Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoframos

Куплю MCVT Вариатор

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Куплю АКПП (вариатор) на ниссан мурано 2006 года европеец движок 3.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем предложить только ремонт и гарантию на 18 месяцев или 30 000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда звонить то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда звонить то ?

VISTA CAR-Ваш Автодоктор

Осуществляем ремонт АКПП и вариаторов(CVT), двигателей и ходовой с применением оригинальных запасных частей и их качественных аналогов.

* Диагностика

* Ремонт CVT и АКПП

* Ремонт гидротрансформаторов

* Ремонт двигателей и ходовой

* Запчасти в наличии и на заказ по демпинговым ценам (двигатель, ходовая, кузовщина) на MURANO Z50-Z51.

СЗАО ул.Василия Петушкова д 31, сайт www.infiniti-nissan.ru

766-23-83-сервис Юрий

Время работы с 10.00-20.00 с понедельника по субботу, выходной воскресенье.

762-71-41-запчасти Алексей

Плановое техническое обслуживание (ТО)

Регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания позволит постоянно поддерживать такие качества, как работоспособность, безопасность и надежность, заложенные конструкторами в принадлежащий Вам автомобиль NISSAN MURANO.

Скидки членам клуба 10% на работу (ПРИ НАЛИЧИИ КЛУБНОЙ КАРТЫ )

КЛУБНЫЕ КАРТЫ CLUBMURANO.RU МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В НАШЕМ ТЕХЦЕНТРЕ

 

НА НАШЕМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА В ОРИГИНАЛЬНОМ ОНЛАЙН КАТАЛОГЕ NISSAN

 

ВНИМАНИЕ -продлевается гарантия на выполненные работы по агрегатам (CVT, двигатель, трансфер) и составляет 30 000 км или 18 месяцев-гарантия распространяется на ремонт выполненный в период с 01.01.2011 г.

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!

c 11.10-11.11.2011 "Готовь сани в октябре"-при шиномонтаже 4 колес -подарок-комплект щеток с/о Запись по телефону 766 23 83

ВНИМАНИЕ МЫ НАЧИНАЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ :

 

1-Сигнализации

2-Замки капота, АКПП, рулевых валов.

 

3-Парктроники.

4 -Фаркопы.

5-Магнитолы.

6-Камеры заднего вида.

7-Секретки.

8-Вебасто.

9-Обвесы.

С 17.11.2011 работает АВТОМОЙКА для членов клуба при ремонте и ТО бесплатно ,цена на л/а 200р, джип 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько примерно будет стоить ремонт ?

ремонт 90-120 000 , конечная стоимость после дефектовки в Вашем присутствии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нехотелось бы но вопрос а как с регионами работаете у нас некто ими не занимается я сам с амурской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 90 тысяч рубликов я так понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 90 тысяч рубликов я так понял ?
РУБЛИКИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Вопросов больше не имею !)))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Вопросов больше не имею !)))))) :D

Хитер), для особо хитрых, есть бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитер), для особо хитрых, есть бан

М..я механик официал и даже у нас ценны гуманнее ! Так что на счёт хитрости не надо !

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М..я м механик официал и даже у нас ценны гуманнее ! Так что на ёт хитрости не надо !

ты оффициал? с каких пор официалы начали ремонтировать варики а не просто их менять на новые,

а в чем гуманность, в покупке нового варика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты оффициал? с каких пор официалы начали ремонтировать варики а не просто их менять на новые,

а в чем гуманность, в покупке нового варика

Во первых здесь не где не написано что я их чиню ! А во вторых я столкнулся на своём мурике с той же проблеммой и первые попавшиеся люди которые этим занимаются не зная меня объявили мне в половину меньше ! А в третьих у меня просто такого бабоса нет да даже если и был бы я не отдал так как я знаю хоть немного как их чинят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, какой сервис то, ООО левые запчястя ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

balans333, ты сходи тогда ниссанклаб про муры почитай, скупой платит дважды там люди с этим частенько налетают, то что нет денег это печально но Мур машинка не из дешевых в эксплуатации, это же не лада приора гараж сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, какой сервис то, ООО левые запчястя ?)

Не приведи господь столкнуться с левоперебранными карабасами (не хочу обидеть партнеров и надеюсь к ним это не относиться) но чаще всего после произведенного ремонта и небольшого пробега сvt приходиться снова ценить а это что опять 90-120 тыр . ? Так что палка о двух концах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balans333, ты сходи тогда ниссанклаб про муры почитай, скупой платит дважды там люди с этим частенько налетают, то что нет денег это печально но Мур машинка не из дешевых в эксплуатации, это же не лада приора гараж сервис.

На самом деле мураныч не на столько уж дорогой как его преподносят , но есть некоторые элементы как коробас раздатка которые стоят денег ! (А аватарка это твой мурик ? Я не мог тебя в царицыно видеть?)

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сам ремонт в Висте стоит 18000, а все остальное - запчасти.

В левых сервисах меняют далеко не все, что необходимо, поэтому коробки долго и не ходят после ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приведи господь столкнуться с левоперебранными карабасами (не хочу обидеть партнеров и надеюсь к ним это не относиться) но чаще всего после произведенного ремонта и небольшого пробега сvt приходиться снова ценить а это что опять 90-120 тыр . ? Так что палка о двух концах !

К ним не относится, не первый год нас чинят!

Чтоб не случилось, я, не поеду в непроверенный сервис, а приеду к ним и уеду с спокойной душой зная, что там все Ок. А вот после других сервисов приезжают много переделывать, вот она и палка с одним концом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ним не относится, не первый год нас чинят!

Чтоб не случилось, я, не поеду в непроверенный сервис, а приеду к ним и уеду с спокойной душой зная, что там все Ок. А вот после других сервисов приезжают много переделывать, вот она и палка с одним концом))

Ну значит молодцы ! Но по ценам очень дорого! Мне надо промыть гидроблок но за 90 тыс я не готов его мыть просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит молодцы ! Но по ценам очень дорого! Мне надо промыть гидроблок но за 90 тыс я не готов его мыть просто !

Вам ине предлдгают его мыть за 90! Новый стоит 27 кажись))

Не путайте ремонт аарика и помыть)

Не надо жать кнопку Жалоба, вас не разводят!

Восстановит удаленные темы Админ, есле посчитает нужным

РS есле мне надо добавить жидкость 50-200 гр добавят бесплатно, и настоящую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ине предлдгают его мыть за 90! Новый стоит 27 кажись))

Не путайте ремонт аарика и помыть)

Надо брать не знал что он столько стоит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую ! Куплю АКПП (вариатор) на ниссан мурано 2006 года европеец движок 3.5.

 

 

вариатор (1XD16)- 70 тыс миль - 95000р

м.кожуховская

олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых здесь не где не написано что я их чиню ! А во вторых я столкнулся на своём мурике с той же проблеммой и первые попавшиеся люди которые этим занимаются не зная меня объявили мне в половину меньше ! А в третьих у меня просто такого бабоса нет да даже если и был бы я не отдал так как я знаю хоть немного как их чинят !

 

Цена капитального ремонта вариатора в Висте 90-120 тыс. - вполне адекватная. Мне мой товарищ ремонтировал, с заменой конусов, гидроблока и цепи (ремня, если кому так больше нравится)) вышло 85000. Снимал-ставил я сам. Новые: цепь, ремнабор и подшипники. Все остальное - б/у в идеальном состоянии.

А в первом попавшемся Ашот-сервисе и втрое дешевле скажут. Гарантия? Мамой клянусь!

Изменено пользователем vlad2engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×