Перейти к содержанию
Авторизация  
GansaleZ

DVD-воспроизведение. У кого есть/нет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Проясните, знающие люди, на каких комплектациях есть поддержка DVD-видео? У меня вот мурано 2012 года (до последнего рестайлинга) в комплектации SE, так вот DVD не проигрывает. :unknown:

 

И еще вопрос по мультимедиа, никто не в курсе, можно ли сделать, чтоб названия треков при воспроизведении аудио "прокручивались" на экране, а то обрезанные все (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Проясните, знающие люди, на каких комплектациях есть поддержка DVD-видео? У меня вот мурано 2012 года (до последнего рестайлинга) в комплектации SE, так вот DVD не проигрывает. :unknown:

 

И еще вопрос по мультимедиа, никто не в курсе, можно ли сделать, чтоб названия треков при воспроизведении аудио "прокручивались" на экране, а то обрезанные все (((

ни у кого не проигрывает, если отдельного ДВД для задних пассажиров нет (монитор на потолке или в подголовниках) - опция

 

рестайлинг 2012 проигрывает мр4 с флешки, только определенные кодеки и сопределенным битрейдом есть в инструкции по эксплуатации, хотя могу насчет рестайлинга ошибаться (может он и обычные ДВД играет, но точно мр4 с диска не идут)

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг читает ДВД со звуком 5.1(сентябрь 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рестайлинг читает ДВД со звуком 5.1(сентябрь 2012)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если установить потолочный двд самому, можно ли подключить к звуковой системе авто? Но хотя бы не 5,1 но стерио что бы было??? А может и 5.1:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого не проигрывает, если отдельного ДВД для задних пассажиров нет (монитор на потолке или в подголовниках) - опция

Вон оно чо... )) Теперь ясно. А то смотрю народ вовсю обсуждает как сделать воспроизведение ДВД в движении, а у меня оно даже на стоянке не работает :)

 

А по названиям треков никто не в курсе, никак не сделать нормальное их отображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Флешки кто нибудь пробовал видео смотреть? мой мофон постоянно пишит что не правельный формат файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рестайлинг читает ДВД со звуком 5.1(сентябрь 2012)

Фильмы на ДВД показывает, звук 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильмы на ДВД показывает, звук 5.1

и музыку на двд играет в 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу слету отыскать тему, где запись музыки обсуждали, спрошу здесь!

 

f.fox, на подскажешь, как с винчестера музыку удалять? :scratch_one-s_head: Залить-залил, сейчас появилось желание кой-чего почистить и не могу найти путь. Мануал полистав - навскидку тоже не вижу...

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу слету отыскать тему, где запись музыки обсуждали, спрошу здесь!

 

f.fox, на подскажешь, как с винчестера музыку удалять? :scratch_one-s_head: Залить-залил, сейчас появилось желание кой-чего почистить и не могу найти путь. Мануал полистав - навскидку тоже не вижу...

 

 

:)

Я мельком там лазил.еще не заливал музыку и поэтому не удалял, но видел зайдя в музык бокс,что там есть меню и в нем есть удаление.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×