Перейти к содержанию
Авторизация  
СерГен

По Генератору

Рекомендуемые сообщения

Как было описано в предыдущей теме про приборку -

После смены сальника правого сальника привода и замены масла раздатки...

А также замены масла с фильтром в ДВС появился глюк - мерцание света по всей машине при заведённом двигателе...

Сегодня проверил - прыгает зарядка аккумулятора с 14.5В до 15.7В и что интересно показания ТЕСТЕРА и OBDII - разные...

На тестере 14,7В(отклонение 14.7В-14.9В), а на OBDII в тоже время15.3В...И что интересно по OBDII скачет от 14.5В-15,9В...???

Решил посмотреть на Генератор и что увидел...кстати - был поменян на новый где-то 3 месяца назад...по словам пред.владелаца...

 

Вот "НОВЫЙ" генератор...Я в СТУПОРЕ - а что там за номер под наклейкой и что вообще стоит...

 

4bcaaba1bbc0.jpg

 

А говорят, что Мурано Гавно...Не - теперь Я знаю кто Говно...

И как полезу в Авто по какой проблеме...Всегда приходться устранять КОСЯКИ после этого (этих) ГОВНА...

И как всё круто и некчему придраться - вот эх гарантии... http://www.voltag.ru/buyers/guarantee/

Три месяца прошло...Милости просим - ЛОХИ...

 

Теперь надо копать, что глюкнуло - Плохой контакт, Диодный мост, Регулятор напряжения или Сам Генератор скоро...

А Я всё масло попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как было описано в предыдущей теме про приборку -

После смены сальника правого сальника привода и замены масла раздатки...

А также замены масла с фильтром в ДВС появился глюк - мерцание света по всей машине при заведённом двигателе...

Сегодня проверил - прыгает зарядка аккумулятора с 14.5В до 15.7В и что интересно показания ТЕСТЕРА и OBDII - разные...

На тестере 14,7В(отклонение 14.7В-14.9В), а на OBDII в тоже время15.3В...И что интересно по OBDII скачет от 14.5В-15,9В...???

Решил посмотреть на Генератор и что увидел...кстати - был поменян на новый где-то 3 месяца назад...по словам пред.владелаца...

 

Вот "НОВЫЙ" генератор...Я в СТУПОРЕ - а что там за номер под наклейкой и что вообще стоит...

 

4bcaaba1bbc0.jpg

 

А говорят, что Мурано Гавно...Не - теперь Я знаю кто Говно...

И как полезу в Авто по какой проблеме...Всегда приходться устранять КОСЯКИ после этого (этих) ГОВНА...

И как всё круто и некчему придраться - вот эх гарантии... http://www.voltag.ru/buyers/guarantee/

Три месяца прошло...Милости просим - ЛОХИ...

 

Теперь надо копать, что глюкнуло - Плохой контакт, Диодный мост, Регулятор напряжения или Сам Генератор скоро...

А Я всё масло попало...

 

 

да, тоже мне новый, похоже его просто перебрали и назад засунули, вот от таких прежних хозяев у людей о машине мнение и портится, понаставят всякого Г... и не оригинала а потом все разом сыпаться начинает, сочувствую тебе, надеюсь после устранения ничего подобного больше не выползет

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тоже мне новый, похоже его просто перебрали и назад засунули, вот от таких прежних хозяев у людей о машине мнение и портится, понаставят всякого Г... и не оригинала а потом все разом сыпаться начинает, сочувствую тебе, надеюсь после устранения ничего подобного больше не выползет

 

Не просто Г...А...

Можно только догадываться, что там внутри - если даже корпус покрашен и уже облазит...

Остаёться понять - как поступить лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинал стоит где то 21тысячу, аналоги от девяти тысяч (но здесь надо читать искать что люди скажут), сроки вышли уже?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=23100CN100

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал стоит где то 21тысячу, аналоги от девяти тысяч (но здесь надо читать искать что люди скажут), сроки вышли уже?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=23100CN100

 

Сроки - это про гарантию на ремонт...???... уже вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... новый генератор с работой я отдавал 27 т.р. в автоклубе "8" на коломенской . Сделали за день. Можно было обойтись малой "кровью" около 15-ти, ждать запчасти , ремонт самого ген-ра и работа, но нужно было срочно ехать на следующий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВИСТЕ ставят гены за пол дня и всегда есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×