность Санты, но:

 

 

1. Срезает зубья раздатки даже на 50 000 км. Забейте в ЯШЕ "не работает полный привод Санта Фе New" и увидите, что на форумах это не единичная проблема.

 

2. Дизеля до сих пор ловят клина на малых пробегах. Форумы и Гугл покажут кучу тем по этому поводу.

 

3. Когда хотел купить Соренто б/у то реально много раз встречался с обьявами, что на машине новый двигатель стоит, который заменен по гарантии.

 

4. Перегарают светодиоды в фарах - меняется вся фара, стоимость е мое...

 

В общем после долгого изучения вопроса, надежность меня не впечатлила на них, хотя просят не маленькие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то тут твердят про надежность Санты, но:

 

 

1. Срезает зубья раздатки даже на 50 000 км. Забейте в ЯШЕ "не работает полный привод Санта Фе New" и увидите, что на форумах это не единичная проблема.

 

2. Дизеля до сих пор ловят клина на малых пробегах. Форумы и Гугл покажут кучу тем по этому поводу.

 

3. Когда хотел купить Соренто б/у то реально много раз встречался с обьявами, что на машине новый двигатель стоит, который заменен по гарантии.

 

4. Перегарают светодиоды в фарах - меняется вся фара, стоимость е мое...

 

В общем после долгого изучения вопроса, надежность меня не впечатлила на них, хотя просят не маленькие деньги...

Плюсанусь, тоже когда думал купить полазил по по инету, коробки и раздатки летят только в путь!) Не надежней мурано одназначно, да еще и плохо едит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсанусь, тоже когда думал купить полазил по по инету, коробки и раздатки летят только в путь!) Не надежней мурано одназначно, да еще и плохо едит!

 

Плохо едет, а если она еще и груженая или в горку, то бензинку надо крутить до звона характерного постоянно..

 

Вообще вся эта тенденция очень пугает. Машины только дорожают, а надежности больше не становится + у каждого производителя есть свой набор ЖИРНЫХ минусом - голову можно сломать при выборе... Если не надежность, то что-то другое вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×